Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 16 июн 2011, 16:46
Ух-ты, в точку))) :D :D
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 16 июн 2011, 21:19
Kober писал(а):Особенно хотелось отметить Сергея Янина, тренера Хоирис Аурум, который для сборной готовил сразу троих игроков.
Спасибо, что меня отметил ))
в принципе я понимаю важность игр сборной... халявный кач всегда в тему .. особенно на позиции ЛМ и ГК .. так что подвезло просто)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 18 июн 2011, 19:13
Аккумулирую тут информацию по сборникам юниорки 21-го сезона, будущему тренеру может пригодиться. Вполне возможно если сборники будут на виду, сможем влиять на тренеров-владельцев игроков, ради усиления сборной. Если уж времени по одиночке у нас не хватает, так может попробуем объединить усилия?

Вратари:

Антонио Мираглиа GK 18\63 - Р2 П В Л2 ("А.П.А.С.Е.Ф." Эль Пас де ла Каса) - будет основным кипером если вкачает к отборочному циклу 2 Л-ки.

Луке Мендес GK 17\57 Л4 В2 Р ("ФК Альдоса" Альдоса) - Пока потенциально основной кипер юниорки, ну и точно будет основным в 22-м сезоне.

Защитники:

Амбросио де Эррера LD/CD 18\61 Л3 Ск ("Кап дель Каррер" Сент Мигел д`Энголастерс) - будет основным защитником, при условии прокачки последней лидерской спецухи. Думаю его следует использовать чаще в центре обороны.

Тони Грандвалет LD/RD 18\59 Л2 ("Санта Колома" Андорра) - у тренера нет денег на прокачку игрока, в этом сезоне ни одного балла не вкачал, поэтому перспективы весьма туманны.

Абанг Мохд Абанг Осман LD/RD 18\54 Л2 Оп Д ("А.П.А.С.Е.Ф." Эль Пас де ла Каса) - перспективы более радужные, но сможет ли тренер подговить сразу двух игроков для сборной при условии, что вкачивать нужно 4 спецухи?

Хермосо Фернандес CM/CD 18\63 Д4 ("Магацемс Лима" Ла Велья) - мой игрок, единственный опорник в сборной, но лишь игрок замены. Смысла не вижу, пока, вкачивать ему лидерские спецухи, все равно 4 штуки не вкачать быстро, поэтому волью в него другие. Сборная всегда сможет на него расчитывать.

Жозеп Бокабелья CD 18\55 Л4 От ("Констеласио Эспортива" Ла Велья) - больше всех получил баллов от сборной в этом сезоне, но очень часто играет за клуб, соотвественно минусы ходят рядом, к тому же ни одного балла в этом сезоне с тренцентра не получил.

Серхио Морено Марин RM/RD 18\53 Пд3 Л3 ("Уракан" Буэнос-Айрес) - легионер, думаю стоит его использовать именно как защитника. Хотя и у него перспективы весьма туманны, баллы не вкачиваются играет очень часто.


Полузащитники:


Оливье Джирдон LM/LF 18\64 Л4 Г ("Хоирис Аурум" Ла Велья) - если не случится травма этот игрок должен провести все игры сборной в 21-м сезоне, за левый фланг в сборной можно быть спокойным.

Сенсо LM/CM 18\60 Л4 ("Интер" Эскальдас) - на этого игрока думаю также можно расчитывать как на основного центрального полузащитника.

Хуан Луис Альварес RM/LM 18\58 Л4 Пк4 У ("ФК Канилло" Канилло) - проспецушен хорошо, помощь для сборной будет, вот только играет часто из-за этого сила страдает.

Альберто Гиджа RM/CM 17\53 Л3 ("Кап дель Каррер" Сент Мигел д`Энголастерс) - прокачивается по максимуму, в клубе не играет, хороший экземпляр для сборной.

Маурисио RM/RF 18\54 Л3 ("Энгордан" Энгордан)
Серхи Кано RM/RF 18\52 Л4 Пк ("ФК Каса ду Бенфика" Ла Массана) - лидерские спецухи есть, могут быть полезны сборной.


Нападающие:

Патрисис Верис CF 18\73 Г4 У4 Пд4 Ат ("Кимса Принсипат" Принсипат) - настоящий лидер сборной, но играть должен с 15-й минуты.

Дани CF/CM 17\57 Л3 У ("Принсипат" Принсипат) - развивается отлично, явно будет одним из основных игроков в сборной следующие два сезона.

Альберто Каде CF 18\61 У Л3 ("Химнастик Валира" Эскальдес) - на президента можно расчитывать, а значит этот игрок основного состава.

Мино Ривейра CF 18\51 Л3 Пк Г2 ("Буллз Юнисеф" Сиспони) - играет постоянно в клубе, развивается плохо, спецухи прокачаны взаимоисключающие, но нынешней сборной и такой в радость.

Мино Ривейра CF 17\46 Л4 У2 Пк ("Рейнджерс Пицерия" Эль Тартер) - если сила этого игрока будет больше 50, сможет выходить на стартовые 15 минут, а затем быть замененным Верисом, хотя нападающих достаточно без него, но конкуренция никогда не помешает.


Итого набралось всего 19 игроков, надеюсь выплывет еще кто-нибудь, но шансов немного. А сборная ведь у нас подобралась дождевая.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 18 июн 2011, 20:58
Хороший доклад :cool: было интересно читать))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 18 июн 2011, 23:31
Большу часть работы ты выполнил))
Теперь пусть през поговорит с менеджерами этих команд))
И 19 игроков даже не нужно, при условии помощи от менеджеров))
У меня за весь отбор на поле обычно выходило человек 15-16))
Многие из них только по причине дисквалификаций))
Главное 11 человек накачать))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 19 июн 2011, 07:57
Это что за дохлая сборная :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 19 июн 2011, 08:19
Ух-ты писал(а):Это что за дохлая сборная :grin:

Это лучшие представители Андорры :? Я говорил, что будет даже хуже чем в этом сезоне. Можно для примера посмотреть на игроков Ганы, там 17-тилетки наших на отдыхе порвут и не заметят.
Имеем что имеем, надо как-то исправляться...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 19 июн 2011, 08:22
К этой толпе я бы добавил еще парочку своих :)
Эдуардо де ла Леон CF/CM 18 56 У3 Г (в следующем сезоне качну ему Г2 и Пд + подниму У4)
Серхио Элевардо CF 16 41 Г (в следующем сезоне получит 4 спецухи и будет к началу отбора: Г3 У2)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 19 июн 2011, 09:50
sergio2508 писал(а):К этой толпе я бы добавил еще парочку своих
Эдуардо де ла Леон CF/CM 18 56 У3 Г (в следующем сезоне качну ему Г2 и Пд + подниму У4)
Серхио Элевардо CF 16 41 Г (в следующем сезоне получит 4 спецухи и будет к началу отбора: Г3 У2)
Коль на то пошло я могу добвить своего))
Джон Грубер GK 16 33 П2. Конечно игрок пока не сильный, но за третьего сойдет)) Еще и со спецухой протупил. В следующем сезоне буду качать П3 Л от ветеранов и П3 Л3 с базы.
ЗЫ. Насчет спецух Мино Ривейры. Глава для себя просто выращивает универсала. Да и сборной он пригодится и при солнце и при дожде))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
sergio2508 писал(а):К этой толпе я бы добавил еще парочку своих
Эдуардо де ла Леон CF/CM 18 56 У3 Г (в следующем сезоне качну ему Г2 и Пд + подниму У4)
Серхио Элевардо CF 16 41 Г (в следующем сезоне получит 4 спецухи и будет к началу отбора: Г3 У2)
Коль на то пошло я могу добвить своего))
Джон Грубер GK 16 33 П2. Конечно игрок пока не сильный, но за третьего сойдет)) Еще и со спецухой протупил. В следующем сезоне буду качать П3 Л от ветеранов и П3 Л3 с базы.
ЗЫ. Насчет спецух Мино Ривейры. Глава для себя просто выращивает универсала. Да и сборной он пригодится и при солнце и при дожде))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 19 июн 2011, 15:12
Серхио, подобно твоим игрокам прокачан мой, так что 16-летка в следующем сезоне вряд ли будет играть.
Юран, такой универсализм - отстой если честно)))
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 19 июн 2011, 16:41
Ну кому как. Он всю свою карьеру будет неплохо играть и при дожде, и при солнце. Ну это мое мнение
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 19 июн 2011, 18:39
Вот именно - "неплохо", то есть недостаточно хорошо, как мог бы :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 19 июн 2011, 19:22
PalPalych писал(а):Серхио, подобно твоим игрокам прокачан мой, так что 16-летка в следующем сезоне вряд ли будет играть.
Юран, такой универсализм - отстой если честно)))
во первых я в принципе показал, что игроки есть ... я буду их качать при любом варианте) скорее это попытка показать, что не все так плохо)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение pred 19 июн 2011, 19:41
Насчет Мино Ривейры короткий пас ему качал не я, а так вообщем он спартач. Я считаю нужным качать ему удар ногой и головой (хе). Если возьмете его в сборную обещаю качать по максимуму, а пока я вкладываюся в более опытных игроков.
pred
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 19 июн 2011, 19:50
pred писал(а):Насчет Мино Ривейры короткий пас ему качал не я, а так вообщем он спартач. Я считаю нужным качать ему удар ногой и головой (хе). Если возьмете его в сборную обещаю качать по максимуму, а пока я вкладываюся в более опытных игроков.
Спартач, в смысле любимый стиль его?
Тут нет конкретных определений, чем игрок бьет - ногой или головой, но имеется в виду У, как я понял))) Была б моя воля, давно б спецуха Х появилась (например что-то типа "анти"-Шт: для игроков, стоящих в стенке во время штрафных).
А так, прокачка молодых игроков редко приносит вред команде, продать накрайняк сможешь за хорошие деньги, хотя с таким набором спецух спрос на него будет невелик.
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра