Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AID 25 мар 2009, 09:00
Ну бох весь занает что не обещаю, но СМ суперуникума я точно буду качать, а че уж там выйдет ???
AID
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Nikitos 25 мар 2009, 17:03
LM Хуан де Станч 19 51 Пк2 Д ( все остальные без спецух) превращается в - LM 19-55 Пк3 Д2 Л :evil:
Nikitos
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 25 мар 2009, 22:01
А если ему Л получше прокачать?
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 26 мар 2009, 01:44
А я вот все думаю в кого вкинуть 12 спецух ветеранов + 3 оставшиеся на треньке...
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 26 мар 2009, 18:45
Л ему с базы придет :) :sharik:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 26 мар 2009, 20:11
Дима, поднимай Пичела. Л4Д4Пк2 ну и балами.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 26 мар 2009, 23:17
Можешь и Соарреса подкачать спецухами)))

С победой в суперкубке тебя))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 27 мар 2009, 02:28
Спасибо и Руфату, и Бабайке и всем кто еще присоединится к поздравлениям :thanks:
По поводу спецух: скорее всего из Пичела сделаю Л4Д2Пк2, из Соареса Л4Д3Пк2 и еще нападу Тусаире Л2 сделаю - как то закрадывается в нем надежда, мимо пропустить не могу... ну а остальные спецухи на имеющиеся с приоритетом на помоложе. Баллами тоже перечисленных не обижу, придется со счета снять денег :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 27 мар 2009, 15:29
У кого какие мысли по поводу сборных. Может стоит в молодёжку и националку в этом году пригласить игроков только из Андоррских клубов?
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 27 мар 2009, 16:21
Думаю, для начала нужно определиться с кандидатурами менеджеров претендующих на пост тренера сборной.
Мои приоритеты: Национальная-Никитос,Ухтик; Молодежная- Дима, Фес; Юниорка- Бабайка.
Что касается составов сборных.: Приоритет юниорка, национальная берет всех самых сильных молодых возраста 21-22 и качает у себя, ну все остальное в мололодежке соберем. Лучше конечно сосредоточить работу с мололодежью на блицкрик в следующем сезоне.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 27 мар 2009, 19:07
Инквизитор писал(а):Думаю, для начала нужно определиться с кандидатурами менеджеров претендующих на пост тренера сборной.
Мои приоритеты: Национальная-Никитос,Ухтик; Молодежная- Дима, Фес; Юниорка- Бабайка.
Что касается составов сборных.: Приоритет юниорка, национальная берет всех самых сильных молодых возраста 21-22 и качает у себя, ну все остальное в мололодежке соберем. Лучше конечно сосредоточить работу с мололодежью на блицкрик в следующем сезоне.
То есть юниорке - юниоров, националке - и стариков и молодых 21-22 года, а молодежке - все что останеться? :grin: Я правильно понял?
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 27 мар 2009, 21:50
А мну вообще не вариант? :baby:
Babaik@ писал(а):У кого какие мысли по поводу сборных. Может стоит в молодёжку и националку в этом году пригласить игроков только из Андоррских клубов?
Главное в этом деле - не переборщить...
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 28 мар 2009, 00:10
Ну перевести на постоянную основу игроков всех игроков возраста 23 года, самых перспективных, а в молодежке строить команду из игроков 20-21-22 чем моложе тем лучше. Хотя у каждого свои взягляды, для этого форум и существует.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Nikitos 28 мар 2009, 09:02
Мои приоритеты: Национальная-Никитос,Ухтик; Молодежная- Дима, Фес; Юниорка- Бабайка.
Я не хочу руководить бесперспективной сборной, такая как националка Андорры... Тупая отправка состава и заработок денег, это не интересно...
Что касается составов сборных.: Приоритет юниорка, национальная берет всех самых сильных молодых возраста 21-22 и качает у себя, ну все остальное в мололодежке соберем. Лучше конечно сосредоточить работу с мололодежью на блицкрик в следующем сезоне.
Здесь вполне норм...
Nikitos
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 28 мар 2009, 10:15
Мои приоритеты: Национальная-Никитос,Ухтик;

Вычеркивайте :grin: Я буду бороться за Колумбию и с Колумбией :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра