Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 24 апр 2011, 21:46
Начать отбор с автососа... полный абзац
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 24 апр 2011, 22:03
и у меня <удалено автоцензором>(( простите
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=52973
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 24 апр 2011, 22:53
Свое мнение я изложил в новостях федерации, можете комментировать.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 25 апр 2011, 10:50
Мне комментировать нечего. Любые объяснения по автосоставам неприемлю, а тем более в сборной. Поэтому же не прошу прощений, не заслуживаю. Если найдётся возможность, готов передать управление сборной.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 25 апр 2011, 12:47
gazprom писал(а):Мне комментировать нечего. Любые объяснения по автосоставам неприемлю, а тем более в сборной. Поэтому же не прошу прощений, не заслуживаю. Если найдётся возможность, готов передать управление сборной.
Александр, объяснений с тебя никто не спрашивает, ответственность за взятые на себя обязательства ты несешь перед теми, кто отдал за твою кандидатуру свои голоса, и в первую очередь, перед самим собой!
Технической возможности передать сборную другому нет никакой в принципе, так что будь добр исполнять взятые на себя обязательства до конца сезона сам! Удачи!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 25 апр 2011, 13:57
gazprom писал(а):Мне комментировать нечего. Любые объяснения по автосоставам неприемлю, а тем более в сборной. Поэтому же не прошу прощений, не заслуживаю. Если найдётся возможность, готов передать управление сборной.
Согласен с Алексеем. Объяснять тут нечего. Надо, в дальнейшем, недопускать таких пассажей. И догонять конкурентов. Кстати, меня удивил тот факт, что ты был в онлайне за 34 мин до начала гены. Я лично допускаю такие моменты, как "вырубило интернет", срочные дела и тд. Но, чтобы подстраховаться от таких неожиданностей, желательно предварительный состав (и условия) составлять заранее (хотя бы за пару дней до матча). А в последний день их только редактировать (все-таки, товы могут вмешаться в состав). Удачи в дальнейших матчах!

P.S. Прочитал твой коммент в новостях. Я так понимаю, все-таки, дело в интернете. Тогда вариант, описанный мной выше может подстраховать тебя от таких неприятностей.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 08 май 2011, 21:08
Очевидно, что как тренер сборной я исчерпал себя в том сезоне((
прошу прощения за такие матчи...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357095
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 08 май 2011, 22:36
mixa_LFC писал(а):Очевидно, что как тренер сборной я исчерпал себя в том сезоне((
прошу прощения за такие матчи...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357095
Да, с тактикой ты сегодня явно перемудрил! ... но руки опускать еще рано!!! Нужно играть дальше!!!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 08 май 2011, 22:50
ну объясню как я размышлял. шансов все равно в гостях было мало. у них было 2 игры спартаком + 1 комбой. я думал, что комбой они играют - чтобы более слабая сборная не поймала их на коллизии. и думал, что к нашему матчу они вернутся на спартак, но, увы, ошибся. да и откровенно говоря генерация опять чудит, счет странный при -500
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 13 июн 2011, 11:18
Спасибо всем менеджерам сборников БиГ за подготовку игроков в отборочном цикле, благодарю всех тех, кто проголосовал за меня на выборах тренера националки!!! Задача побороться за выход в финальную часть не выполнена. Тренерская работа оценивается слабенькой троечкой....конечно, Англия была выше всех на голову, а за второе место при удачном стечении обстоятельств зацепиться могли....но не сложилось.....ну хотя бы забили больше всех в группе, наравне с андоррцами). За отборочный цикл заработали 18 очков, 39 баллов силы получили сборники, 13 982 760 $ положили в кассу. В следующем сезоне у нас будет мощный лидер - Космич, если остальные подтянутся, то наведем шороха в Европе!"
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 500
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение sonic 22 июл 2011, 08:48
Дамы и господа, пришло время определить тренеров сборных! С начала национальная команда. Хотелось бы узнать предвыборную программу кандидатов, примерный состав, шансы на выход из группы, да и просто обменяться мнениями. Как Вам такая идея?
sonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 22 июл 2011, 11:17
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры боснийских клубов! В прошлом году вы доверили мне управлять национальной командой. Результат получился не блестящим, но и не провальным. При благополучном исходе одного-двух матчей сборная могла попасть в стыковые матчи. Англия была безоговорочно первой в нашей отборочной группе. Состав команды подбирал под "спартак" и норму. Ориентировался на аборигенов. В основном это возрастные футболисты, но привлек и молодежь. О перспективе забывать не следует. Немного об игроках. Вратарь Путич без вариантов первый. Пусть играет не в Боснии, но к матчам националки его менеджер подводил в отличной форме. Левый и правый края защиты являются головной болью националки, нужно обратить на это внимание менеджеров перспективных молодых ребят по этой позиции и качать их, качать. Центр обороны тоже не монолит. Середина поля и нападение благодаря Космичу, Брасничу, Вуксановичу смотрится очень неплохо. На краях полузащиты игроки не выдающиеся, но обедню не испортят. Лукаш Стево еще молод, быстро растет, в прошлом году за сборную набрал много баллов. Справа есть Милованович. Резюмируя напишу о том, что мы не лидеры европейского футбола, но выстрелить вполне можем.
Если доверите сборную, приложу все усилия для выхода в финальную часть. Состав не окончательный, по ходу турнира будет ротация. Тесное общение с менеджерами сборников - обязательно. Спасибо за внимание. Вперед Босния!
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 500
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 22 июл 2011, 12:25
Уфимец писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры боснийских клубов! В прошлом году вы доверили мне управлять национальной командой. Результат получился не блестящим, но и не провальным. При благополучном исходе одного-двух матчей сборная могла попасть в стыковые матчи. Англия была безоговорочно первой в нашей отборочной группе. Состав команды подбирал под "спартак" и норму. Ориентировался на аборигенов. В основном это возрастные футболисты, но привлек и молодежь. О перспективе забывать не следует. Немного об игроках. Вратарь Путич без вариантов первый. Пусть играет не в Боснии, но к матчам националки его менеджер подводил в отличной форме. Левый и правый края защиты являются головной болью националки, нужно обратить на это внимание менеджеров перспективных молодых ребят по этой позиции и качать их, качать. Центр обороны тоже не монолит. Середина поля и нападение благодаря Космичу, Брасничу, Вуксановичу смотрится очень неплохо. На краях полузащиты игроки не выдающиеся, но обедню не испортят. Лукаш Стево еще молод, быстро растет, в прошлом году за сборную набрал много баллов. Справа есть Милованович. Резюмируя напишу о том, что мы не лидеры европейского футбола, но выстрелить вполне можем.
Если доверите сборную, приложу все усилия для выхода в финальную часть. Состав не окончательный, по ходу турнира будет ротация. Тесное общение с менеджерами сборников - обязательно. Спасибо за внимание. Вперед Босния!
Планируется ли выходить на поле Мухамед Коньич? Если да, то на какой позиции? Или его взяли для использование К3?
Рассматривался ли, как кандидат в сборную Славиша Миркович? (кстати, он сейчас на тренировке). И если да, то чем он хуже более старших Коньича или Дакича?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение sonic 22 июл 2011, 12:30
Уфимец писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры боснийских клубов! В прошлом году вы доверили мне управлять национальной командой. Результат получился не блестящим, но и не провальным. При благополучном исходе одного-двух матчей сборная могла попасть в стыковые матчи. Англия была безоговорочно первой в нашей отборочной группе. Состав команды подбирал под "спартак" и норму. Ориентировался на аборигенов. В основном это возрастные футболисты, но привлек и молодежь. О перспективе забывать не следует. Немного об игроках. Вратарь Путич без вариантов первый. Пусть играет не в Боснии, но к матчам националки его менеджер подводил в отличной форме. Левый и правый края защиты являются головной болью националки, нужно обратить на это внимание менеджеров перспективных молодых ребят по этой позиции и качать их, качать. Центр обороны тоже не монолит. Середина поля и нападение благодаря Космичу, Брасничу, Вуксановичу смотрится очень неплохо. На краях полузащиты игроки не выдающиеся, но обедню не испортят. Лукаш Стево еще молод, быстро растет, в прошлом году за сборную набрал много баллов. Справа есть Милованович. Резюмируя напишу о том, что мы не лидеры европейского футбола, но выстрелить вполне можем.
Если доверите сборную, приложу все усилия для выхода в финальную часть. Состав не окончательный, по ходу турнира будет ротация. Тесное общение с менеджерами сборников - обязательно. Спасибо за внимание. Вперед Босния!
Спасибо за кандидатуру и отличное описание !!! :beer:
Хотелось вот что узнать : будет ли отчислена часть заработка от сборной на благо федерации а Фонд Федерации ? Дело добровольное :-)
sonic
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 22 июл 2011, 12:31
Уфимец писал(а):В прошлом году вы доверили мне управлять национальной командой. Результат получился не блестящим, но и не провальным. При благополучном исходе одного-двух матчей сборная могла попасть в стыковые матчи.
Если быть точным, в прошлом году, для попадания в стыки, не хватило 8 очков.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина