Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 16 сен 2008, 15:16
если выйдем в финал вот там будет весело... :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 16 сен 2008, 22:33
Я в шоке, причём от обоих матчей... :shock:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 17 сен 2008, 08:32
писец... как я круто не угадал, потом просто не повезло в серии... абидно до ужаса... блин...
каким макаром ты прошел вообще не понятно... удачи в финале!!! думаю там проблем не должно быть....
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 17 сен 2008, 18:26
Как знать... С нынешним генератором возможно всё.

Ну, а Черноморец Бургас будет теперь за выход во II дивизион бороться или нет?
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 17 сен 2008, 19:08
Будет!!! уже таки пора от сюда сваливать... хорошо тут было, но модификаторы лучшей команды дива платных услуг напрягают... :)
кстати а что во ВСОЛЕ Визовской карточкой оплатить ВИП нельзя??? :shock:
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 17 сен 2008, 19:51
БигБух писал(а):Будет!!! уже таки пора от сюда сваливать... хорошо тут было, но модификаторы лучшей команды дива платных услуг напрягают... :)
кстати а что во ВСОЛЕ Визовской карточкой оплатить ВИП нельзя??? :shock:
неужели лучше в д-2 в середине таблицы болтаться?
мне казклось что в д-3 лучше , там всегда в первых и всегда призовых больше чем у других
а мировую арену через кубок страны...
разве нет? :roll:
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 17 сен 2008, 20:45
БигБух писал(а):Будет!!! уже таки пора от сюда сваливать... хорошо тут было, но модификаторы лучшей команды дива платных услуг напрягают... :)
Ну, тогда удачи! ;)

БигБух писал(а):кстати а что во ВСОЛЕ Визовской карточкой оплатить ВИП нельзя??? :shock:
http://virtualsoccer.ru/payments.php

жопин писал(а):неужели лучше в д-2 в середине таблицы болтаться?
мне казклось что в д-3 лучше , там всегда в первых и всегда призовых больше чем у других
Конечно, во втором диве лучше. Престижней по крайней мере. Я бы, например, при первой возможности туда полез. Ну, а Черноморцу с его инфраструктурой сам бог велел. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 17 сен 2008, 22:36
дык чем лучше? если ты с черноморцем до середины таблицы дойдешь то хорошо...
но может и не дойдешь призовых то не будет...
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 18 сен 2008, 08:20
БигБух писал(а):кстати а что во ВСОЛЕ Визовской карточкой оплатить ВИП нельзя??? :shock:
http://virtualsoccer.ru/payments.php
в том то и дело что не вижу оплату именно ВИЗОЙ... в Бутсе вчера оплатил, а тут найти не могу... всякие переводы, вебмани...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 18 сен 2008, 14:00
жопин писал(а):дык чем лучше? если ты с черноморцем до середины таблицы дойдешь то хорошо...
но может и не дойдешь призовых то не будет...
А ты ради призовых играешь? Я лично ради интереса, а во втором дивизионе интереснее(даже интереснее, чем в первом). К тому же должна же быть постоянно какая-то цель... а если цель - слить переходняки, то это несерьёзно.

БигБух писал(а):
БигБух писал(а):кстати а что во ВСОЛЕ Визовской карточкой оплатить ВИП нельзя??? :shock:
http://virtualsoccer.ru/payments.php
в том то и дело что не вижу оплату именно ВИЗОЙ... в Бутсе вчера оплатил, а тут найти не могу... всякие переводы, вебмани...
Ну, раз нет, то значит нельзя. На всякий случай в техподдержку для ВИПов напиши.
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 19 сен 2008, 21:24
Миньор из Бобов Дола с золотом и официальным выходом в Д-2! :cool: Ну, а дальше: Черноморец Бургас, Струмска Слава и Минерал с 50 очками. Кто будет третим лишним? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 20 сен 2008, 08:49
мда... физа и календарь наводят меня на грустные мысли... может мне и не нужен второй див :( мда... теперь будем думу думать :)
провел только что анализ соперников по стыковым матчам... с третьего места пройти дальше тяжеловато будет... так что судя по всему я остаюсь еще на сезончик :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 20 сен 2008, 11:50
чего?
я тут было уже запасся пряниками что бы посмареть как там из д-2 в д-3 возвращаются :)
а выхода не будет?
дык я пока жду рез-та уже сам схожу и посмарю :rot:
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 20 сен 2008, 14:06
А никто не считал считал сколько суперов у возможных кандидатов на стыковые из Д2 осталось? Сколько нужно приберечь..
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 20 сен 2008, 15:12
benito, там полдивизиона этих возможных кандидатов, что считать устанешь. На месте соориентируемся. Суперы лишними не будут. :)
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария