Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PalPalych 06 апр 2011, 20:20
Прочитав перепалку, сам захотел подать заявку на сборную с программой "Тоже хочу поржать", но не хочется рисковать....
PalPalych
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 06 апр 2011, 20:21
И так мой голос после умных мыслей снова подвис а конкурс тема Gargantua и Nikitos, так то скока выделят ??? Торги за мой голос начинаются с 1000К :grin:
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Nikitos 06 апр 2011, 20:50
AID писал(а):И так мой голос после умных мыслей снова подвис а конкурс тема Gargantua и Nikitos, так то скока выделят ??? Торги за мой голос начинаются с 1000К :grin:
Никому тут подмазывать не собираюсь. Не хочешь - не голосуй.

На счет фондов и конкурсов можно будет говорить после выборов.
Потому как я не вижу подобных обещаний от тренеров националки и молодежки. И не понятно куда ушли с прошлого отбора деньги из юниорки?

Работа с менеджерами? Естественно. Обязательно выложу на форум переписку: "Нет, я не смогу сменить тебе физу и дать отдохнуть, потому что я борюсь за 10 место в чемпионате". Надо знать героев в лицо.

Ах да, мы еще и мир захватим под шумок! Пока отбор идет. :mg:
З.Ы. ыыыыы :grin:
Nikitos
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 06 апр 2011, 20:55
к ухтиковскому юмору сложно привыкнуть...

за ответ Никитосу спасибо, кстати идея с

"Работа с менеджерами? Естественно. Обязательно выложу на форум переписку: "Нет, я не смогу сменить тебе физу и дать отдохнуть, потому что я борюсь за 10 место в чемпионате". Надо знать героев в лицо."

очень интересна. Я только за!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 06 апр 2011, 20:56
Выкладывать на форум личную переписку пока что просто неэтично, а скоро и правилами можно будет только по обоюдному согласию.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 06 апр 2011, 21:09
Первый зассал. :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 07 апр 2011, 02:11
А я уже не пожалею, что подал заявку. :grin: Удалось прям осиное гнездо разворошить, сколько неравнодушных сразу отписалось. Подавал на тренерство, когда была уже глубокая ночь (разница с Москвой +6), ну и на форуме из-за сна не отписывался. На свежую голову продолжу:

1. По поводу выхода сборной из группы. Я реалист, и понимаю, чтобы выйти из группы с такой командой, мало умений тренера, тут еще нужно чтобы и "звезды сошлись". Но, это не означает, что при мне команда будет отбывать номер, ни один тренер (в своем уме) не захочет прохлаждаться в подвале таблицы. Цели будут корректироваться по ходу в зависимости от - жеребьевки, старта, фазы луны и т.д. и т.п.

2. Прокачка игроков - я уже как-то отписывался, что стараюсь из каждого матча извлечь максимум, в том числе и синих стрелок игрокам.

3. По поводу "поделиться". Готов отдать всю зарплату в фонд развития. На данном этапе мне опыт важнее. Однако меня, также как и Никитоса смущает, что нет подобных требований к другим Андоррским сборным...

4. Работа с менеджерами - если возникнет необходимость (плохая форма, усталость), то по каждой позиции будет постоянный контакт.

P.S. Думаю Никитос все же победит. Рад, что удалось из него вытянуть часть программы хотя бы на форуме. А то раньше "Чисто поржать" смотрелось, как у Sumy, который "чисто поржать" привлек в состав сборной 5 своих недорослей. Ну, и, минимум 5 голосов тренеров уйдет Яблочкину, т.к. у его состава сумма сил игроков реально самая большая.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 07 апр 2011, 06:07
Я думаю тренер националки и по совместительству президент поделится своей з/п, а вот на счёт Лео ничего не знаю))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 07 апр 2011, 09:04
Babaik@ писал(а):Я думаю тренер националки и по совместительству президент поделится своей з/п, а вот на счёт Лео ничего не знаю))
Тренер националки конечно поделится, да и Лео думаю против не будет.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 07 апр 2011, 12:24
я уже с выбором определился .. жду только Макса)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 07 апр 2011, 15:24
Я так понимаю конкурс юниоров уже с фондом около 3-5 лямов ??? Вау не зря тему начали
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 07 апр 2011, 21:55
Я вот только что заметил, что Никитос снял свою заявку :?
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 07 апр 2011, 22:59
sergio2508 писал(а):я уже с выбором определился .. жду только Макса)

И где ты меня ждёшь?))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 08 апр 2011, 06:08
Wolf писал(а):Я вот только что заметил, что Никитос снял свою заявку :?
А вот это реально грустно. :( Должно быть больше альтернативы...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 08 апр 2011, 07:01
Babaik@ писал(а):
sergio2508 писал(а):я уже с выбором определился .. жду только Макса)

И где ты меня ждёшь?))
Я ждал твоей заявки на юниорку ((((
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра