Новость: 07.02.2008 - Болгары в КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 05:21
Завершился первый массовый турнир 11-го сезона.
По старой доброй традиции наши доблестные монстры, не признающие ничего кроме еврокубков и турниров сборных, отстрелясь вполноги на 3 места в первой пятерке. ЦСКА взял серебро, причем уже в третий раз подряд, лидировавший долгое время Нафтекс из-за поражения будущему чемипону стал 4-м, Черно Море, предприняв впечатляющий финишный рывок, замкнул пятерку на финише.
Из относительных новичков иначе как сенсацией не назовешь выступления клубов Миньор (Бобов дол, Болгария), Миньор (Раднево, Болгария), Хасково (Хасково, Болгария), Бенковски (Бяла, Болгария),Велбажд (Кюстендил, Болгария), Арда (Карджали, Болгария),Сокол (Марково, Болгария). Все эти клубы третьей-четвертой-пятой волны смогли вклиниться между Д1 и Д2. Это показывает потенциал менеджеров и их целеустремленность.

В общем, я надеюсь, несмотря на реформы (или благодаря ним), все смогли получить удовольствие, опыт и пользу из этого разминочного турнира.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение БигБух 07 фев 2008, 09:54
ууу я злой... откровенно играл на ничью с более сильным соперником, а он оказалось тоже сливал.... я чемпион как минимум Болгарии по ничьим в КМ... интересно есть статистика по количеству ничьих в мире? 5 побед, 8 ничьих и всего лишь три поражения... на в третьей тысяче... я злой.... хотя с моей силенкой в четвертой тысяче не самый плохой результат, но мог гараздо лучше....
БигБух
 
 
 

Сообщение benito 07 фев 2008, 11:14
Из вновь созданных команда по-моему Павликени показали лучший результат. Немного не дотянули до гроссмейстерских 24 очков.

30. 3742. Павликени (Павликени, Болгария) 16 7 2 7 17 - 18 -1 8 8 23

Балкан, Лудогорец, Спортист, Перва Атомна, Загорец все около 30 места расположились. Почти уровень D2 :) 22 очка, не плохо, учитывая что все строились усилено.

Мне с жребием не повезло, в последнем туре играл с соперником на пике физы, с припасеным супером, притом два пред матча он на автососах был. В итоге даже супер не стал ставить. Пред тур тоже против супера было без шанцев. В итоге один супер в помойку ушел и игрока сломали изуверы =(
benito
 
 
 

Сообщение Dimanich 07 фев 2008, 11:50
Бенковски - 26 очков :)
16 (+8=2-6)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение benito 07 фев 2008, 11:56
сорри, dos уже перечислил Бенковски, подумал, что они уже второй сезон играют :) А так 26, это превышение плана Цура можно сказать в несколько раз :)
benito
 
 
 

Сообщение АнтоN 07 фев 2008, 12:07
56. 5742. Левски 2007 (Левски, Болгария) 16 (+5 =4 -7) 19 очков
Расчитывал на большее, но мой дубль все испортил :)
Две или три ничьи - дубль сыграл против сильного соперника. Парни ведать были против поражения и моих планов на дольнейшие матчи :)
Толку от того, что отдыхала основа небыло, ведь в следующем матче приходилось играть с сильным соперником, а не с менее сильным или слабым :(
АнтоN
 
 
 

Сообщение carlic 07 фев 2008, 12:27
БигБух писал(а):ууу я злой... откровенно играл на ничью с более сильным соперником, а он оказалось тоже сливал.... я чемпион как минимум Болгарии по ничьим в КМ... интересно есть статистика по количеству ничьих в мире? 5 побед, 8 ничьих и всего лишь три поражения... на в третьей тысяче... я злой.... хотя с моей силенкой в четвертой тысяче не самый плохой результат, но мог гараздо лучше....


ты вообще, по-моему, чемпион всех времен по ничьим :)

Незнаю как кто... я удовольствия от КМ не получил...
Меня лично задолбало по новым правилам получать по одному плюсу при выигрыше. И оптимальности были высокие, и не было громадной разницы в силе... а вот плюс только лучшему игроку. Зато какие то непонятные ничьи при разницах сил в матчах 200-400 баллов.
carlic
 
 
 

Сообщение benito 07 фев 2008, 12:32
Зато какие то непонятные ничьи при разницах сил в матчах 200-400 баллов.


Тоже что-то заметил, что появилось много странных результатов. Теперь легко сгонять ничейку при разницы в 200-300, или даже проиграть. Или гену подкрутили или просто может показалось..
benito
 
 
 

Сообщение DFB 07 фев 2008, 14:26
А я доволен местом в КМ и призовыми.
DFB
 
 
 

Сообщение carlic 07 фев 2008, 14:50
Местом и призовыми я тоже доволен - есть прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Хотя очков 5, думаю, потерял. Ну так будем стремиться к совершенству дальше.
А вот удольствия нет.
carlic
 
 
 

Сообщение Джексон 07 фев 2008, 15:28
Я тоже очень доволен результатом и вообще команда радует с самого начала как я стал у ее руля!!!!
Джексон
 
 
 

Сообщение deep78 07 фев 2008, 16:20
Думаю если посмотреть результаты предыдущих выступлений - этот у бдина самый лучший.
16 (+6=2-8)

Добавлено спустя 28 секунд:

Думаю если посмотреть результаты предыдущих выступлений - этот у бдина самый лучший.
16 (+6=2-8
deep78
 
 
 

Сообщение КСВ92 07 фев 2008, 21:34
Я очень доволен выступлением Струмски Славы! ;) Радомирцы с 24 очками стали 23 из 94 команд во всей Болгарии. Это очень добротный результат, ведь мы обогнали такие серьёзные клубы, как Академик, Этар 1924,
Локомотив-Чикаго и Янтра. Для сравнения в предыдущем КМ Струмска Слава набрала на 10 очков меньше.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Spid@r88 Дима 08 фев 2008, 00:50
21 балл за КМ... Не фейерверк, но и не полный провал, частично доволен...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Сообщение Beavertail 08 фев 2008, 15:28
а я недоволен... всего на 1 балл больше чем в том сезоне, хотя сила почти на 100 больше. Хотя если мерить абсолютом то 25 балло - резалт неплохой.
Beavertail
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария