Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 30 мар 2011, 12:31
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =23&type=m
жмешь справа "сборная", и внизу страницы программа.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 30 мар 2011, 14:07
Подал заявку на тренера молодёжной сборной. Готов к диалогу по любым вопросам.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 30 мар 2011, 14:35
радует)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 30 мар 2011, 16:14
gazprom писал(а):Подал заявку на тренера молодёжной сборной. Готов к диалогу по любым вопросам.
В 14-м сезоне молодежная сборная БиГ под твоим руководством действительно выступила довольно успешно, пробившись в финальную стадию ЧМ, думаю найдется немало избирателей готовых предоставить тебе возможность повторить или даже превзойти тот успех ... вопрос пока только один: что так долго с заявкой тянул? ... народ уже волноваться начал! :-)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение yegres 30 мар 2011, 16:51
Dominat писал(а): так как не знаю, в каком состоянии какой игрок подойдёт к матчу

Для этого есть личка (общение), где можно об этом спросить менеджеров команд - владельцев игроков и попросить сделать по максимуму физу и 0 усталость на матч сборной.

Подход по поводу нескольких на одной позиции думаю, что правильный, меньше давит грузом на команды в плане числа изменений физформы игроков за сезон.
yegres
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Dominat 30 мар 2011, 17:30
yegres писал(а):
Dominat писал(а): так как не знаю, в каком состоянии какой игрок подойдёт к матчу

Для этого есть личка (общение), где можно об этом спросить менеджеров команд - владельцев игроков и попросить сделать по максимуму физу и 0 усталость на матч сборной.

Подход по поводу нескольких на одной позиции думаю, что правильный, меньше давит грузом на команды в плане числа изменений физформы игроков за сезон.

Я в курсе по поводу лички) Но ведь сейчас я составлял свой вариант сборной, а не стартового состава на ближайший матч. Возможно, я неточно выразился. Я имел в виду, что не знаю, менеджеры каких команд идут на контакт и насколько охотно идут. Поэтому перестраховываюсь. А состав сборной может и будет корректироваться, если в том возникнет необходимость. Кстати, пункт по поводу личного контакта со всеми владельцами сборников по неопытности пропустил, но это само собой.
Dominat
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 30 мар 2011, 19:11
Alex07 писал(а):
gazprom писал(а):Подал заявку на тренера молодёжной сборной. Готов к диалогу по любым вопросам.
В 14-м сезоне молодежная сборная БиГ под твоим руководством действительно выступила довольно успешно, пробившись в финальную стадию ЧМ, думаю найдется немало избирателей готовых предоставить тебе возможность повторить или даже превзойти тот успех ... вопрос пока только один: что так долго с заявкой тянул? ... народ уже волноваться начал! :-)

Не было уверенности в наличии достаточного времени. Теперь уверенность появилась :-) .
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 30 мар 2011, 23:02
из Юношей ушло в молодежку 8 игроков основы. даже не знаю, чего ждать(((
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 31 мар 2011, 11:42
Саша, при всем уважении, накой тебе Эдин Сейдич и Младен Юрцевич если есть такое счастье как Рахимич, Равич, Деспотович?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 31 мар 2011, 14:47
Оксана писал(а):если есть такое счастье как Рахимич, Равич, Деспотович?
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 31 мар 2011, 15:42
Благодаря программе прокачки юниоров и совместным усилиям менеджеров, наши сборные смогли надрать зад не одному гранду, смогли не просто сыграть в фин части, но даже бороться за титул чемпиона Европы.
теперь нет программы, нет совместных усилий и в скором времени наши тренеры снова станут использовать фразы типа: " мы маленькие, но гордые боснийцы" :(
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 02 апр 2011, 08:58
Оксана писал(а):Саша, при всем уважении, накой тебе Эдин Сейдич и Младен Юрцевич если есть такое счастье как Рахимич, Равич, Деспотович?
Дык, они на радостях тренироваться начали и баллы в игре хватать :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Dominat 04 апр 2011, 00:35
Ну что, Александр, с победой! Удачи и везения побольше! Всем, кто за меня проголосовал, огромное и искреннее СПАСИБО!!! Голосов этих достаточно много и это очень приятно. После такого было бы логично подавать заявку на юниорку в надежде там зацепиться за первое место, но делать этого не стану. Играю недавно, а в Биг и вовсе с конца прошлого сезона, так что возможно, моё желание сразу стать тренером молодёжки было наглостью (ну пусть не наглостью, а азартом- так лучше звучит :-) ). Поэтому постараюсь в сезоне нынешнем принимать активное участие в жизни федерации, познакомиться с максимальным количеством коллег (как в матчах чемпа, так и с помощью общения на форуме) и результатами доказать своё право претендовать на место тренера какой-либо из сборных. Побольше вам всем удачных генераций и спасибо за внимание!
Dominat
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 04 апр 2011, 08:56
Спасибо за поздравления! Моё управление в сборной всегда демократично. Буду рад и настаиваю на активном участии всех тренеров федерации в обсуждении матчей, поисков путей для решения общей задачи. Так что, Вадим, идём за победами вместе. :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 04 апр 2011, 18:22
Подал заявку. Все вопросы/замечания жду здесь :-)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина