БОЛГАРИЯ D3-B 10-ЫЙ СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AsPiRiN 20 сен 2007, 06:52
Полностью поддерживаю Мультфильма.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dos 20 сен 2007, 07:54
Да, договор не для вас, а для клубов играющих в евро.
Кстати. По поводу кубка страны. Один матч с командой уровня ЦСКА даст вам от полутора лямов прибыли и выше. Порой бывает выгодней провести один такой матч, чем весь сезон биться за второе-третье место в своем диве.
Чем больше матчей проводит команда - тем лучше. Общее безусловное правило :) .
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 20 сен 2007, 14:35
Может не в тему спрошу но, dos, а что там с кубком, вроде послезавтра уже наши матчи а в расписании на составы и личных расписаниях пусто, а надо ведь про многое подумать - форму усталость и т.п.
Beavertail
 
 
 

Сообщение dos 20 сен 2007, 15:33
2Beavertail
К сожалению как всегда. Никто ничего не знает. Но по опыту могу сказать - матчи будут, расписание сделают. Соперники в первом круге - Д3А-Д3Б, потом на них Д2, потом Д1.
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 23 сен 2007, 07:20
Ну что? Кто какой молодежкой планирует обзавестись в нашем многострадальном дивизионе? Мой Сокол подпишет контракт с 2 'хорошими' молодыми футболистами, которые только начинают карьеру.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 сен 2007, 15:09
Мультфильм писал(а):Ну что? Кто какой молодежкой планирует обзавестись в нашем многострадальном дивизионе? Мой Сокол подпишет контракт с 2 'хорошими' молодыми футболистами, которые только начинают карьеру.
афтар просьба перестать песать обзоры т.к. это издевательство!!!
вот пример хорошего обзора
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1971

если не так то вообще не как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Мультфильм 26 сен 2007, 17:15
Tatarin писал(а):
Мультфильм писал(а):Ну что? Кто какой молодежкой планирует обзавестись в нашем многострадальном дивизионе? Мой Сокол подпишет контракт с 2 'хорошими' молодыми футболистами, которые только начинают карьеру.
афтар просьба перестать песать обзоры т.к. это издевательство!!!
вот пример хорошего обзора
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1971

если не так то вообще не как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет последнего моего обзора-согласен. Это было сделано на скорую руку,но учитывая, что похоже всем остальным на обзоры по''ую,старание человека надо всё равно поддерживать,а не говорить такое. В следующем туре обещаю написать настоящий обзор!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 сен 2007, 09:52
Мультфильм писал(а):
Tatarin писал(а):
Мультфильм писал(а):Ну что? Кто какой молодежкой планирует обзавестись в нашем многострадальном дивизионе? Мой Сокол подпишет контракт с 2 'хорошими' молодыми футболистами, которые только начинают карьеру.
афтар просьба перестать песать обзоры т.к. это издевательство!!!
вот пример хорошего обзора
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1971

если не так то вообще не как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет последнего моего обзора-согласен. Это было сделано на скорую руку,но учитывая, что похоже всем остальным на обзоры по''ую,старание человека надо всё равно поддерживать,а не говорить такое. В следующем туре обещаю написать настоящий обзор!
без обид но когда я вижу обзор я хочу читать полноценный репортаж а не то что " они сгрыли хорошо " это я и сам могу такие вещи писать и бабло хапать за сезон наберу 1500к и что ???!!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Мультфильм 27 сен 2007, 11:13
Будет нормальный. А с тобой второй тов обязательно играть надо я вижу. Играем?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 сен 2007, 16:39
Мультфильм писал(а):Будет нормальный. А с тобой второй тов обязательно играть надо я вижу. Играем?
Да )))

Добавлено спустя 56 секунд:

Да )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 окт 2007, 08:30
Итак, ЭКВАТОР! Пора подводить итоги первого круга, кто чего добился и кто чего не смог сделать за 15 игр. Рассказываем о планах. Делимся также тем, как ваши питомцы усиливаются перед 2 кругом. Р.S. Всвязи с поломкой компа написание качественных обзоров откладывается на позднее время, т.к с телефона, хороший обзор не напишешь.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Хочется отметить по итогам круга клуб Арда, который начал удивлять уже с начала чемпионата. Конечно,хочется, чтобы интрига за выход появилась, так что будем стараться. Усиление жду от молодежи, т.к денег не так уж много.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Борода 06 окт 2007, 16:37
взял руководство командой перед 11 туром. команда была убита автососами.
с 11 тура удалось 2 матча выиграть(один супером) и один вничью.
начало неплохое. на следующий круг хотелось бы усилить оборону.
несмотря на то что команда очень слаба(самая слабая в дивизионе), постараемся занять 11-13 место.
Борода
 
 
 

Сообщение Beavertail 06 окт 2007, 19:03
А Арда при этом не особо довольна 1-й половина сезона т.к. вылетела из кубка уже в 1-м же круге. Проиграл "суперу", и какого я сам супер не поставил, куда мне их экономить... ну да ладно что сделано то сделано. А вся интрига 1-го места еще впереди... Отставание 2-го места I очко, 3-го - 4 очка, вполне досягаемо да и 10-12 очков вполне посилам отыграть...
Beavertail
 
 
 

Сообщение deep78 08 окт 2007, 14:29
Взял команду перед прошедшим туром,первую игру проиграл,набираемся,так сказать опыта,но боюсь что вылечу,так как проиграно слишком много игр.
deep78
 
 
 

Сообщение жопин 09 окт 2007, 02:20
каких игроков не хватает в дивизионе?
сдам в аренду....
какие спецухи нужны для сборной?
натренирую
:beer:
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария