Обсуждение правил национальных КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 17 апр 2008, 14:55
Собсна, движения начались, а потому, чтобы определиться - а есть вообще в них потребность, и на какой товар выше спрос предлагаю высказаться по поводу правил. Прикинем, подсчитаем кол-во участников, создадим пару-тройку или сколько понадобится с различными условиями.
Финансовые условия везде будут примерно одинаковыми.
Стадион турнира: 99 000 мест
Организация матчей: 29 928 000 вс.
Доход от продажи билетов (без кумиров): 38 016 000 вс.
Доход организатора: 8 088 000 вс.
Из этих восьми вычитайте 3М за организацию, остальное - максимальный призовой фонд при котором турнир вообще пропустят к регистрации. На 89 и 79 тысячах навар чуть побольше (тыщ на 500). Так что ориентируемся все на призовые в 4-5М, и напрягаем мозХ о таких правилах, при которых команды могли бы набрать баллов побольше, помимо денег.
dos
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение benito 17 апр 2008, 15:46
А опт2 отменят или нет? Какие слухи? Жестко будет, если не отменят..
benito
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение DFB 17 апр 2008, 16:40
Хотелось бы поучаствовать в турнире
DFB
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение КСВ92 17 апр 2008, 17:08
Тоже очень желаю сыграть в национальном КТ(не зря же поднял данный вопрос). А что касается правил, то придумать что-то трудновато. В принципе и предыдущие правила "Болгарского молодняка" ничего. Главное решить какое ограничение по силе делать, ведь играть будут клубы и второго, и третьего, и четвёртого дивизионов.
КСВ92
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение Ексцентрик 17 апр 2008, 17:27
В ЗБ в этом году замутили турнир "Поддавки". Играют самые слабые игроки команд. Кто проиграет, тот идет дальше. Но не обязательно так можно сделать. Ограничить возраст игроков - потихоньку качаются игроки для молодёжки. Ограничить силу игроков - качаются слабые игроки. И т.д. как-то так.
Ексцентрик
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение carlic 17 апр 2008, 22:38
Давайте обсудим стоит ли вообще участвовать в КТ... по-моему, для команд с низким уровнем медцентра, а также команд, у которых физа будет красной, (а таких будет большинство) это будет неким турниром для мазохистов.
carlic
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение Oskar 18 апр 2008, 09:29
давайте играйте созданный мною КТ "Казахстанский футбол"
взнос 500 тыс.
ограничение 650 с учетом физы
Oskar
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение АнтоN 18 апр 2008, 11:10
ух, нам бы что-нибуть попроще :)
АнтоN
 
 
 

Re: Обсуждение правил национальных КТ.
Сообщение dos 18 апр 2008, 11:37
Вот что написал Гэндальф - през Гонконгской федерации. Не знаю будет ли это осуществлено (в смысле успеют или нет уже в этом сезоне), тем не менее учитывать эти новости нужно.

"А вот то, что стоило бы знать и организаторам, и участникам, но о чём пока нигде не написано (а я только что выпытал в ТП у Аверса):

Первое и главное - теперь, в отличие от прошлых сезонов, ограничение состава по силе будет с учётом спецух. Т.е. это не то число, которое мы видим при отправке, а то, которое потом видим в отчёте (хотя организаторы по незнанию по-прежнему указывают на форуме в описаниях турниров старое ограничение по грубой силе).

Второе - руководство к началу КТ планирует сделать так, чтобы силу состава с учётом спецух можно было наконец-то видеть и при отправке.

Третье - на распределение баллов силы по результатам матчей в КТ оптимальность 2 будет влиять точно так же, как и в чемпионате. Это ощутимо бьёт по командам с низким уровнем медцентра (т.е. высокой стартовой усталостью) и тем, у кого в начале КТ физа будет внизу (раньше было разумно тратить последнее изменение физы так, чтобы пройти концовку чемпионата страны в зелёной зоне, а первую половину КТ играть на минимуме физы - теперь это, выходит, наказывается).

Четвёртое - оптимальность 2 в КТ всё же будет рассчитываться исходя из той средней силы состава, которая получится после отъезда игроков со сборными на финальный этап чемпионата мира. Т.е., например, у команды сейчас V=800, но после отъезда сборных станет только 700, и во время КТ, чтобы избежать лишней потери баллов, ей достаточно будет выставлять состав 700*0.81=567, а не 800*0.81=648, как сейчас. К сожалению, запись в турниры, по-видимому, начнётся ещё до отъезда сборных, так что предсказывать свою будущую V (и подбирать под неё турнир) каждому придётся самому"
dos
 
 
 


Вернуться в Болгария