Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Журов 11 мар 2010, 10:12
Спасибо за "спасибо", Николай :-) .
Я старался. Рад, что мои усилия не остались незамеченными.
Журов
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 27 апр 2010, 11:40
Всех с началом чемпионата!!! Хорошей игры!!! :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Nikolay2006 27 апр 2010, 13:19
Всех с началом :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
БигБух писал(а):Хорошей игры!!!
Особенно во 2-ом туре :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 31 май 2010, 08:27
16/38, 17/36 и 16/28 не так уж все страшно... смысл от 8-й ДЮШКИ? 7-я лучше результат дает...
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение interas 08 июл 2010, 08:02
Всем привет. Не ждали нового участника в D3? А я пришел. Можете уже начинать бояться. :-)
interas
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Журов 08 июл 2010, 19:19
Привет, Алексей! :hello:
Добро пожаловать в D3! В четвёртом диве ты отличный сезон провёл и шороху навёл. Но в третьем будет не шоколад...На гостеприимство старожилов не рассчитывай. Атмосфера дружеская, но табачок врозь.
Журов
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 09 июл 2010, 08:38
а я остаюсь как минимум еще на год... анализируя чемпионат можно сказать что чисто из-за своего разгильдяйства :( ладно третий давно родным стал так что повеселимся :beer: :beer: :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 08 окт 2010, 13:13
шото совсем глухо у нас... надо Президента менять...

прикольная гонка получается в 3-А мы с ФК Порт устроили гонки преследования и далеко оторвались от остальных команд, но Черноморец начинает выдыхаться и таки золото я врядли возьму в этом чемпе... :(
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Журов 08 окт 2010, 13:33
Глухо... Президент, пошевели маленько федерацию, закинь пару тем на форум, а мы, глядишь и подхватим...

Как рыбалка в этом сезоне?
Как там дела у твоих одесских одноклубников?

А ваш с Портом бургасский междусобойчик действительно интересен. Посмотрим, чья возьмёт. У моего Зенита, кстати, есть шанс сыграть в матче-прощании Черноморца с D3. Ну, да, это ещё дожить надо...
Журов
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 08 окт 2010, 13:49
Журов писал(а):Глухо... Президент, пошевели маленько федерацию, закинь пару тем на форум, а мы, глядишь и подхватим...

Как рыбалка в этом сезоне?
Как там дела у твоих одесских одноклубников?

А ваш с Портом бургасский междусобойчик действительно интересен. Посмотрим, чья возьмёт. У моего Зенита, кстати, есть шанс сыграть в матче-прощании Черноморца с D3. Ну, да, это ещё дожить надо...
надо будет на следующий сезон искать себе замену... кто у нас активист??? или всех устраивает подобное болотце? я там в дюшки позабивал много игроков так что на следующий сезон будет достаточно не сложно заполнить...
рыбалка поддержки не нашла... хотя отлично отъездили этим летом и отдохнули и рыбки половили... последний раз был 10-12 сентября на Дунае в районе Вилкова... на катере покатались по Дунаю и протокам всяким, пытались блеснить, но вода поднялась и хищник весь где-то попрятался и пришлось бухать двое суток :)
Черноморец строит новый стадион поэтому о какой-то игре смысла говорить пока нет... хотя последних 4 игры выиграли :)

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
http://vkontakte.ru/album5439229_118965580?s=1 тут и в других альбомах фотки с рыбалки...
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Журов 08 окт 2010, 15:06
У меня этот сезон тоже довольно рыболовным получился. Ездили практически через выходной. Половили в области где только можно. И на речках, и на озёрах, и на Финском заливе. Не могу сказать, что был хороший улов, но удовольствие получили. В последний раз ловили на Лемболовском озере и реке Вьюн 25-го сентября. На озере глухо, а на речке взял пару окушков на спининг и подлещика неплохого на удочку. :cool:

Одесскому Черноморцу успехов! :hello: До встречи с Зенитом в Лиге Чемпионов! :grin:
Журов
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 14 окт 2010, 07:37
веселье с Портом продолжается... после поражения Черноморец таки догнал соперника и борьба начинается снова :)
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение БигБух 30 окт 2010, 11:53
я правильно понимаю что вторые места играют между собой?
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Журов 30 окт 2010, 17:00
Если верить тому, что написано в новых правилах, то да. И соответственно Черноморцу играть с Видима-Раковски.
Я, по правде сказать, подумал ,что вы с менеджером Видимы заранее договорились стык без суперов играть, поэтому и поставили оба на последний матч супернастрой, хотя он был абсолютно не нужен ни одной, ни другой команде.... Или я чего-то не догнал... :? Или в правилах опять чего-то упустил... :?
Журов
 
 
 

Re: Болгария D-3
Сообщение Nikolay2006 04 ноя 2010, 23:15
Ну что, ребята, покидает вас Малеш, как минимум на 1 сезон. В Д2, думаю на больше не задержусь. Начинаю тренироваться в игре суперзащитой :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария