Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 04 дек 2009, 22:38
Первый канал никогда не был для меня авторитетным и заслуживающим доверия источником информации. ЧиЗ я не смотрел, но примерно представлю о чём там шла речь. Наврное в качестве доказательства гулянки игроков перед матчем в Мариборе, показывали фотобаян с презентации песни Киркорова, которая была до матча в Москве. Я не ошибся? А показывали видео или фотодоказательства гулянок наших игроков конкретно перед матчами?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 дек 2009, 23:43
Показывали только мнения очевидцев и собственные доводы..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 05 дек 2009, 00:32
Представим себе, что это правда. что наши игроки упивались и укуривались в хламину перед стыковыми матчами. А Гус как на это тогда реагировал? Заходил в кабак, или где они там отрывались, и говорил:
- О, рьебятушки! А что, ви тут делайт?
А они:
- Ол райт, Босс! Траву дубасим!)
- Оу! Ну курите, курите, тока не еб.тесь!

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
Насчёт мнения очевидцев и собственного мнения. Скажите, у кого из вас на телефоне нет фото-видеокамеры? Почему на ютубе нет видео бухающих футболистов, снятое толпами очевидцев? А собственое мнение и у меня есть. Возможно посидели по поводу встречи, но никак не перед самыми стыками. А причин поражения много начиная с тактики и заканчивая отсутствием базы сборной.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 05 дек 2009, 04:52
конечно верить этому 100% нельзя. Но скажите мне почему тогда играли как буд-то в штаны наложили? Хромой на две ноги Жирков бегал лучше остальных? ответьте на эти вопросы? почему у Словении была мотивация поехать на ЧМ, а сб. России небыло?

Вспомните прошлый отбор к ЧЕ, ведь не мы попаали на Евро, а Хорваты нам купили билет. Да на Евро выступили отлично, но вспоните где жила команда и как готовилась. И снова отбор и снова все условия для красивой жизни и снова провал, вам это ничего не напоминает?
Гус конечно молодец, честь и хвала ему за Евро 2008, но по сути отборочный турнир к Евро и к ЧМ его команда не прошла.... делайте выводы.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 05 дек 2009, 09:51
Стас, проиграли матч словенцам, потому-что это футбол. В Москве мы их, в Мариборе они нас. Так бывает. И игроки конечно виноваты в этом. И тренер виноват. И призедент РФС. И Министр спорта. И болельщики. И журналисты. А Первый канал не виноват? 'Кто у нас на ужин? Словения! Что мы с ними сделаем? Сделаем!!! ПЯТЕРОЧКА!'. А кто-то хочет свалить всё на одних игроков. И не только свалить, но и вылить на них помои. Ату их! Ату!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 05 дек 2009, 10:19
Болельщики в чем виноваты? Вроде на сдаон пришли, вроде поддерживали, и на выезд поехали.
согласен проиграли потому что это футбол. Но уже надоело видеть две команды, когда играем с Германией, Голландией, аргентиной это одна команда, а когда с Андроррой, Люксембургом, словений - другая. причем игроки тежи. вот как такое может быть?
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 05 дек 2009, 12:23
Болельщики виноваты в том, что 70 тысячная Лужа не обеспечила такой поддержки, как 12 тысяч словенцев в Мариборе. Виноваты в том, что вознесли сборную до небес. Виноваты в том, что недооценивали словенцев не меньше наших футболистов. Наконец виноваты в том, что когда команда побеждает говорят- МЫ победили, а когда проиграет- ОНИ проиграли.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 05 дек 2009, 12:44
suomi13 писал(а):Болельщики виноваты в том, что 70 тысячная Лужа не обеспечила такой поддержки, как 12 тысяч словенцев в Мариборе. Виноваты в том, что вознесли сборную до небес. Виноваты в том, что недооценивали словенцев не меньше наших футболистов. Наконец виноваты в том, что когда команда побеждает говорят- МЫ победили, а когда проиграет- ОНИ проиграли.

Сборную до небес не болельщики вознесли, зная как играет сборная, а СМИ.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 дек 2009, 14:22
Проиграли в Мариборе по делу. Россия смотрелась хуже, хоть и подбор игроков гораздо лучше, чем у словенцев. Наши переоценили свои возможности за что и поплатились. А ведь сейчас могли быть на месте Словении. Группа у них попалась несложная и словенцы вполне могут занять в ней 2 место.
По поводу болельщиков.. В Лужниках поддержка была неплохая (я сам был на стадионе), хотя могли бы поскандировать и погромче. Но это на ход игры особо бы не повлияло.

Результаты жеребьевки ЧМ-2010:

Группа А:
ЮАР,
Мексика,
Уругвай,
Франция

Группа В:
Аргентина,
Нигерия,
Южная Корея,
Греция

Группа С:
Англия,
США,
Алжир,
Словения

Группа D:
Германия,
Австралия,
Сербия,
Гана

Группа E:
Нидерланды,
Дания,
Япония,
Камерун

Группа F:
Италия,
Парагвай,
Новая Зеландия,
Словакия

Группа G:
Бразилия,
Северная Корея,
Кот Д'Ивуар,
Португалия

Группа H:
Испания,
Швейцария,
Гондурас,
Чили
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 дек 2009, 14:35
рома-78 писал(а):
suomi13 писал(а):Болельщики виноваты в том, что 70 тысячная Лужа не обеспечила такой поддержки, как 12 тысяч словенцев в Мариборе. Виноваты в том, что вознесли сборную до небес. Виноваты в том, что недооценивали словенцев не меньше наших футболистов. Наконец виноваты в том, что когда команда побеждает говорят- МЫ победили, а когда проиграет- ОНИ проиграли.

Сборную до небес не болельщики вознесли, зная как играет сборная, а СМИ.
Причём не спортивные СМИ вознесли, а центральные или проще говоря государственные.
Хотели из них икону сделать, а они так лажанули перед государством.
Знаете, посмотрел я этот сюжет в "Человек и Закон". Любопытно стало.
До этого никогда не смотрел эту программу, в принципе не люблю 1 канал и его политику. Но что-то такая ситуация, обвинения какие-то натянутые, если уж не подставные вовсе. Но получается так, если это не правда, то футболисты должны подать иск о защите чести и достоинства, и их адвокаты доказать что это всё подстава. Иначе это как с майором Дымовским и Путиным получается. Премьер молчит потому что это правда и он это знает , но сказать не чего.
Также и тут.
А может просто бояться интервью давать, а то ещё ляпнут какое-нибудь "бл...ь", или "х..." прям в прямой эфир. Уж про их умственные способности(не всех, но) легенды ходят.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Будем болеть за:
Группа С:
Англия,
США,
Алжир,
Словения

Группа D:
Германия,
Австралия,
Сербия,
Гана

А группа смерти интересно какая? что-то не пойму.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 дек 2009, 14:48
Ещё словаков поддержим. Вроде братский народ.
А групп смерти тут похоже и нет. Возможно эти две группы будут чуть посложнее других:

Группа E:
Нидерланды,
Дания,
Япония,
Камерун

Группа G:
Бразилия,
Северная Корея,
Кот Д'Ивуар,
Португалия

Интересно противостояние Бразилии и Португалии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 дек 2009, 15:29
04 декабря 13:44 | автор: Василий Уткин
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/54773.html
Человек и подлог
Ну, что вам сказать? Посмотрел я вчерашнюю телепередачу, которая про времяпрепровождение сборной нашей. Не вчера посмотрел, а вот только что в ютьюбе.

Мой главный вывод вот в чем. Программа "Человек и Закон" совершила подлог. Не знаю масштабов этого подлога, но местами он прослеживается очень четко. Суть его в том, что практически все сведения, так или иначе рассказанные программе "ЧЗ", не датированы. Ну, день рождения Погребняка; но там нет и ничего конкретного. Отмечал три дня перед матчем с Германией - с Германией наши вообще-то не имели вообще никаких проблем с движением. Командно - не имели.

А если без дат, если, так сказать, вообще - то все это абсолютно никакого значения не имеет. Потому что абсолютно без нарушения режима, какого бы то ни было, ни одна футбольная команда не обходится никогда. Хотите, верьте, хотите, нет, но это факт. Разговор с кельнером отеля - именно об этом. Кельнер, словоохотливый парень, рассказывал, что происходит в сборной вообще. Время от времени. А не в конкретный день. Он этого и знать не мог, кельнеры неделями не работают, день тут - день нет.

И конкретный подлог. Ресторан, в котором якобы сидели футболисты до пяти утра или до скольких там накануне матча со Словенией, мне прекрасно известен, да вообще всякий, кто хорошо ориентируется на улице Тверская-Ямская, его легко идентифицирует. Я часто там бываю, и хозяина знаю лично, и парня этого бедного, кальянщика, тоже знаю (кстати, съемки скрытой камерой незаконны, насколько мне известно). Там, кстати, невероятно вкусно...

Так вот. Есть очень простой факт, мимо которого невозможно пройти никакому расследующему дело журналисту: этот ресторан НЕ РАБОТАЕТ в 4 утра. Он закрывается никак не позже полуночи - полпервого. И пойти туда после двух часов ночи невозможно никак.

(Дописываю чуть позже: тут многие в каментах говорят, что это неважно, что бывает с ресторанами всяко... Попробуйте. Попробуйте в этот ресторан прийти в два с компанией и уйти в пять. И по итогам доложите).

Футболисты сборной действительно были там, и счет есть, и завтра его кто-нибудь опубликует, конечно, до мелочей охочий (а счёт - это документ, он везде принимается к отчёту, любой бухгалтерией). Там была большая компания, неплохо представляю себе, какая, состояла отнюдь не только из футболистов, и выпили они за вечер, успев к отбою в гостиницу Марриотт, на всех что-нибудь в районе полбутылки белого вина.

Такие вот дела.

Я ж говорю - тут расследования бессмысленны, это такая область жизни, где постфактум ничего никогда по определению не соберешь. А вы ещё спрашиваете, почему я не рассказываю детально то, на чем основываю собственные выводы об Андрее Аршавине... Да потому что так честнее. Мое слово против другого. Выберите, кого слушать. А полуправда хуже лжи. И вот рассказ "Человека и Закона" - фуфло.
Но почему-то неверю я ему ещё больше чем человеку и закону. Не нравится мне Уткин и как человек и как коментатор.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 05 дек 2009, 16:51
"Но почему-то неверю я ему ещё больше чем человеку и закону. Не нравится мне Уткин и как человек и как коментатор." -

Согласен.
Последний раз редактировалось рома-78 05 дек 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 05 дек 2009, 16:51
Группа смерти ИМХО:
бразилия
португалы
кот,д ивуар
и КНДР на растерзание.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Женя, ты видел какая поддержка була у МЮ в матче с ЦСКА на Олд Траффорд, когда они 1:3 проигрывали? А у нас после того как счёт стал 2:1 стадион вобще замолчал.

Добавлено спустя 48 минут 49 секунд:
только что узнал о трагедии в пермском ночном клубе... Ужас, как представлю как всё происходило, слёзы на глаза наворачиваются...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 05 дек 2009, 18:08
Насчет верю не верю про бухло и курево профессиональными спортсменами: У меня знакомые в Бору живут, что неподалеку от Подольска. Кто знает, то это относительно закрытая территория, живут там в основном те кто обслуживает тамошние объекты, в том числе спортивные сооружения. Короче говоря они кормят различные сборные что там тренируеются. В частности юниорка и молодежка футбольная там была. И постоянно за приемом пищи, особенно за ужином они просят обслуживающий персонал втихоря налить им спитного. И те, к сожалению, наливают. Так что у наших эта привычка с юности, совмещать игру в футбол и бухать...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия