Юношеская сборная 13 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yegres 19 ноя 2008, 16:09
На мой взгляд, главное - перевоспитать генера, он почему-то не благодушен к БиГ. Может получиться, что здесь, на форуме много красноречия (извите меня), а во время игры генер покажет себя. Если посмотреть например таблицу Кубка межсезонья, то большинство команд БиГ - в конце турнирной таблицы.
yegres
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение yura22 21 ноя 2008, 02:20
На мой взгляд, 17-леток все равно нужно привлекать, пусть даже по одному, или хотя бы вызывать на матч, а потом убирать из состава. Этим самым больше их прокачаешь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 21 ноя 2008, 10:09
17-леток надо привлекать. Всё зависит от турнирной ситуации. Проанализировав большинство матчей, сделал вывод, что при играх сборных гена более конкретен, чем при клубных чемпионатах. Здесь мастерство и везение менеджера нивелируется до минимума. В 90% побеждает более сильная сборная. Исходя из этого вероятней всего следует в тех матчах, где надо выигрывать и там где можно не проиграть, должны играть сильнейшие, а при встрече с неподъемным соперником или, когда турнирная задача выполнена/невыполнена, следует перестраиваться на перспективу.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение mardn 24 ноя 2008, 12:29
Вто подал заявку на юниорку, надеюсь что найду поддержку
mardn
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Мортус 24 ноя 2008, 14:39
как и обещал - подал заявку.
легких матчей не будет, но как всегда играть будет до конца.
и да поможет нам генератор :grin:

ЗЫ если есть вопросы по составу - с удовольствием отвечу.
Мортус
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Оксана 24 ноя 2008, 17:31
Дождалась :) С удовольствием поддержу Геннадия, под его руководством сборная всегда демонстриовала отличную игру :cool:
Оксана
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 24 ноя 2008, 21:23
Дождался! Оксан. А можно всё-таки услышать (увидеть) более конкретные аргументы в пользу лоббируемого?
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Оксана 25 ноя 2008, 10:43
FaZeR писал(а):Дождался! Оксан. А можно всё-таки услышать (увидеть) более конкретные аргументы в пользу лоббируемого?

А какие более конкретные аргументы нужны? Мортус всегда отлично справлялся со своими обязанностями и уже который сезон лично я со спокойной совестью доверю ему сборную. Посмотрите игры юниоров в 11-м сезоне и думаю, что вопросы будут излишни. Ничего личного против других кандидатов не имею, я тоже когда-то впервые встала у руля сборной и когда-то боролась с Мортусом за пост тренера :). Однако я, как, наверное, любой менеджер, которому небезразлична федерация бы хотела видеть тренером своей федерации сборной человека опытного и уже зарекомендовавшего себя с положительной стороны.
Оксана
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 25 ноя 2008, 17:38
Возможно не хотя того, но меня ты расценила, как неопытного и зарекомендовавшего себя с отрицательной стороны. Или типа того. Смею напомнить, что 2 мои команды в 12 сезоне заняли 1 место в своих дивах, не будучи самыми сильными. "Лакташи" превращаются потихоньку из "гадкого утенка", в вполне конкурентоспособный клуб, и будет бороться в 13 сезоне за самые высокие места. Линквею взял недавно. Мортус же, при всем моем уважениии к нему, похвастаться этим не может. Вот эти аргументы называются более конкретными.
Понятно, что сборная и клуб вещи разные, но принцип то один.
P.S. Добавлю, что я немного необъективен, т.к. имел ввиду только 12 сезон, но тем не менее.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Оксана 25 ноя 2008, 21:22
Ну что за глупости :) я ни в коем случае не умаляю твоего тренерского мастерства, напротив была очень рада, что ты решил играть в Боснии :) Но что касается руководства сборной, то я в своем мнении постоянна. Как ты сам заметил клуб и сборная вщи разные и не каждый менагер, даже являющийся многократным чемпионом страны можетпривести сборную к успеху (к примеру взять опыт ЮАР). И опять же я не сравниваю, я просто поддерживаю кандидата, не раз приводившего нашу юниорку к победам.
Оксана
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 25 ноя 2008, 22:54
Старый друг, лучше новых двух. Понимаю!

P.S. А Лакташи то красавцы. 9-е среди БоснеГерцеговинских клубов в КМ! :grin:
Ну и "Орашье" поздравляю. Утёрла нос "Единству". :grin: (Nestor без обид)
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Оксана 25 ноя 2008, 23:29
Спасибо, как раз сейчас рассматриваю резльтаты боснийцев :) Борац и Лактиши отлично смотрятся в первой десятке. Поздравляю с отличным выступлением, но главная борьба впереди ;)
Оксана
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение NESTOR 26 ноя 2008, 11:48
FaZeR писал(а):Старый друг, лучше новых двух. Понимаю!

P.S. А Лакташи то красавцы. 9-е среди БоснеГерцеговинских клубов в КМ! :grin:
Ну и "Орашье" поздравляю. Утёрла нос "Единству". :grin: (Nestor без обид)

Утёрла, говоришь... :)
А то, не всем так везёт! :)
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Мортус 26 ноя 2008, 12:04
какие страсти то кипят :)

Оксана, пасиб за поддержку. :)

FaZeR, я думаю Оксана высказалась тут не с позиции президента, а с позиции одного из избирателей. Поэтому не стоит наверна так воспринимать все в штыки. Достижений немало и у меня, но я не люблю меряться кхм... достоинствами.. .

Удачи на выборах :).
Мортус
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 26 ноя 2008, 12:29
Мортус

Ну не дети же собрались. Всем прекрасно известно, что поддержка президента, тем более такого как у нас, пусть даже и с позиции одного из избирателей, это - половина успеха. :wise:
И я не воспринимаю в штыки, просто я не люблю сдаваться без борьбы.

И тебе удачи на выборах! В любом случае сборная будет в надежных руках! :hello:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина