Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 31 мар 2011, 14:53
PRAS писал(а):
Leo F писал(а):Луситанос! И......, что же?
http://vfliga.info/roster_e.php?num=3420 карма у команды такая :)
Да видил я это и раньше. За 2010 г. шесть тренеров для комы Д1 многовато.
Я в ЭГ с Реал Иксом строю планы на самые высокие трофеи)))))). А между Луситаносом и Реал Иксом целая пропасть!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 31 мар 2011, 15:31
Когда М.Горбачев играет во ВСОЛ, его клуб тоже разваливается :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 31 мар 2011, 16:39
Я обычно выбираю своего кандидата или если его хорошо знаю (как было с Максом в Андорре несколько последних лет) или смотрю по тому, как расписана тренерская заявка. Это и в целях и в оценке своей команды и в вообще стиле изложения (есть ошибки или нет, рассуждает ли тренер вслух и т.д.). Все эти факторы складываются и получается итоговый портрет тренера. В этом сезоне мне две заявки понравились и я долго думал.

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
Посмотрел игроков до 19 лет и что-то расхотелось совсем сборной рулить))) Макс ... дело за тобой!!!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 31 мар 2011, 18:55
Leo F писал(а):
Kober писал(а):Отпишусь, пожалуй, и я.
Собственно лично меня устроит любой из трех тренеров: Я, Лео или АИД :grin:
kober, судя по результатам твоей работы, твоя кандидатура интересна. Хотя ты выйграл Д3 имея самый сильный состав(если рассматривать данные по силе сейчас). То что касается АИДа.... да, человек давно играет в Андорре, но а результат то где? При наиболее сильном составе занял третье место в Д3 и слил переходные матчи.....трудно понять....наверное хочет увеличить силу)))), победить в Д3, ворваться в Д2, победить в нём и выйти в элиту? То, что касается изменения силы его андоррской комы.....не впячатляет, в том числе начало 20-го сезона. Голосовать за АИДа по причине, что он старожил да и только на мой взгляд глупо. Не знаю может у него есть другие заслуги в Андорре.

Если тебе интересно то в Андорре я взял самую слабую кому и держал ее в верхней части таблици но не имел возможности роста, и при всем при этом кома была ой как не молода, (несколько сезонов ей только светило) и обсалютно никакой не стадион не база, а теперь еще рывок или точнее я в следущем сезоне буду чемпионом Д3, а в 22м с молодой и ой как перспективной комой надеюсь сидеть 3м и при этом да сливать переходняки дабы кома жила, росла, а не как не чахла, да и посмотри каких молодцов я вырастил
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2011, 19:34 модератором по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: подпись отредактируйте!
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 31 мар 2011, 19:32
Кто-то даже за иностранного "петросяна" проголосовал :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 31 мар 2011, 19:33
Wolf писал(а):Кто-то даже за иностранного "петросяна" проголосовал :grin:
Кто-кто, Ух-тик нябось.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 31 мар 2011, 19:34
PRAS писал(а):
Wolf писал(а):Кто-то даже за иностранного "петросяна" проголосовал :grin:
Кто-кто, Ух-тик нябось.
он может :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 31 мар 2011, 21:02
Без обид ребят, но я проголосовал за АИДа, хотя выбор был очень трудным, потому что по сути выбора то и нет))
Единственное, в чём я был уверен - это в том, что АИД из Андорры не свалит))
Про остальных увидим позже))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 31 мар 2011, 21:08
Babaik@ писал(а):Без обид ребят, но я проголосовал за АИДа, хотя выбор был очень трудным, потому что по сути выбора то и нет))
Единственное, в чём я был уверен - это в том, что АИД из Андорры не свалит))
Про остальных увидим позже))
+1
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 31 мар 2011, 21:54
Ну что Лео видимо у меня тяги не хватит так что Давай не подведи !!!!!! Вся Андорра на тебя смотрит, А то что головарезов моих включил это ты молодец )))))) а вот аскоту Жестко на 8 матчей аж
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 01 апр 2011, 04:33
причем тут 8 матчей то? он в конце кма уже играть будет
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 01 апр 2011, 06:02
выходит ещё 18 человек не проголосовало. хотя кто то может решил воздержаться.
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 01 апр 2011, 09:13
Юран писал(а):выходит ещё 18 человек не проголосовало. хотя кто то может решил воздержаться.
За себя кандидаты голосовать не могут. Они могут либо воздержаться, либо голосовать за соперников. Так что вполне возможно, что все они воздержались. ;)
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 01 апр 2011, 12:15
Wolf писал(а):За себя кандидаты голосовать не могут. Они могут либо воздержаться, либо голосовать за соперников. Так что вполне возможно, что все они воздержались. ;)
Ну тогда около 11
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 01 апр 2011, 18:25
Похоже Лео можно поздравить с победой. В целом логично, с учетом дивизиона АИДа. Ну, и, обоим конкурентам - грамматику подтягивайте - будИт, видИл, ОбсАлютно, мои глаза на куски кромсает от такого.
Удручает, что 4 менеджера купились, не на сбалансированность команды, не на рейтинг менеджера, а банально на максимальную силу выбранных тренером игроков. У меня , пока, нет прямой цели возглавить какую-то сборную, более кандидатуру выставлять не буду. Сначала Андоррцам доказать надо, что не просто так местечко пригреть хочу.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра