Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 10 авг 2011, 10:02
давайте :) :-)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение BlackJack 10 авг 2011, 13:55
решились наконец-то :-)
BlackJack
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 10 авг 2011, 15:58
осталось дело за малым :) выиграть 3 золота
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 26 сен 2011, 17:44
Друзья, хочется услышать глас боснийских менеджеров по теме "Нужна ли нам сильная сборная, играющая в финальной части чемпионатов мира и Европы?"...в это воскресенье практически все менеджеры дружно проигнорировали интересы сборной...почти все лидеры подошли к важнейшему матчу с Литвой сильно уставшими, некоторые на красной физе....Билич еще и на тренировке находился......ребята, просто руки опускаются, а ведь победа над Литвой практически гарантировала одно из двух первых мест...
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 503
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 02 окт 2011, 09:58
Ребята, спасибо за подготовку игроков для националки, особенно радуют Мехмедович и Вуксанович...эх, вот так бы к прошлому матчу игроки подошли, Литва бы не устояла.....
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 503
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 16 окт 2011, 22:36
Уважаемые менеджеры нашей федерации, вот и закончился очередной цикл для Юниорской сборной нашей страны. этот цикл я прямо скажем провалил. где-то опускались руки после результатов игр, где-то были недоработки с моей стороны. Хочу выразить вам благодарность за то что избирали меня на сей пост в течении нескольких сезонов подряд, но на данном этапе, я себя исчерпал как тренер сборной. и поэтому хочу сказать уже сейчас - на след. выборах я не буду претендовать на пост тренера сборной, а значит что толкового менеджера следует начинать искать уже сейчас. спасибо а внимание)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение argkos 10 ноя 2011, 13:38
Всем привет! Подал заявку на молодежку... Если будут вопросы по выбору состава, готов ответить :beer:
Продублирую заявку:
"Приветствую менеджеров славной Боснии! Решил подать заявку на молодежку... Состав выбирал, стараясь максимально оставить полезных игроков для юниорки.... Со спецухами и силой у нашей сборной слабовато, но верю что менеджеры игроков еще поработают над прокачкой.... Если президент позволит, посмотрим как можно помочь игрокам сборной в финансовом плане...
Обещать чемпионство не буду... Смотрю на вещи реально... Как минимум перепрыгнуть идущих впереди по силе в группе... Про максимум смотри выше....
О себе... Во ВСОЛе 4 года... В прошлом сезоне три моих команды получили повышение в дивизионах... В 22 сезоне решил остановиться на управлении тремя командами вместо пяти, дабы попробовать свои силы в сборных...
Радует, что большинство игроков молодежки играет в Боснии - тем легче будет общаться с менеджерами... А общение будет, НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!
Надеюсь на Вашу поддержку..."
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mardn 10 ноя 2011, 14:00
argkos писал(а):Всем привет! Подал заявку на молодежку... Если будут вопросы по выбору состава, готов ответить :beer:
Продублирую заявку:
"Приветствую менеджеров славной Боснии! Решил подать заявку на молодежку... Состав выбирал, стараясь максимально оставить полезных игроков для юниорки.... Со спецухами и силой у нашей сборной слабовато, но верю что менеджеры игроков еще поработают над прокачкой.... Если президент позволит, посмотрим как можно помочь игрокам сборной в финансовом плане...
Обещать чемпионство не буду... Смотрю на вещи реально... Как минимум перепрыгнуть идущих впереди по силе в группе... Про максимум смотри выше....
О себе... Во ВСОЛе 4 года... В прошлом сезоне три моих команды получили повышение в дивизионах... В 22 сезоне решил остановиться на управлении тремя командами вместо пяти, дабы попробовать свои силы в сборных...
Радует, что большинство игроков молодежки играет в Боснии - тем легче будет общаться с менеджерами... А общение будет, НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!
Надеюсь на Вашу поддержку..."
А зачем? Читать мы умеем :grin: Желаю удачи, будет непросто
mardn
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 10 ноя 2011, 14:54
Как тебе в Гане :) Поздравляю, кстати :-)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mardn 12 ноя 2011, 11:04
Оксана писал(а):Как тебе в Гане :) Поздравляю, кстати :-)
Спасибо, а если не секрет, принцесса за кого голосовала?
mardn
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 14 ноя 2011, 12:52
как это за кого? могла ли я проголосовать за другого кандидата, если столько лет бок о бок, практически :)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mardn 14 ноя 2011, 13:32
Оксана писал(а):как это за кого? могла ли я проголосовать за другого кандидата, если столько лет бок о бок, практически :)
Спасибочки, наверное голос прекрасной принцессы все и решил :love:
mardn
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 14 ноя 2011, 13:37
удачно выступить :-)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mardn 14 ноя 2011, 14:53
Оксана писал(а):удачно выступить :-)
сделаем все возможное :grin: и даже больше...
mardn
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение argkos 16 ноя 2011, 07:58
Очень жаль... Молодежка мне не досталась ;( Хотя разрыв в итоге небольшой... Спасибо всем, кто за меня голосовал... Буду пробовать с юниоркой... :mg:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина