Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение донбасс 23 сен 2008, 10:45
И все ближе Черноморец Бургас готовится к игре в переходных матчах со мной!)) Главное чтоб не обогнать Сокол!)) И выйти на 2е место в диве 3Б!)) Жду с нетерпением Биг Буха!)) :beer: :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 23 сен 2008, 10:50
:beer: :beer: :beer: жду матча, но щас будет сложнейший матч с лидером... команда устала и врядли даст бой... последний матч я точно выиграю... так что теперь все зависит только от моих конкурентов :) три очка плюс одно запаса сейчас... хватит ли для второго места... хз...
посомтрел на матчи конкурентов... Струмска Слава откровенно берет шесть очков и спокойно выходит на второе место... Минерал тоже имеет возможность прорваться... вот сижу и гадаю что делать... :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 23 сен 2008, 15:16
БигБух писал(а):Струмска Слава откровенно берет шесть очков и спокойно выходит на второе место...
Спокойно? В финал Кубка Вызова мы тоже спокойно должны были выходить, а вышла только Струмска Слава и то со скрипом. :) Я теперь в каждом матче супера боюсь...
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 23 сен 2008, 16:51
да щас некоторым супера девать некуда :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение vitalys 23 сен 2008, 17:49
Теоретически, Олимпик тоже имеет шанс попасть в переходные :roll: . Но только теоретически. Практически, сил не хватит.
vitalys
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 23 сен 2008, 18:20
ну это чисто теоретически... в принципе нереально... ну малореально... ;)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 23 сен 2008, 22:40
Струмску с победой в Кубке Вызова! Теперь чтобы защитить этот титул сам бог велел остаться в Д3 :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 24 сен 2008, 10:06
с победой!!! жаль что мы там не встретились... хотя судя по всему победа была бы твой и в этом случае :)
Отличный результат!!!
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 24 сен 2008, 10:14
:cool: С победой Струмску Славу!!! Хорошо сыграли... :beer: :sharik:
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 24 сен 2008, 12:34
что вы все о попедах над д-2 ?
хвосту таблицы тоже охото внимания!!!
кто будет играть с хебросом - готов слить за деньги
мне деньги сейчас важнее
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 24 сен 2008, 12:41
кстати на счет птичек... кто мне расскажет нафига покупать ветеранов уходящих на пенсию сила которых ниже возраста? только для сливов?
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 24 сен 2008, 14:00
Всем большое спасибо за поздравления! ;)

P.S.
benito писал(а):Теперь чтобы защитить этот титул сам бог велел остаться в Д3 :mrgreen:
Я готов через сезон титул Минералу передать, а самого меня больше вдохновляет выступление первого обладателя Кубка Вызова Вихра. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 24 сен 2008, 14:39
Подравляю с победой Струмску Славу в Кубке вызова!)) Хотя если посмотреть на прошлый турнир меня Гена выкинул в полуфинале Кубка Вызова как раз с командой Вихр!)) Можешь глянуть, очень познавательный матч))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391855
Этот матч говорит о том что во ВСОЛе логики мало, как накрутят Генадия, тот и выиграет!))
А теперь Ботев Враца не против встретиться и со Струской Славой в переходных!)) Очень будет приятно спаринги провести с победителем Кубка Вызова!)) :grin:
Хотя я не против и с Черноморцем Бургас встретиться!)) :)
И худший расклад это Минерал Овощник)) ;)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 24 сен 2008, 16:02
Единственное что могу сказать, соперник грамотно построил игру на контратаках (играл от обороны с одним напом 4 совмещениями при более слабом составе). Активно менял тактику. Наказал за грубость. Перевес в силе был все же не аховый.. Дос бы лучше объяснил ) Но канеш жестко такие матчи проигрывать..
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 24 сен 2008, 17:26
БигБух писал(а):кстати на счет птичек... кто мне расскажет нафига покупать ветеранов уходящих на пенсию сила которых ниже возраста? только для сливов?
ну купи узнаешь, за полцены отдам, у меня из много теперь :sharik:
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария