Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 15 янв 2008, 15:13
Хех... Я еще ниодного не сливал, ну щас уже придется... Физа стремная, в отличии от соперника.
Планы на сезон. Остроиться, заработать денег, усилить состав. Ну войти в тройку тоже не помешало бы. Хотя это очень сложно.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 янв 2008, 16:28
А я как получится так и играю)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 17 янв 2008, 19:29
Как так,как получится так и играешь???надо стремиться выигрывать!!!
Я же в 9 сезоне вообще на последнем месте был и самая слабая кома была!Вот за тот зато сезон накопил денег и усилелся)))

Вот с КМ что-то не получается , только хотел выигрывать супер пошёл против меня)))ладно,будем прорываться!)
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 17 янв 2008, 22:01
У меня в КМ тоже не очень. Попаду на сильный клуб, рассчитываю,что он выйдет сильным составом, ставлю защиту, а он выходит слабым, и наоборот))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Nikitos 17 янв 2008, 23:44
Просто менеджеры не адекватные. =D Сидят с командами у которых даже 2 состав вывезит основу другой команды, и сливают. Че к чему не понятно.
Nikitos
 
 
 

Сообщение DIMARIK 18 янв 2008, 00:09
Да,сложновато угадать,как состав поставить!!!Хоть этот тур я выйграл!!!)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 янв 2008, 09:40
а у нас пока все идет по плану. хотя четкого плана нет, главное больше заработать, накачаться и собрать баллов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 18 янв 2008, 14:39
Всем привет ! :)
как обычно задач на км особо конкретных нет.
идет болезненная смена поколений. :pika:
всем удачи!
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 18 янв 2008, 20:24
VoV
Привет!!!Что так редко заходишь на форум???)))

Менеджеры Андорры, кто будет тренером сборной,молодежки,юн.?
У меня есть шансы попасть???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 18 янв 2008, 21:50
Я тоже хочу какой-нибудь из наших сборных поруководить)) Уже оставил заявку)) Только вот я это уже 2 сезона делаю, а результата ноль)) В прошлом году правда был заместителем в двух сборных, только почему замещать у меня не получалось. Даже когда состав тренеры не отправляли, я всё равно не мог ничего сделать))
Babaik@
 
 
 

Сообщение VoV 19 янв 2008, 16:56
DIMARIK
так вышло со временем, в основном успевал только читать, да и обсуждений то почти не было. хотя порой было, что ответить. :rupor:
даже (как когда-то говорил Дмитрий) стоял вопрос о игре во всоле..
тем не менее остался и удалось впервые одержать победу в кубке президента, чему я был очень рад :)

сейчас в км положение такое, после которого обычно наступает падение :) но все же радует, что удалось побывать в первой сотне и на второй строчке в рейтинге менеджеров :)

хотел бы остаться на посту тренера молодежки..руководить обещаю, как и прежде, адекватно :) в националке поддерживаю кандидатуру Ильи, а в юниорке поддержал бы Babaik@, если Илья останется в старшей команде. Хотя может будут и другие кандидаты на юниоров? DIMARIK тоже симпатичен как тренер))
надеюсь на вашу поддержку на выборах на молодежь.

Babaik@
кстати, ты действительно мог бы спасти в некоторых матчах наши сборные от автососов, когда главые тренеры не могли отправить составы.. жаль функции зама не работали.

вот такие дела...
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 19 янв 2008, 18:54
Вчера прошёл 8 тур КМ,уже половина КМ завершилось,а у меня только 2 победы,не очень хорошо все пошло,но следущую половину КМ постараемся выигрывать!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 20 янв 2008, 16:49
После 3 удачных сезон с Чилийской молодежью в этом сезоне решил балатироваться на пост главного рулевого Португалии, если не повезет буду писать заявку на юниорку Андорры. Постораюсь собрать голоса андорцев. Хотя после удачного первого сезона с юниоркой Андорры, мне перестали изберать.

apava: Желаю удачи на выборах в Израиле.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение apava 21 янв 2008, 09:23
Инквизитор писал(а):apava: Желаю удачи на выборах в Израиле.


Спасибо. За последние два сезона мне удалось шороху навести националкой Израиля. На ЧЕ 9-ого сезона я не пустил Англию Инессы, а в 10-ом оставил за бортом могучую сборную Франции Сентинела и показал выдающиеся по меркам Израиля результаты. Так что надеюсь, что мне вновь доверят национальную сборную, а в Андорее, соответственно, претендовать на сборные не планирую.
apava
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 янв 2008, 14:04
Комментарий ака Осетин, кандидат на пост в тренеры национальной сборной Андорры.

Я хочу попробывать свои силы в сборной так как мне удалось за свою жизнь побывать во многих Африканских странах и знаю что такое футбол Африки


:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D я чуть не умер от смеха.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра