Мой Футбольный Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ruslan-91 18 май 2012, 11:32
МОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ

 Лудогорец (Доброплодно)
ЛУДОГОРЕЦ (ДОБРОПЛОДНО) D4-D
Изображение
Здравейте моето скъпи приятели! (Здравствуйте мои дорогие друзья).

Сегодня я хочу рассказать вам о своем футбольном клубе «Лудогорец» из села Доброплодно, хотя я тренирую его только первый сезон, но я успел уже привыкнуть к этому клубу, к игрокам, руководству, персоналу .
Начну с того где мы живем…
Доброплодно находиться на северо-востоке страны, окружена деревнями Калоян, Белоградец, Добротич. Принадлежит к муниципалитету Ветрино, область Варна. Отличное место для отдыха, с ребятами каждые выходные ходим на рыбалку или охоту. Село очень дружное, отметил бы что очень много молодежи, что для села как то не привычно. Вот еще хотел показать какой дом мне предоставил клуб пока я здесь работаю:
Изображение
А это наше место где мы отдыхаем от тяжелых матчей:
Изображение
Что на счет футбола, то здесь его все любят, и очень сильно болеют за нас, за что мы им признательны. Клуб с очень хорошей историей, который основала местная молодежь в 1952 году.А на этих фотографиях игроки 1970-80х годов:
Изображение
Изображение
Эмблема клуба ранних лет:
Изображение
Больше всего мне нравится что костяк команды составляют молодые местные ребята, хотя есть у нас и хорошие ветераны которые всегда помогут, а если надо то и по критикуют молодых. Играем в этом сезоне в D4-D, что не очень устраивает руководства клуба, и игра в последнее время у нас пропала, идем на 15 месте. Ну не смотря на каком месте мы закончим сезон, я останусь в клубе. Вот еще собираюсь в Межсезонье подать план руководству по развитию клуба, думаю что мы придем к общим интересам и добьемся цели! А вот на фото наша молодежь будущее Доброплодно и надеюсь всей Болгарии:
Изображение
А это уже наша основа:
Изображение
Матч «Лудогорец» Доброплодно 2:1 «Трявна» Трявна, Виталий Жинков открывает счет в матче на 35 минуте:
Изображение
А это наше надежда на светлое будущее Георги Панайотов:
Изображение
Вот и наши преданные болельщики:
Изображение
Вот и подходит к концу мой рассказ о моей команде "Лудогорец" Доброплодно, надеюсь что я в ней останусь надолго, и сделаю все что в моих силах, чтобы команда из маленького села когда нибудь подняла над собой кубок Чемпионов Болгарии!
Спасибо за внимание. Сильно не критикуйте, это моя первая работа в написание статьи.

 План
ПЛАН РАЗВИТИЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ЛУДОГОРЕЦ" (ДОБРОПЛОДНО)

ЦЕЛЬ
В ближайшее время (1-3 сезон), перед командой ставлю задачу: выйти в следущий по силе дивизион,
а так же высокую зрелищность игры, что будет способствовать росту болельщиков команды. Развитие молодежи.
Приоритетом будет сохранение и приумножение ключевых нематериальных активов это история, традиции
клуба. Цель плана включает в себя еще и экономическую стабильность.

Для достижения цели необходимо решение следующих задач:

Модернизация финансовой политики клуба:

- привлечение инвесторов, спонсоров
- продажа клубной атрибутики.(маркетинг)
- рациональный расход на трансферном рынке
- стабильный доход от продаж билетов
- высокий доход от Турниров

Развитие инфраструктуры и базы клуба:

- расширение базы клуба
- строительство Тренировочного центра, Медицинского центра, Центра по физической подготовки,
Футбольной Академии, и Скаут-центра, современного высокого уровня
- в дальнейшем расширение стадиона

Развитие связей с общественностью:

- развитие отношений со СМИ
- развитие отношений с болельщиками
- развитие отношений с населением и органами власти
- привлечение рекламодателей

Развитие молодёжного футбола:

- модернизация системы подготовки юношей в Спортшколе
- привлечение опытных тренеров молодежи
- стажировка в ведущих футбольных клубов мира

Реформа трансферной политики клуба:

- приоритетом трансферной политики клуба являются «доморощенные игроки».
Переизбыток легионеров препятствует селекции и росту мастерства молодых местных футболистов
- покупка опытных болгарских игроков.

В заключение хочу сказать, что у нас хорошая команда и нам по силам выполнение этих задач,
мы подним команду с колен, и уже в следущем сезоне будем бороться за более высокие места!
Всем спасибо, за внимание.

 Итоги
Всем Привет! В первую очередь хочу всех поздравить с окончанием чемпионата!

В моем случае я могу уже подвести итоги сезона моей команды.
И сегодня в честь окончание чемпионата мы с командой собрались в одном из таверен Доброплодно
для того что сделать выводы и отметить наградами футболистов, и так начнем:

В Кубке Межсезонья заняли 110 место среди болгарских команд, 4 матча выиграли, 4 свели вничью и 8 раз проиграли,
результат оставляет желать лучшего.

В Кубке Страны вылетели в 1/256 финала проиграв по пенальти команде из D4-B Ком-Миньор (Берковица) 1:1 (пенальти 1:4)
И в Кубке Вызова мы не обрадовали своих болельщиков проиграв на стадии 1/64 финала команде так же из D4-B Димитровград 0:1.

В чемпионате мы заняли 13 место, хотя большую часть шли на 15, при этом мы выиграли 4 раза
10 раз сыграли вничью и проиграли 16 раз. Пропустили 27 голов, и что не очень радует забили 7 голов,
это самый меньший показатель в дивизионе. Будем с этим что то делать.

И сегодня в гости к нам зашел тренер Сливен (Сливен) Александр Ягур aka desh1982, хотелось бы его
спросить мнение о нашей команде:

"В целом довольно неплохой клуб,перспективный. Пришёл хороший молодой Цанов,которого можно неплохо раскачать. В принципе все линии сбалансированны,единственное - правый фланг обороны слабоват. Есть несколько неудачных совмещений,в том числе у двух Георгиевых и у Андонова."

Спасибо, всегда полезно услышать о том что говорит тренер команды, которая стоит намного выше тебя в таблице.

Переходим к самому "вкусненькому" награждения игроков клуба и первая номинация "Лучший Игрок до 23 лет"
и им становиться Георги Панайотов (22 года) в чемпионате он провел 13 матчей и в них забил 2 гола!


Номинацию "Бомбардир Клуба" разделили между собой тот же Георги Панайотов (2 гола) и опытный
Виталий Жинков (2 гола)!


И в последней номинации "Лучший Игрок" единогласным решением был признан Виталий Жинков
провел за команду 18 матчей забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу! Поздравляю, так держать Виталий!


А сейчас мы послушаем мнение о клубе, моего коллегу, тренера футбольного клуба Трявна (Трявна)
Еремеева Василия aka Гладиатор (Оптимист):

"Команда неплохая, в прошлом сезоне когда команда играла в основном автососами, у меня даже возникла мысль поменять Трявну на Лудогорец.Но жалко стало свою молодежь. Считаю команде вполне по силам занимать 9-11 места, но из-за отсутствия тренера вообще, и тренера тактика команда плетется внизу таблицы из сезона в сезон.Надеюсь новый менеджер пришел всерьез и надолго, и команду ждет новый качественный скачок!"

Спасибо большое, последняя фраза мне понравилась больше всего.

Так же хотелось бы отметить новичков клуба, которые хорошо влились в команду, это:
- защитник CD/LD Дарио Фосси пришедший к нам из Сливена,
- молодой полузащитник CM/CF Мардо Сулеман из Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад)
- и конечно наш страж ворот Иван Генчин который пришел к нам на помощ из Зенита (Ветрен дол) и с первых же матчей влился в коллектив
и стал одним из лидеров нашей команды! Жаль что к нам не пришел бывший тренер Ивана, Дмитрий Журов.
В середине чемпионата к нам в команду пришло еще 3 игрока,
это воспитаники местной школы, будущее клуба:
- защитник Алекси Нанков 17 лет
- полузащитник Айлин Певичко 17 лет
- и нападающий Генадий Цанов 16 лет


Позади остался длинный, трудный чемпионат, у кого то дальше отпуск, кто то поедит
в Люксембург болеть за сб. юношей на ЧЕ, а мы как и многие будем участвовать в ком. турнире,
и только после этого можно будет забросить мяч, повесить бутсы и отдохнуть от футбола...
Не нашел слов для того чтобы сделать итоговую оценку, вывод, хочу лишь сказать одно, что первый шаг сделан
для становления хорошего клуба с добрым именем...
Всем Спасибо!

 Как прошел мои отпуск
Всем Привет вот и кончился отпуск и начался новый сезон.

Для начала расскажу как прошел для нас коммерческий турнир. Кубок Ньяуи II который проходил в Новой Зеландии,где
мы вышли из группы с первого места, но обидно уступили в 1/4 финала со счетом 0:1 Еуромилк Горно Лисице из Македонии..
Но мы не растроились:

Так как для нас турнир закончился, мы отправились в отпуск, и я первым делом прилетел в Боснию и Герцеговину
где проходил Чемпионат Европы, в город Врапчичи, где я посетил матч за 3-е место между сборными Швейцарии и Голландией.
Первый тайм прошел в тяжелейшей борьбе и голов я не увидил.


Начало второго тайма прошел под диктовку игроков из Швейцарии, и одна из атак и закончилась голом
на 54 минуте Сандро Зуффи, замкнул прострел с фланга, голевой пас отдал Давид Кароли

Игроки сборной Швейцарии долго не думая ушли в защиту, так до конца матча Голландцам и не удалось
пройти оборонительные редуты красно-белых, матч закончился со счетом 1:0 и сборная Швейцарии стала бронзовым призерам ЧЕ.
А дальше мой отпуск продолжался уже совсем в другой обстановке, позволил себе поехать на райские острова Бора-Бора.


После такого отпуска новый сезон начну с новыми силами с хорошей энергией, которой поделюсь с командой.
И будем добиваться поставленных целей, развивать наш клуб Лудогорец!
Несколько слов от друга нашей команды Дмитрия Журова:

"Слежу за Лудогорцем поскольку там играет наш воспитанник Иван Генчин. Мне кажется что Иван пришёлся очень ко двору в новой команде. Да и сам он отзывается о своей жизни и карьере в Доброплодно очень хорошо.
Придя в новую команду Иван сразу же застолбил за собой место основного голкипера. Играет удачно - баллы набирает регулярно и уже более 20-ти раз признавался лучшим игроком матча в команде. Да и авторитетом среди товарищей пользуется, недаром часто выводит команду на поле с капитанской повязкой. В общем, я рад за нашего воспитанника.
Что касается "Лудогорца", то команда достаточно молодая. Создана в 15-м сезоне. Неплохо развивалась при Сергее Правило aka psv_nord, но в последние сезоны тренерская чехарда сказалась на команде очень плохо. Надеюсь, что нынешний тренер Руслан продолжит работать с командой, и его активная деятельость по популяризации футбола в Доброплодно принесёт плоды.
"

Спасибо Дмитрию что всегда нас поддерживает и лично меня...
Всем желаю хорошего лето и удачного 24 сезона!
Последний раз редактировалось ruslan-91 05 авг 2012, 22:23, всего редактировалось 7 раз(а).
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение tigr1310 18 май 2012, 20:05
а зачем критиковать?статья отличная!

а ещё допиши свои планы в коме!
tigr1310
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 18 май 2012, 21:24
Спасибо, напишу только позже, в межсезонье.
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 20 май 2012, 00:10
Коллеги в этой теме вы можете писать и про свои клубы, думаю всем будет интересно!
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение Frayder 20 май 2012, 01:16
Пиши план по развитию команды-знающие люди поправят и помогут.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 09 июн 2012, 03:07
Смотрим новую статью "Итоги"
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение Иствуд 09 июн 2012, 09:41
Отлично придумано. мне нравится. :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 26 июн 2012, 19:51
Спасибо, смотрим новую статью да и старые читаем)))))))))
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение Ruslan90 27 июн 2012, 09:06
О да мы с тобой земляки я тоже в Караганде родился. Щас в Томске учусь. И братишка мой Литексом управляет тоже с Караганды
Ruslan90
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 27 июн 2012, 15:06
приятно удивлен))))значит не пропаду))))))
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 08 авг 2012, 08:00
Пресс-Центр нашей команды не мог пройти мимо одного из лидеров нашей команды, Виталия Жинкова и рассказать о нем подробно.

Виталий Жинков
Страна: Латвия
Амплуа: RF/CF
Возраст: 31 год
Клубная карьера
СезонКомандаМатч/Гол
11-15Лачплесис (Елгава)50/5
15-20ФК Кикерс (Люцерн)125/21
17.-Эсхата (Худжанд)5/0
17.-Мзузу Централ Хоспитал (Мзузу)4/0
18.- Мьёлнир (Нарвик)4/1
20.-Агапе (Бангор)1/0
20-н.в.Лудогорец (Доброплодно)
-аренда

Лачплесис (Елгава, Латвия)
Виталий начал свою профессиональную карьеру игрока в далеком 11 сезоне в клубе из его родного города Елгава, выступающия в то время в D2, первый матч за команду в чемпионате провел в 18 туре, Лачплесис (Елгава) 0:2 Металлург (Лиепая), по окончанию сезона Лачплесис (Елгава) заняла первое место в D2 и в следущем сезоне играла в D1. В 11 сезоне Виталий Жинков провел 5 матчей в чемпионате. В 12 сезоне Виталий дебютировал в Кубке Межсезонья в матче против Челси (Лондон), матч завершился со счетом 3:0 в пользу аристократов, так же Виталий попал заявку на матч в Кубке Латвии, но на поле так и не вышел. В чемпионате провел 10 матчей, а в матче против Лудза-ВРС (Седа) впервые стал лучшим игроком команды, а Лачплесис (Елгава), закрепилась в D1 заняв 10 – е место. В 13 сезоне В.Ж. всего провел за команду 12 матчей, и впервые забил гол за команду, в матче Лачплесис (Елгава) 2:2 Вентеко (Вентспилс), в этом сезоне Лачплесис (Елгава) выступил менее удачно заняв 14 место. В 14 сезон провел 11 матчей и забил один гол в Кубке Межсезонья. Лачплесис (Елгава) заняла как и в прошлом сезоне 14 место. Начало 15 сезона было очень успешным за 8 матчей в Кубке Межсезонья Виталий забил 3 гола, но а в чемпионате впервые в сезоне вышел только в 15 туре против АудаНео 0:3, этот матч стал последним в футболке Лачплесис (Елгава).
..

ФК Кикерс (Люцерн, Швейцария)
В середине 15 сезона Виталий Жинков, перешел в команду ФК Кикерс Люцерн из Швейцарии выступающий на тот момент в D3-A, дебют пришелся на матч 16 тура Винтертур (Винтертур) 3:0 Кикерс (Люцерн). В этом сезоне Виталий впервые сыграл в Кубке Вызова ФК Кикерс 1:1(2:0) ФК Альтштеттен. Новая команда Жинкова заняла 15 место. 16 сезон команда начала в D4-С и это был один из лучших сезонов В.Ж., провел за команду 35 матчей и забил 9 голов и помог своей команде занять первое место. В 17 сезоне ФК Кикерс Люцерн играл в D3-B. Начало получилось хорошим в Кубке Межсезонья, провел 7 матчей и забил 3 гола. Но потом пошла безголевая серия и после 12 тура был отправлен в аренду в команду из Таджикистана выступающая в D2 Эсхата (Худжанд) провел за эту команду 5 матчей, но не чем не отличился, вернувшись в Швейцарию, Виталия опять ждала командировка на этот раз в Африку в Республику Малави в команду D3 Мзузу Централ Хоспитал (Мзузу) провел за нее 4 матча но так же не отличился. Этот сезон так и закончился для Виталия только с 3 голами в 41 матче. 18 сезон прошел более удачлив в 25 матчах забил 4 гола, 4 матча побывал в аренде в норвежском Мьелнир (Нарвик),D4-B за который один раз отличился. В 19 сезоне, Виталий Жинков провел в D3-A, 20 матчей и побеспокоил ворота противника 5 раз. В итоге ФК Кикерс занял 12 место.
20 самый худший сезон 14 матчей 0 голов, 1 матч провел в аренде в Агапе (Бангор) Сев.Ирландия. Все шло к логическому завершению, и в следующем сезоне Виталий расстался с командой ради нового вызова.
..

Лудогорец (Доброплодно, Болгария)
Виталий Жинков в 21 переходит в команду Лудогорец (Доброплодно), в то время выступающая в D4-C, дебютом в Болгарии, стал матч Ловико (Сухиндол) 1:1 (Доброплодно), в этом сезоне В.Ж. провел 20 матчей и забил один гол. 22 сезон прошел успешней чем предыдущий 36 матчей 4 гола. В 23 сезоне на пост главного тренера назначен Руслан 91, и он полностью доверил атаку команды Виталию Жинкову, он провел 46 матчей в сезоне и поразил ворота соперника 5 раз.
..

Начало 24 сезона, пока для Виталия складывается удачно 24 матча 3 гола, ему уже 31 год, такой опыт как у Жинкова понадобиться любой команде, и мы надеемся, что он с нами будет до конца и еще не скоро повесит бутсы на гвоздь...
Интересные факты
В ФК Кикерс с 15 сезона играл вместе с полузащитником Шала Гранит, в 20 сезоне оба в один день перешли в Лудогорец (Доброплодно).
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение Джо 08 авг 2012, 20:47
Молодец
Джо
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 08 авг 2012, 21:55
Да, мне самому нравиться :-)
ruslan-91
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение Джо 08 авг 2012, 22:20
У моего Миньора цель выход в Д2.
Джо
 
 
 

Re: Мой Футбольный Клуб
Сообщение ruslan-91 08 авг 2012, 22:25
Мне еще далеко до этой цели, иногда кажется что я навечно останусь в D4-D :grin:
ruslan-91
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария