Договор №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 31 мар 2007, 10:27
Договор №1 "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Болгарии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности болгарских клубов в матчах Чемпионата Болгарии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии и Кубка Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Болгарии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Болгарии против кого угодно или в Чемпионате Болгарии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого отпишется в данной теме.
На сегодняшний день договор подписали и следуют его букве:
1. falcon, он же Dos, ЦСКА (София, Болгария)
2. veselun, он же cobain, Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
3. wilde, Левски (София, Болгария)
4. S-L, Черно Море (Варна, Болгария)
5. tigr1310, Академик (Шумен, Болгария)
Последний раз редактировалось dos 21 сен 2012, 19:11, всего редактировалось 6 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Договор №1
Сообщение Danila9 18 фев 2011, 18:44
Я даже не знаю что и сказать. :?
Мнение двузначное!!!
+ 1) Я полностью и целиком за то , что б Болгария развивалась и большинство клубов дивизиона играло в Еврокубках.Но хочу сказать , что такой кубок ,как Интертото- уже не разыгрывается!!!!!Т.о. колличество команд-участниц ,ну никак не будет 9-10!! И это факт!!!
- 2) Допустим моя команда идет на 15-м месте в чемпионате за тур до конца, и я отстаю от 14-го на 1!!очко,и мне , что б не вылететь нужна победа над соперником силой больше ,чем моя баллов на 100-150!! И что прикажете делать??? :? :? :?
Вылетать???!!! И только из-за какого-то договора??? Нет уж спасибо, я лучше поставлю "супер ", выиграю матч, и останусь в вышке на след.сезон, хотя бы через переходные матчи!!!
И еще , я не думаю , что команды с 10-й по 16-ю смогут как-то побороться с командами типа ЦСКА, Черно Море и т.п. даже с супером!!!!
Поэтому считаю , что лично моей команде (и не только моей)этот договор ,ПОКА!!, не нужен!! Может через пару сезонов я буду говорить по-другому , но сейчас извините....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 18 фев 2011, 19:01
А тут никто никого не принуждает и принудить в принципе и не может. Просто у Даниила форма разговора жесткая :-)
Договор важен и имеет смысл, с моей точки зрения, для команд большой 5ки Болгарии, 4 из которых тут и отписались. Остальные тут особо ни при чем.
Со стороны своей команды, как уже неоднократно попадавшей в еврокубок, я задумался над договором, но особо относящимся ко мне не обнаружил. Рановато нам конкурировать с "большой пятеркой", как правило матчи с ними идут в одну калитку и ни о каких суперах или грубой речи и так не идет. Мои супера начали идти на кубок УЕФА, либо шли или идут на конкурентов по таблице.

Ну а выкрики тренеров из Д4 вообще непонятны. Имейте уважение к командам и тренерам выигрывавшим в этой игре Еврокубки и ЧМ. Если кто-то из них счел нужным что-то написать, то видимо не просто так.
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Danila9 18 фев 2011, 19:23
carlic писал(а):Договор важен и имеет смысл, с моей точки зрения, для команд большой 5ки Болгарии, 4 из которых тут и отписались. Остальные тут особо ни при чем.
.

Именно про это я и говорю!!!!!!

А про выкрики ты не прав!!! То что люди из Д4 , это ни о чем не говорит. У каждого есть свое мнение. Просто нужно было написать , что этот договор ,практически , полностью для команд из Д1, ну и немного для Д2!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 18 фев 2011, 19:34
Danila9 писал(а): А про выкрики ты не прав!!! То что люди из Д4 , это ни о чем не говорит. У каждого есть свое мнение. Просто нужно было написать , что этот договор ,практически , полностью для команд из Д1, ну и немного для Д2!!!

seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
- Это выкрик, а не мнение.
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Danila9 18 фев 2011, 19:48
А я думаю, что это его мнение насчет данного договора!!! Короче это не важно, суть не в этом!! А в том ,что договор не всем командам нужен!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 18 фев 2011, 22:21
carlic писал(а):
Danila9 писал(а): А про выкрики ты не прав!!! То что люди из Д4 , это ни о чем не говорит. У каждого есть свое мнение. Просто нужно было написать , что этот договор ,практически , полностью для команд из Д1, ну и немного для Д2!!!

seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
- Это выкрик, а не мнение.
выкрик в письменном виде обозначается восклицательными знаками. если вы что то подзабыли из русского языка, не плохо бы вам повторить его правила правописания. поэтому не смотря на все ваши потуги это остаётся мнением 8)
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 18 фев 2011, 22:26
Мда... хамоватые неадекватные подростки заполонили и болгарский форум. Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

Проявляйте плз уважение в общении с другими пользователями форума. В следующий раз за подобные высказывания, вполне возможно, будет карточка без промедления.
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 18 фев 2011, 22:53
carlic писал(а):Мда... хамоватые неадекватные подростки заполонили и болгарский форум. Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.
если вам не нравяться мнения и высказвания менеджеров из других дивизионов, то создайте свой персональный раздел на форуме. и наслаждайтесь там общением между собой. и будет у вас всё замечательно и чисто по классику: "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" 8)
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Danila9 19 фев 2011, 00:56
carlic писал(а):Мда... хамоватые неадекватные подростки заполонили и болгарский форум. Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.

Ты лучше за словами следи "дядя"!!! И читай правильно!! Какие-то вы все странные , "старики ВСОЛа", вы считаете ,если менеджер провел 2-3-4 сезона , то можно выпендриваться на форумах,и считать себя Богами и т.п.
Ко всем нужно относиться нормально и уважать нужно всех!!!!!!! Независимо от возраста ,вида деятельности и т.п.
Так что гуляй....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Договор №1
Сообщение sty1er 19 фев 2011, 08:26
мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение. при этом почему-то считают, что их мнение может что-то значить.
sty1er
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение f.а.n. 19 фев 2011, 11:35
Как обычно,всё свелось к выеснению отношений. :-) а про "убогие команды" - это вообще то некорректно как то по отношению к менеджерам. :???:
Договор - мне как представителю "убогой команды" :grin: из первого дивизиона(а в скором второго :-) ) не интересен,так что можете грубить и суперить против меня :grin: ИМХО
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 458
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Договор №1
Сообщение Оптимист 19 фев 2011, 20:57
carlic писал(а): Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.
Послушай, уважаемый,великий тренер великой команды! Не тебе это говорить.Ты-то сам чем можешь похвастать? Тем что в далеком 11 сезоне ты вывел свой Хебар из Д2 в Д1? И все? Извини, на фоне того же ЦСКА или Черно Море, твоя команда и есть то самое убожество.А если ты такой крутой менеджер, то возьми кому в Д4, тут у нас много "убогих" автососами играют, и попробуй выведи ее хотя бы в Д3. А в процессе твоих великих деяний, пересекся бы с моим "убожеством"или с seerом.Результат был бы плачевным.За словами надо следить уважаемый.
To Seer.Сергей, нам их приколов не понять, не доросли мы еще
:D Но если гена-жеребьевщик когда-нибудь сведет меня с Хебаром, ноги нафиг поотрываю, и плевать мне на их договор :molot:
Комментарий модератора: поаккуратнее с выражениями, будьте добры
Оптимист
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 19 фев 2011, 21:57
Оптимист писал(а):
carlic писал(а): Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.
Послушай, уважаемый,великий тренер великой команды! Не тебе это говорить.Ты-то сам чем можешь похвастать? Тем что в далеком 11 сезоне ты вывел свой Хебар из Д2 в Д1? И все? Извини, на фоне того же ЦСКА или Черно Море, твоя команда и есть то самое убожество.А если ты такой крутой менеджер, то возьми кому в Д4, тут у нас много "убогих" автососами играют, и попробуй выведи ее хотя бы в Д3. А в процессе твоих великих деяний, пересекся бы с моим "убожеством"или с seerом.Результат был бы плачевным.За словами надо следить уважаемый.
To Seer.Сергей, нам их приколов не понять, не доросли мы еще
:D Но если гена-жеребьевщик когда-нибудь сведет меня с Хебаром, ноги нафиг поотрываю, и плевать мне на их договор :molot:

я отвечу за тренера Хебара!

я это сделал!-вопросы будут?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
и первый тренер Минерала это сделал!да и покруче чем я!

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:
fan13 писал(а):Как обычно,всё свелось к выеснению отношений. :-) а про "убогие команды" - это вообще то некорректно как то по отношению к менеджерам. :???:
Договор - мне как представителю "убогой команды" :grin: из первого дивизиона(а в скором второго :-) ) не интересен,так что можете грубить и суперить против меня :grin: ИМХО

Саш-а ты чего завёлся то.....мы с тобой не один день вместе играем!комментарий carlic был адресным ответом!просто ответ был культурно-на ВЫ!и сказал он правильно-в адрес конкретного менеджера!

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Danila9-твой первый пост был грамотным и расписанным ответом на вопрос отношения к теме,пусть и отрицательным-НО ответ!а вот дальше вместо дискуссии свалился на скандал....а вообще то-все ответы (для кого этот договор....и т.д. и т.п.)присутствуют в этой теме.....даже не надо далеко листать-открой с 3 страницы!

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
seer писал(а):
tigr1310 писал(а):если вернусь в д1 по итогам этого сезона-подписываюсь под договором НО с одним условием!-хоть в шапку вынести чтоли команды,которые подписались.....!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

идиотизм у тебя играет в одном месте....вслух не буду произносить-где именно!прежде чем критиковать-прочитай всё внимательно-и для кого это предназначенно!

а именно Вас молодой человек-я уже как то предупреждал-что вы горазды только языком чесать,а за более чем полтора реальных года вы так и не смогли что то реальное сделать (а точнее развить) вашу Болгарскую команду!
уважаемый дедушка, вы не внимательно наблюдаете за другими командами. или видите то, что хотите увидеть. команда развивается по мере наличия финансов и по моему плану. читать я тоже не разучился, и прекрасно понял что это не для 4 дивизиона. но если выложали на общий форум, значит можно высказывать своё мнение по этому поводу. что я и сделал. если желаете что бы тему обсуждали только команды высших дивизионов, то выложите это обращение под определённым названием. с глубочайшим приветом ммногоуважаемый старичёк 8)

довожу до вашего сведения,что я очень внимательно изучаю развитие команд своих федераций,поэтому лично для себя я сделал вывод о вашем развитии вашей команды......естественно негативный....поэтому у вас 2 варианта:1 поливать всех грязью(не важно за что) 2-спросить совета и создавать успешную команду!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а вот на старичка то я не тяну.......не заслужил.........
tigr1310
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Оптимист 19 фев 2011, 23:41
то tigr1310.К вашему списку успешных менеджеров могу добавить например еще менеджера Розовой Долины.Дело-то не в том кто и куда команду выводил.Здесь вопросов нет! Дело в элементарном неуважении менеджеров команд низших дивизионов :wise: Можно подумать, тот же Хебар так сказать народился с силой 1000-1500, и сразу в Д1 попал))) Тоже ведь когда-то слабым и немощным был.
Оптимист
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 20 фев 2011, 00:03
Оптимист писал(а):то tigr1310.К вашему списку успешных менеджеров могу добавить например еще менеджера Розовой Долины.Дело-то не в том кто и куда команду выводил.Здесь вопросов нет! Дело в элементарном неуважении менеджеров команд низших дивизионов :wise: Можно подумать, тот же Хебар так сказать народился с силой 1000-1500, и сразу в Д1 попал))) Тоже ведь когда-то слабым и немощным был.

блин..я про то же и говорю!а про неуважение......прочти выше мои посты

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
дополню свои слова:
лично я сколько играю в болгарии-никогда ни с чьей стороны не было неуважения к командам низших дивизионов.скажу более-когда сам с д4 начал-попадал и под программу прокачки юниоров,да и у монстров совета спрашивал-и ничего,всё норм!и всегда все отвечали,и дос отвечал!только в последние несколько сезонов образовалась у нас в болгарии интересная тенденция(да и не только в болгарии) на форум вывалили флудеры,которые в игре мало что понимают,да и не хотят понять-их главный интерес завести народ(что у них и получается-психологи блин...)-если интересно почему -могу в личку отписать(но основная масса-это 14-19 лет)
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron