Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tai 20 июн 2012, 13:58
Да, я раньше играл! И раньше, кстати тоже управлял сборной, но только юниоркой! Тогда просто, нужно было по стечению обстоятельств, удалиться! А теперь вновь вернулся, уже 5 месяцев в игре + прошлый опыт! Я думаю вполне мог бы справиться!
tai
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение hohol666 20 июн 2012, 14:38
tai писал(а):Кто возьмёться за управление в 24 сезоне Молодежкой и юниоркой? Тренеры "старички", либо будет шанс и у молодых тренеров, подающих перспективу?)
я буду на молодежку претендовать как обычно уже третий сезон не доверяют))). Надеюсь с третей попытки получится. :-)
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Infernoos 20 июн 2012, 14:42
tai писал(а):Я бы с удовольствием хотел бы возглавить молодёжку! Темболее что молодёж не плохая, можно будет хорошо показать себя и свои тренерские навыки! Но увы, врядли кто то окажет мне поддержку в этом начинании!(
Попытка не пытка, попробуй, может все получится на "ура"!
Infernoos
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tai 20 июн 2012, 16:05
Попробую! Я думаю меня поддержать тренера и дадут возможность раскрыться!
tai
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вальдемар 20 июн 2012, 20:07
tai писал(а):Попробую! Я думаю меня поддержать тренера и дадут возможность раскрыться!
Ты без году неделю в федерации, а уже хочешь получить сборную. Лично я тебе не доверяю и уж точно голосовать за тебя не буду. По мне, так обычный меняла, который надолго в федерации не задержится.
Вальдемар
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Infernoos 20 июн 2012, 20:32
Вальдемар писал(а):
tai писал(а):Попробую! Я думаю меня поддержать тренера и дадут возможность раскрыться!
Ты без году неделю в федерации, а уже хочешь получить сборную. Лично я тебе не доверяю и уж точно голосовать за тебя не буду. По мне, так обычный меняла, который надолго в федерации не задержится.
Ты не прав. Все мы когда-то сюда первый раз пришли...(я сам здесь не так уж и долго, но мне понравилось и буду еще очень долго) Человеку нужен стимул для интереса, может он действительно чего-то добьётся...ведь судить нужно по поступкам...
Infernoos
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вальдемар 20 июн 2012, 21:34
Пусть доказывает поступками, что он достоин управлять сборной. Неужели нельзя другими способами доказывать свою полезность федерации?
Пусть обзоры начнёт писать, конкурсы, газеты и т.д. Тогда уже можно будет говорить, что он надолго в федерации и готов управлять сборной.
А так прийти, сказать, что я хочу управлять сборной много кто может сказать, нужны действия, пока ничего нет, только слова.
Вальдемар
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tai 20 июн 2012, 21:48
Спасибо за критику и поддержку! Я вам могу дать слово, да и обзоры я буду писать в Д3 уже! Я итак стараюсь проявить себя! Если не доверите это ваше дело, но я очень хочу! Желание есть и перспектива игроков, я думаю справился бы!
tai
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение zusal 20 июн 2012, 23:09
А Я вот тоже впервые на молодежку попытаюсь подать заявку в следующем сезоне................
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Обо всём
Сообщение hohol666 21 июн 2012, 06:41
zusal писал(а):А Я вот тоже впервые на молодежку попытаюсь подать заявку в следующем сезоне................
Подавай, я за тебя проголосую :beer: :beer: :beer:, но конкуренцию тебе постараюсь составить))))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Обо всём
Сообщение Infernoos 21 июн 2012, 08:01
tai писал(а):Спасибо за критику и поддержку! Я вам могу дать слово, да и обзоры я буду писать в Д3 уже! Я итак стараюсь проявить себя! Если не доверите это ваше дело, но я очень хочу! Желание есть и перспектива игроков, я думаю справился бы!
Ну что ж. Следующий сезон покажет, готов ли ты будешь))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Наконец-то началось какое-то движение на форуме, хоть и споры, но уже приятнее)))
Infernoos
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 21 июн 2012, 14:55
Вальдемар писал(а):Пусть обзоры начнёт писать, конкурсы, газеты и т.д. Тогда уже можно будет говорить, что он надолго в федерации и готов управлять сборной
Вот с подобной фразой я не могу согласиться.Что это за критерий такой конкурсы,газеты,обзоры? :???: Мы вроде говорим о тренере сборной(не важно молодёжка или национальная) а не о премии лучший журналист Болгарии.Я думаю тренер сборной в первую очередь должен иметь опыт управления командой, причем опыт положительный.Желательно какие-то достижения.Т.е чтобы тренер смог на что-то опереться.По поводу всерьез и надолго полностью согласен с Вальдемаром.Занять второе место в Д4 сильнейшей командой дивизиона это одно,а поиграть с равными дивизионом выше другое дело.А там возможны поражения,и довольно чувствительные поражения,следовательно что? :wise: Не исключено и разочарование как командой ,так и игрой в целом.
Tai,ты погоди пока с президентством,да с тренерством сборной.Погоняй сезон в Д3 Димитровградом,а через сезон выдвигай свою кандидатуру.Просто ты человек новый в федерации,неизвестный.Ты и в Д4 мало кому знаком,а уж небожителям и подавно.Поэтому в следующем сезоне ты скорее всего мимо кассы.уж извини :rot:
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nerixx 23 июн 2012, 21:14
всем привет! я новый тренер клуба Арсенал :-)
nerixx
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 574
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Намъянджу (Намъянджу, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вальдемар 23 июн 2012, 21:32
freestyler писал(а):всем привет! я новый тренер клуба Арсенал :-)
Приветствую :hello: Желаю удачи с клубом!
Вальдемар
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nerixx 23 июн 2012, 21:38
Приветствую :hello: Желаю удачи с клубом![/quote]
Спасибо!
nerixx
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 574
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Намъянджу (Намъянджу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария