БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 18 мар 2008, 09:22
у меня два cd 17/33 и 18/34
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 18 мар 2008, 09:28
Barmen писал(а):хм... у меня cm 16/31, rm 17/31 и gk 17/29
очень даже ничего...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 20 мар 2008, 13:59
Ох и долгая неделя, мне уже так скучно не могу дождатся понедельника :rot: :timid:
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 20 мар 2008, 17:19
я две товы подряд выиграл... сегодня правда думаю что попаду наконец... никогда особо в товах не напрягался...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 20 мар 2008, 17:47
Slabuy писал(а):Ох и долгая неделя, мне уже так скучно не могу дождатся понедельника :rot: :timid:
Хорошо, если в понедельник начнём, а то ещё не факт... :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 21 мар 2008, 09:41
КСВ92 писал(а):Хорошо, если в понедельник начнём, а то ещё не факт... :grin:
Та вроди пока все близится к тому :)
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 21 мар 2008, 09:45
Slabuy писал(а):
КСВ92 писал(а):Хорошо, если в понедельник начнём, а то ещё не факт... :grin:
Та вроди пока все близится к тому :)
ага скоро повеселимся... тяжелый предстоит матч... но я выиграю ;)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 24 мар 2008, 14:49
КСВ92 писал(а):
Slabuy писал(а):Ох и долгая неделя, мне уже так скучно не могу дождатся понедельника :rot: :timid:
Хорошо, если в понедельник начнём, а то ещё не факт... :grin:
Накаркал :(

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 41 секунду:
Начал строить 7-ю базу!!!
по инфраструктуре 10-е место во всей Болгарии... наверно это перебор для моей команды, но такова тактика... правда сильно подкосила меня эта фигня с посещаемостью... ну и ладно будем гнуть свою линию... теперь больше месяца будем ждать стройки...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 24 мар 2008, 17:22
А я жду окончания тренировок моих игроков и буду тоже строить следующий уровень базы, нужно подганять инфраструктуру - без нее никак :wise: эт мое мнение.
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 24 мар 2008, 21:08
БигБух писал(а):
КСВ92 писал(а):
Slabuy писал(а):Ох и долгая неделя, мне уже так скучно не могу дождатся понедельника :rot: :timid:
Хорошо, если в понедельник начнём, а то ещё не факт... :grin:
Накаркал :(
Простите, я неспециально. :( Надеюсь, как и все, что скоро перерыв закончится. ;)

А что касается инфраструктуры, то полностью согласен. Она очень важна, но я не сразу, к сожалению, это осознал... и пока в Радомире насущная цель - заполнить слоты 4-ой базы.
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 25 мар 2008, 15:46
кстати предлагаю играть у меня товы... стадион 79000, рейтинг вроде неплохой, цену я по випу ставлю... так что подзаработаем... кому выслать приглашение?
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 25 мар 2008, 15:53
Саня нужна помощь, растолкуй что знаеш по стадионам. Какой выгодный, как это высчитать и т.д. :grin:
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 25 мар 2008, 16:17
Slabuy писал(а):Саня нужна помощь, растолкуй что знаеш по стадионам. Какой выгодный, как это высчитать и т.д. :grin:
это к Досу... я себе строил эту бандуру с учетом прошлосезонных прибылей от посещаемости... планировал довести до 99 тысяч... сейчас все поменяли... блин... хотя есть надежда,что погода поменяется и будет легче... хотя все равно я считаю что меньше моего не интересно, хотя я видел прикидки что 59 тысяч идеальный стадион, но от куда эти данные не знаю...
з.ы. прикол не могу найти в товах Космос...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 25 мар 2008, 16:20
Понятно, еще сейчас идут реформы в этом плане, думаю наш президент поможет таким как я поскорее разобратся с нововведениями. Спасибо.
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 26 мар 2008, 02:00
БигБух писал(а):з.ы. прикол не могу найти в товах Космос...
Так значит по силе в пределы 5% не попадаете. Думаю, что и Струмску Славу в товах не найдёшь, хотя я был бы очень рад сыграть на 79-тысячнике и при этом даже проиграть. :grin: Черноморцу по идее со вторым дивом надо играть. :grin:
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария