Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 21 фев 2012, 12:40
Ссылка на страничку фонда: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=20

Первое распределение:
Изображение

Текущие вопросы:

1. Вопрос пополнения фонда.
Предложение: Взносы.
Д1 - 200к
Д2 - 150к
Д3, Д4 - 100к
Думаю, суммы вполне подъемные любым клубом. А в сумме будет выходить достойная цифра. Ибо другого варианта я не вижу. Понятно, что заставлять платить никто никого не будет. Можно для начала провести голосование, где задать вопрос, готовы ли менеджеры платить взносы. А там видно будет. Как?

2. На что тратим? Только юниорка по по программе такого типа, или компромиссный вариант:
Пункт 1:
• Повышение интереса к игре путем поощрения активных менеджеров, ведущих конкурсов, обзорщиков различных турниров, увеличение призового фонда конкурсов, возмещение взносов за конкурсы и иже с ними.
К пункту 1 добавляем статью расходов в 1-2 ляма для поощрения 2-4 наиболее прокаченных для юниорки игроков 17-18 лет.
LPAlex
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Sashacom 25 фев 2012, 12:40
zusal писал(а):Кстати одним из вариантов по зарабатываннию денег в фонд может служить ТТФ,но нужно всем участникам игр относится ответственней к матчам и выбирать соперников, которым можно по крайней мере не проиграть и не забывать отправлять составы на игру,тогда глядишь и упадут к нам в фонд каких 5-10лямов(неплохие деньги)... :-) :-) :-)
Полностью согласен!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Butcher 28 фев 2012, 16:11
я один из тех, кто не согласился с распределением средств из фонда в последнем опросе, но, наверное, поторопился... :-) мои думы были таковы: в фонде 20 млн, если в сезон вносить 10 млн, то значит с этого сезона моно тратить 10 млн за сезон и остается стабфонд 10 млн "на черный день". Естественно, хотелось бы получать денюшки за молодежь (баллы и спецухи) всем, а не двум-четырем самым продвинутым, но наверное, фонд стоко не потянет. Тады платить хотя бы тем, чьи игроки играли за сборную. Например, если 5 млн хватит для сборников, то оставшиеся 5 млн выплачивать "писателям" и "конкурсникам"...где-то так... опять же все упирается в деньги, а в идеале, платить за молодых по программе Рейнджера, за обзоры по президентской программе, и скоко-то за ведение конкурсов...лишь бы денег хватило... а там глядишь, я и сборника качать буду, пару обзоров чиркану, ну и конкурс замучу какой-нить... :grin: да... вот такой я жадный :grin: на этом пока все
:baby:
Butcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Butcher 01 мар 2012, 08:41
В связи с началом нового сезона все опять культурно забили болт на фонд федерации? :grin:
:baby:
Butcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LPAlex 01 мар 2012, 10:54
Butcher писал(а):В связи с началом нового сезона все опять культурно забили болт на фонд федерации? :grin:
:baby:
Никто ни на что не забил. Просто ждем окончания голосования по тратам, которое еще не завершено. Терпение ;)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Butcher 28 июн 2012, 15:02
И эту тему пора бы поднять, т.к. начался новый сезон. Я понимаю, что еще за старые долги федерация не расчиталась, но все же я ведь не себе в карман кладу...
Butcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение hohol666 29 июн 2012, 13:09
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Болгарии! :beer: :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Болгария