Юниоры Болгарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 26 окт 2012, 22:05
Программа прокачки болгарской молодёжи.




 Спецухи для прокачки NEW!
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ГПд, Ск, Ат, От, Оп
Полузащитники + вингерыЛ Г УПд, Ск, Ат
НападающиеЛ Г УПд, Ск, Ат



 Вариант оплаты прокачки NEW!
1.Балл по 1 коэфф. - ---.
2.Балл по 2 коэфф. - 50к.
3.Балл по 3 коэфф. - 100к.
4.Балл по 4 коэфф. - 150к.
5.Игрок получил 3 спецухи в сезоне - 250к.
6.Игрок получил 4 спецухи в сезоне - 350к.
7.Ветеранский балл - 50к.
8.Балл с игры в клубе - 100к.
9.Потерянные баллы штрафуются по системе -100к за каждый балл.
10.Баллы, набранные в сборной, не оплачиваются.

Если игрок достигает требуемого уровня (его можно посмотреть в таблице требований по баллам и спецухам), оплачиваем все баллы, спецухи также оплачиваем и 3,и 4, при условии, что к моменту старения игрок будет иметь необходимое количество этих спецух и баллов!!!


 Требования по баллам и спецухам NEW!
16 лет - 3 спецухи, баллы оплачиваются все, при условии получения необходимого количества спецух.
17 лет - 8 спецух, но не меньше 7-ми,сила не меньше 52.
18 лет - 12 спецух, но не меньше 10,сила не меньше 62.
19 лет - 15 спецух, но не меньше 14,сила не меньше 70.


 Порядок выплат
Порядок выплат оставляем таким же, как и в прошлом сезоне.


Моментные спецухи От, Оп будем учитывать, если к ним будет добавлена любая из стилевых под дождь, либо полностью прокачанный момент Л От Оп Ат.


Список игроков, попадающих под выплаты в этом сезоне.
ИгрокПозицияВ-ССпецухиКлубПримечание
Стойчо СтефчевLF16-36У2 Г2Черноломец
Даян ЦоневGK16-43В2 Л2Черноломец
Вальдемар СтояновRM16-47Л3 ГЛокомотив (Мездра)
Ганчо КраевскиRM/RF16-42Ск3 ПдАрсенал
Явор Ляев16-41Г3 ПдЛудогорец (Доброплодно)
Марсел Мустафов-ГалитоLD/RD16-42Л3 ОпКубратИгрок пока находится под вопросом, в связи с его возможной продажей
Ангел ТерзийскиRM16-44Ат2 Л2Спартак (Плевен)
Валерий МушковGK16-43Л3 PБдин
Саидходжа Овнарски16-44Л3 АтСливнишки герой
Николо БажиновCD16-48Л3 ПдРодопа
Валко КарнаушковGK16-49В3 РЛевски (Лясковец)
Янаки СмирновLM16-40Л3 УСпартак (Варна)
Жоро БеляковCM/CF17-54Л4 У3 ГЧумерна
Иордан КаптиевRD/CD18-61Г4 Пд4 От4 АтНефтохимик 1986Не хватает закачанных баллов (минимум 62)
Борко БорносузовGK19-84Р4 Л4 В3 Ат3Кубрат
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2014, 23:30, всего редактировалось 72 раз(а).
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 


Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение sezar 18 мар 2013, 22:28
Сергей можно и в случае попадания, но как быть с теми кто не дотягивает как у тебя ситуация, если мы всех под одну гребенку что у нас за сборная получиться, по поводу Романа я думаю он обьясниться если не трус, я написал ему личное сообщение
sezar
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение serezhka1983 18 мар 2013, 22:32
ну вот как попал в сборную игрок, то за все сезоны прокачки выплатить менеджеру деньги. да, тут многое надо обдумать, но раз начались махинации, то дальше будет больше.
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 18 мар 2013, 22:35
serezhka1983 писал(а):ну вот как попал в сборную игрок, то за все сезоны прокачки выплатить менеджеру деньги. да, тут многое надо обдумать, но раз начались махинации, то дальше будет больше.
Отличная идея, Серёга, она у меня созрела уже давно. Единственное но: не всегда у клуба есть деньги, чтобы качать игрока на протяжении нескольких сезонов, не получая финансовой подпитки.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение serezhka1983 18 мар 2013, 22:38
так и с моим игроком. я просил за него частичную компенсацию, а ведь я такой не один кто не дотягивает одной спецухи. и нет гарантии что мой игрок еще будет играть в сборной, а я прошу компенсацию. поэтому закрываю этот вопрос. прав был тот кто сказал что правила для всех одни. dura lex, sed lex
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 18 мар 2013, 22:43
serezhka1983 писал(а):так и с моим игроком. я просил за него частичную компенсацию, а ведь я такой не один кто не дотягивает одной спецухи. и нет гарантии что мой игрок еще будет играть в сборной, а я прошу компенсацию. поэтому закрываю этот вопрос. прав был тот кто сказал что правила для всех одни. dura lex, sed lex
Ну и зря закрываешь. Потенциальных левых вингеров у нас нет.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение serezhka1983 18 мар 2013, 22:50
ну вот когда он станет левым вингером, тогда я снова подниму этот вопрос. а сейчас говорить не о ком пока. а то получается мои действия расходятся с моими словами.
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 18 мар 2013, 22:52
serezhka1983 писал(а):ну вот когда он станет левым вингером, тогда я снова подниму этот вопрос. а сейчас говорить не о ком пока. а то получается мои действия расходятся с моими словами.
Деньги на прокачку где возьмёшь?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение serezhka1983 18 мар 2013, 22:55
я продал игрока другого.
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 18 мар 2013, 22:56
serezhka1983 писал(а):я продал игрока другого.
Немного оффтопа...Харизанова не продавай, он хороший игрок, тем более болгарин. Правда не знаю, что там у тебя со стилями...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение donovan 20 мар 2013, 18:41
Всем доброго дня!!! Раньше не мог никак написать, времени совсем не было. Теперь по делу:
- Да, я взял в деньги за прокачку игроков за ПРОШЛЫЙ СЕЗОН!!! Да, я не качал игроков ДО начала чемпионата!!!(а в программе о том, в какие сроки игрок должен быть прокачан в течение сезона НИ СЛОВА)!!!
- Так как ещё в начале сезона, я увидел что мои игроки не попадают в этом сезоне в сборную, я решил, что сначала сыграю КМ, посмотрю на финансовое положение клуба, и только потом начну качать игроков. Если кто-то сомневается - посмотрите в ростер!!!
- Отвечаю на вопрос, поставленный президентом федерации: если у вас нету проблем со зрением - посмотрите на финансы в моей команде!!! По цифрах видно, что все деньги находятся в команде и будут использованы по назначению!!! :wise:
А теперь мои вопросы:
1. Где проявляется моя безответственность???
2. Где проявляется мое мошенничество???
3. Когда я нарушил правила прокачки юниоров, соответственно действующей программе в нашей федерации???? :shock:
donovan
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 20 мар 2013, 18:57
Подожду ответа президента, а потом напишу своё видение этого вопроса.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение sezar 20 мар 2013, 22:45
Первое твоя безотвественность заключилась в том что деньги ты получил ,потихоньку ждал попадут ли мои игроки в сборную, если не попадут качать не буду, если бы не подняли тему. Программа юниорки и заключаеться в том что бы качать игроков для наших сборных и не важно попадает игрок в нее или нет.
И второе я прекрасно вижу сколько у тебя денег в ростере но почему то все менеджеры которым было выплачено по программе юниорки качают игроков а ты нет и еще момент у тебя хорошие игроки при хорошей прокачки твои игроки войдут в сборную если не в юнешескую то в молодежную точно
думаю тебе надо усердно сейчас качать своих игроков (что пока что я не вижу) или на худой конец отдать деньги (что пока не хотелось)
sezar
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение desh 20 мар 2013, 22:56
Я выскажусь, как и обещал:
1. Ждать, попадёт игрок в сборную или нет, и привязывать это к прокачке??? Не вижу здравого смысла. Т.е., если не попадает, то качать не буду, правильно, Роман?
2. Вындев мог попасть в сборную в этом году? Не мог. Что он получил в этом сезоне? Пока только 1 балл...
3. Ветеранские в Олимпике в этом сезоне пока не раздаются. Вындев и Сотиров их не получили. Одновременно в клубе активно строится СШ. Почему до сих пор не раздаём ветеранские, Роман? В частности, Вындеву и Сотирову? Для кого держим?
Развей мои сомнения, буду рад, если я не прав.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение donovan 21 мар 2013, 19:37
Отвечу Александру, так как у него написано более грамотно. Да и суть вопросов ясна:
1.Я не ждал попадания игроков в сборную!!! В любом случае игроки были бы прокачаны(Кстати Сотиров был на тренировке ещё до того как был поднят этот вопрос). Я только повременил с прокачкой, чтобы спланировать бюджет клуба.
2. Конечно Вындев никак не попал бы в сборную. Но это не значит, что я его не прокачаю к концу сезона!!!
3.Если придет из СШ нужный мне игрок, то ветеранские достанутся и ему.
Александр, надеюсь, что твои сомнения я развеял.
Теперь обращаюсь к президенту федерации:
- процитируй мои слова где я сказал, что если игрок не попадет в сборную, то я его качать не буду!!!!
- деньги я не верну в любом случае, ни на худой, ни на толстой конец! Из принципа!!!
- как можно не видеть того что игроки качаются, если они на тренировке???? :shock:
donovan
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 25-27.
Сообщение sezar 23 мар 2013, 08:48
у меня созрела идея компенсацию в следующим сезоне разбить на две части например в начале сезона и перед туром чемпионата, это избавит хоть от частичных махинаций
по Роману если мы с desh не подняли тему может так бы и осталось,посмотрим что будет в конце чемпионата
sezar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария