Блог Йордана Пашева

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seer 07 авг 2012, 20:22
дима, здорово получилось! и сам текст и вкрапления фотографий. :beer: у тебя было дело и обзоры туров хорошо получались.... может вспомнишь былое :???: хотя наверное дело в с свободном времени :? P.S. к стати, здравствуй 8)
seer
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 07 авг 2012, 20:49
Привет, Сергей! :hello: Спасибо! Рад тебя видеть на гастролях в Болгарии! Надеюсь, что ещё вернёшься на Родину на ПМЖ :beer: .

Так это ж не я... Это мой воспитанник Йордан... :grin:
А у меня и правда со временем совсем напряг.
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение seer 08 авг 2012, 15:06
привет :hello: ну есть такая мысля :???: только у вас команды все заняты кроме одной :sharik: а начинать снова с создания своей тяжеловата :baby: если только кто то захочет поменяться :talk: ну да, это не ты - это твой подопечный :P но подготовку то он проходил под твоим руководством :pinok: 8)
seer
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 14 авг 2012, 19:52
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

Хочу с Вами поделиться.
На прошлой неделе в моей футбольной карьере произошло важное событие - я забил свой первый гол в официальных матчах. Это произошло на 86-й минуте игры с "Локомотивом" из Дряново. Я вышел на замену когда моя команда проигрывала, и мой гол позволил сравнять счёт и заработать одно очко. Жаль, что гол не стал победным, но все же результативным...
Спасибо за голевую передачу моему товарищу по команде Радомиру Батаклиеву. Его заслуги в забитом мяче не меньше, чем моей.
Вы, может быть, скажете - велика важность, первый гол, это в 19-то лет, для нападающего давно пора было.... - и будете правы. Только для для меня это всё-равно событие. Партнёры по команде благодарили меня и поздравляли с почином, а голевой мячик после игры я забрал домой на память.

Ну, а на выходных я провёл два матча за Юношескую Сборную. Впрочем, об успехах наших Сборных Вы уже знаете из новостей.
В субботу нам так и не удалось взломать эшелонированную оборону Черногории.
Болгария-Черногория 0-0

Зато в воскресенье полякам удалось забить дважды.
Болгария-Польша 2-0

Спасибо болельщикам за поддержку на домашних матчах!
После четырёх туров мы лидируем в своей группе не проиграв пока ни одного матча и не пропустив ни одного гола.
Следующие выходные снова будут трудными - нас ждут Ирландия и Голландия.

До новых встреч! Болейте за нас! :hello:
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение ruslan-91 14 авг 2012, 21:05
С почином! Давай за сборную начинай забивать! :-)
ruslan-91
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Ruslan90 15 авг 2012, 06:46
Молодец!да за сборную было бы куда лучше, если бы ты забил))
Ruslan90
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 03 сен 2012, 19:17
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

Давненько я не выходил на связь, но сейчас есть повод.
Помните, я недавно рассказывал, что забил свой первый гол в карьере? Оказывается, стоило начать, и дальше пошло легче!
Эта неделя выдалась для меня очень удачной в голевом плане.
В среду я сделал дубль в матче Чемпионата, забив два мяча в ворота "Олимпика"(Троян). Спасибо моему товарищу по команде Радомиру Батаклиеву за две отличные голевые передачи. После матча было совершенно сумасшедшее настроение, ведь мы на глазах собственных болельщиков одержали крупную победу, а меня к тому же признали лучшим игроком матча.
Ну а уже в субботу мне удалось открыть свой голевой счёт в играх за Юношескую Сборную. Это случилось в домашнем матче отборочного цикла против Македонии. Я замкнул головой подачу с углового, которую выполнил наш капитан Ивайло Иорданов. Кстати, Ивайло получил в этом матче травму, так что пользуясь случаем желаю ему скорейшего выздоровления!
Спасибо тем, кто желал мне отличиться за Сборную! Видите - сбылось! Пожелайте мне ещё чего-нибудь, а я постараюсь воплотить ;).

Ну, что всё обо мне, да обо мне?! Давайте поговорим про нашу Юношескую Сборную.
Тут есть новости и хорошие и плохие.
Из плохих: в 9-м туре мы пропустили первый гол в свои ворота в этом отборочном цикле (прервалась сухая серия Николая Аспарухова); в 10-м потерпели первое поражение( в матче супер на супер нашим обидчиком стала Черногория); травму в матче с македонцами получил наш капитан Ивайло Иорданов (вдобавок к тяжёлой травме Георги Алексиева ).
Из хороших: Македонию мы всё же обыграли одержав волевую победу; за четыре тура до конца мы возглавляем турнирную таблицу опережая ближайшего преследователя на 6-ть очков; Ивайло поправляется и по прогнозам врачей уже на этой неделе сможет выйти на поле.

Вот такие вот дела... Болейте за Болгарию! Увидимся на стадионе!
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 26 сен 2012, 19:19
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

Те, кто хоть немного интересуются болгарским футболом во ВСОЛе конечно же знают, что наша Юношеская Сборная уверено (с первого места и с 10-ти очковым отрывом) квалифицировалась в финальный турнир Чемпионата Мира. К сожалению, единственная из болгарских сборных.
Надо же! Ещё совсем недавно мы смотрели как наша Националка громит всех на мировой и европейских аренах, да и Молодёжка радовала уверенной игрой и медалями, а об успехах младшей команды приходилось только мечтать. И вот теперь что же получается?! Это мы теперь должны быть примером для старших товарищей? :?

Юношеский Чемпионат Мира
в этом году состоится в самой западной стране континентальной Европы - в Португалии.
А играть на групповом этапе нам предстоит с тремя соперниками, с трёх разных континентов.

Бразилия. Кудесники мяча не нуждаются в представлении, когда дело касается футбола. Тем удивительнее, что бразильские юноши ни разу не становились чемпионами мира, хотя трижды им удавалось взять серебряные медали. А ещё у них в активе звание Победителя Чемпионата Америки. Правда последний медальный успех у южноамериканцев остался в далёком 13-м сезоне. Тренирует нынешний состав бразильских юношей титулованный Михаил Липпи aka Micson (39 клубных трофеев и текущий рейтинг менеджера 624 балла).
Мы ещё ни разу не встречались с бразильцами на уровне юношеских сборных. Вот в Португалии и познакомимся.

Сербия. Наши западные соседи по коммунальной евро-квартире. Мы довольно хорошо с ними знакомы - провели уже пять матчей. И что приятно отметить, ни разу не проиграли - две победы и три ничьи. Трофей у сербских юношей всего один, зато это Кубок Европы 17-го сезона. У сербов, пожалуй, тоже стоит отметить главного тренера. И хотя трофеев у Алексея Изонина aka Нинози нет, но рейтинг довольно высок - 633, что должно нас насторожить.

Марокко. Представители африканского континента на мировых первенствах медалей не завоёвывали, зато дважды становились бронзовыми на Чемпионатах Африки, причём их успехи довольно свежи - последняя медаль взята в прошлом сезоне.
С марокканцами мы вообще никогда не встречались на уровне сборных ни в одном из возрастов. Так что эта сборная будет для нас настоящим открытием.

Вот такие вот соперники ждут нас на первом этапе. А какие соперники будут дальше и будут ли.... поживём - увидим :-) .

До новых встреч! Болейте за Болгарию! :hello:
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Сыч 26 сен 2012, 20:04
:baby: ДАЁШЬ МОЛОДЁЖКА!!! всех :molot: :grin:
Сыч
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Puza 26 сен 2012, 20:41
Своих юниоров вывожу в максимальной боевой готовности ждем мундиаль, без медалей не возвращайтесь :grin: :mg:
Puza
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение desh 26 сен 2012, 20:52
Вперёд,братья!!!У нас хорошая сборная и всё нам по силам.Верю в Руслана!
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Ruslan90 02 окт 2012, 18:11
Хороший обзор, надеюсь удастся выйти из группы!Спасибо за поддержку
Ruslan90
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 09 окт 2012, 19:02
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

Даже сюда, в Португалию, где проходит Юношеский Чемпионат Мира долетают с Родины отголоски скандалов сотрясающих нашу Федерацию. Мы слышали о финансовой неразберихе и об отставке Президента. Конечно, эти новости и слухи не могут нас не нервировать и несколько мешают нам нормально настраиваться на матчи. Впрочем, руководство Сборной всячески старается оградить нас от негативной информации и настраивает только на подготовку к очередным матчам.

А тем временем мы сыграли все три матча группового турнира и благополучно вышли в плей-офф с первого места :cool: .

Болгария (юношеская) - Бразилия (юношеская) 1:0
Начали турнир бодро - победой над Бразильцами. Первый тайм прошёл во взаимных атаках, в одной из которых с близкого расстояния отличился Георги Алексиев. Поведя в счёте мы постарались взять мяч под свой контроль и не дать южноамериканцам отыграться. Оборона отработала на отлично, да и атакующие игроки не давали скучать вратарю бразильцев при первой же возможности проводя контратаки.

Сербия (юношеская) - Болгария (юношеская) 0:1
Сербы использовали в матче с нами супернастрой, но им это не сильно помогло. Мы были сильнее во всех компонентах игры и заслуженно победили. Надеюсь, вы не сочтёте это за хвастовство, а только лишь за констатацию факта - победный гол в матче забил Йордан Пашев, то есть Я :-) .

Марокко (юношеская) - Болгария (юношеская) 0:0
И снова нам предстояло сыграть против супера. Но поскольку в последнем матче уже не было необходимости побеждать, то тренер дал нам установку поберечь силы, сыграть построже в обороне и попытаться избежать травм. Марокканцы весь матч активно атаковали, и нашей обороне пришлось нелегко, особенно в последние двадцать минут. Но мы выстояли, во многом благодаря сверхуверенной игре нашего голкипера Николая Аспарухова, который был признан лучшим игроком матча. Нулевая ничья, а мы в плей-офф.

Уже сегодня вечером в 1/8 финала мы встречаемся с Туркменией. Игра будет непростой, да и можно ли ждать простых встреч в игре на вылет, но мы верим в победу и приложим все силы чтобы её достичь! Вперёд, Болгария!
:hello:
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Ruslan90 09 окт 2012, 23:15
Ура Ура Ура мы победили!)Благодаря твоему выходу все изменилось в лучшую сторону, не дали тебе отдохнуть)
Ruslan90
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 10 окт 2012, 20:02
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

Ruslan90 писал(а):Ура Ура Ура мы победили!)Благодаря твоему выходу все изменилось в лучшую сторону, не дали тебе отдохнуть)
Спасибо, тренер!

Если кто то не понял о чём идёт речь, то поясню, что вчера в 1/8 финала ЧМ мы победили Туркмению. :cool:
Болгария (юношеская) - Туркмения (юношеская) 2:0
Я начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 66-й минуте. Так уж сложились обстоятельства, что через четыре минуты мы открыли счёт в матче, а ещё через пять удвоили преимущество. Но, несмотря на похвалу коуча, пожалуй, это никак не связано с моим выходом. Ребята и так владели преимуществом, и должны были рано или поздно дожать соперника.
Впрочем, услышать похвалу в свой адрес из уст главного тренера всё равно приятно... :oops:

А отдыхать некогда. Уже сегодня нас ждёт Литва.
Грозный соперник! Напомню, что литовцы - действующие Чемпионы Европы.
Мы встречались с Литвой четыре раза, в 3-м и 20-м сезонах. В первой встрече победили, потом сыграли вничью, а потом дважды проиграли. Тенденция отрицательная :( . Очень бы хотелось её сегодня нарушить. И мы постараемся! А Вы болейте!
:hello:
Журов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария