Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 27 сен 2010, 06:32
Вопросы по форме и отдыху возникают не так часто и я их обязательно задаю. Конкретно по игрокам Будучности проблем не было. Вратарь пока не будет призываться, есть другой второй номер с К4. Защитник не играет из-за удаления, в другом случае он почти всегда в основе. Нападающий постоянно в основе.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Santos 27 сен 2010, 18:37
Я просто сравниваю с прошлым сезоном, так Оксана чуть ли не каждую неделю писала в личку, то форму менять, то усталость сбросить. За своего форварда понятно, я его пытаюсь всегда для сборной подводить без лишней усталости, а с тем же Бояном, так я иногда и сомневаюсь давать ему отдых или нет, хотя пока срабатывало всегда, что они у меня зря еще не отдыхали, тут не спорю.
Santos
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 28 сен 2010, 06:29
С Оксаночкой вообще ничто не сравнится :-) . А на замечания буду реагировать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 25 окт 2010, 07:54
Итоговый матч отбора закончился безголевой ничьей http://vfliga.info/viewmatch.p ... 78&b=43946. Настроенные Шведы в домашнем матче собирались обойти нас в итоговой таблице, но счёт с начала матча не изменился. Отборочный цикл закончился для нас плачевно, третье место снизу не заслужила наша команда. Ответственность возлагаю исключительно на себя, генератора всё равно не прошибёшь. В качестве наказания, исключаю на следующий сезон возможность выдвижения своей кандидатуры на тренера сборных БиГ. Удачи!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 25 окт 2010, 10:36
Жаль, конечно, что всё так закончилось для нашей молодёжки, но это футбол!
Александр спасибо за проделанную работу!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 25 окт 2010, 15:22
многие сильные сборные в этом сезоне преследовало тотальное невезение, так что я бы не хотела, чтобы из-за результатов текущего сезона наши тренеры опускали руки и исключали свои кандидатуры на следующий сезон. Спасибо всем тренерам за работу и спасибо всем, кто поддерживал наши сборные :thanks:
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 29 ноя 2010, 14:05
Ну вот и стартовали выборы тренеров сборных!
Хотелось бы поближе познакомиться с кандидатами и их взглядами на руководство сборными. Прошлый сезон не все наши сборные провели удачно, а хотелось бы видеть у руля сборных наиболее талантливых мастеров своего дела, способных взять со сборными новые высоты! :-) Причем, не сомневаюсь, что ими могут стать и тренеры сборных прошлого сезона, которые набрали дополнительный опыт руководства сборными и могут прогрессировать вместе с Боснийскими сборными и в этом сезоне.
Очень хочется верить, что в числе завок на руководство одной из сборных появится наш "Украинско-Боснийский Shumacher" Оксана Курильская, неоднократный обладатель медалей Чемпионатов Мира и Европы!))

Предлагаю всем кандидатам немного рассказать в этом топике о себе, своих целях в сборной и стратегии достижения этих целей.
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 29 ноя 2010, 20:36
и тишина...
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 29 ноя 2010, 20:55
Оксана писал(а):и тишина...
... и мертвые с косами стоят :grin:
(фраза из старого Советского фильма, если кто не знает :-))
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Santos 08 дек 2010, 02:11
Выставил свою кандидатуру на пост молодежной сборной БиГ. Все докладно расписал в своей программе: http://vfliga.info/nation.php?num=48712
Готов услышать конструктивную критику.
Santos
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 08 дек 2010, 08:49
Santos писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост молодежной сборной БиГ. Все докладно расписал в своей программе: http://vfliga.info/nation.php?num=48712
Готов услышать конструктивную критику.
Хорошая содержательная программа! :cool: Считаю, что учитывая твой опыт руководства сборными, у тебя Сергей хорошие шансы на победу. ;)
Так держать! И удачи на выборах! :beer:
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 10 дек 2010, 13:54
Может я пропустил. Что у нас с Юниоркой?? (с кандидатими??)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 10 дек 2010, 14:30
mixa_LFC писал(а):Может я пропустил. Что у нас с Юниоркой?? (с кандидатими??)
Нет, Михаил, ты ничего не пропустил, в топике Сборных БиГ все (кроме меня и Сергея) молчат как партизаны и никто ничего сообщать о своих планах на сборную не собирается :-) ... видимо бойкот объявили :grin:
Alexxx07
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 10 дек 2010, 15:28
Может тогда я попробую, раз никто не берется. Как-то уже руководил националкой http://vfliga.info/worldcup.ph ... 185&type=h
выступили средненько - Геннадий забрал у нас 2 победы...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 10 дек 2010, 15:56
mixa_LFC писал(а):Может тогда я попробую, раз никто не берется. Как-то уже руководил националкой http://vfliga.info/worldcup.ph ... 185&type=h
выступили средненько - Геннадий забрал у нас 2 победы...
Попробуй, желание есть, опыт есть, способности есть, результаты придут, если постараешься. ;)
Alexxx07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина