Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 10 окт 2017, 14:01
Также интересно что пока мало кто догадался проголосовать за кандидата в замы,Миша и без помощи всех менеджеров федерации изберется,а вот в замы целит шпион,это не есть хорошо
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Engeneer33 10 окт 2017, 17:21
Dimsl писал(а):Также интересно что пока мало кто догадался проголосовать за кандидата в замы,Миша и без помощи всех менеджеров федерации изберется,а вот в замы целит шпион,это не есть хорошо


Значит, нужно за Гибрида тоже голосовать. А те, кто голосует за "варяга" , те не должны быть в федерации. Предлагаю озвучивать свой выбор на голосовании, так сказать exit poll.

Я проголосовал за Мишу {ura} .
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 10 окт 2017, 17:30
Я проголосовал за Мишу {ura} .[/quote]
+1
art007
Профи
 
Сообщений: 875
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 10 окт 2017, 17:45
проблема еще во фразе состав от балды. можно было просто написать на замы. все равно половина и составы то не смотрит если не больше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2017, 14:34
в очередной раз спасибо за доверие менеджеры Австралии. постараюсь не подвести. с замом тоже все в норме , залетные казачки не прошли.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
на юношей одна заявка есть от Австралийца это + , но вот ни активности у менеджера не просматривается. хоть бы на форум пообщаться зашел. ничего же не знаем о нем или кто знает этого парня?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
тем временем можно глянуть на соперников по отбору, мне они нравятся только корейцы солнечники . все остальные дождевики а значит сила и готовность будут рулить ну и суперы но их то немного будет. короче не выход из группы это катастрофа будет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение expromt 11 окт 2017, 15:37
Если никто не против, я пожалуй подам заявку на юношей. Если же кто-то из более опытных менеджеров выразит желание возглавить юношескую сборную, тогда будет кандидат на должность заместителя :-)
expromt
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2017, 16:17
да подавайте все желающие будем смотреть для начала на заявки . а там и до голосовалки дойдет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 11 окт 2017, 18:15
на юношей одна заявка есть от Австралийца это + , но вот ни активности у менеджера не просматривается. хоть бы на форум пообщаться зашел. ничего же не знаем о нем или кто знает этого парня?
сильный менеджер исходя из того, что я видел ранее. КЛК и Д4 за 2 сезона прошел. Результаты всегда лучше, чем возможности команды

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я думал Рома подаст. Если у него таких планов нет, то я тоже включусь в борьбу
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 11 окт 2017, 19:32
Ну Dragorune в каких-то австралийских конкурсах участвовал.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2017, 21:27
Aslan10 писал(а):
на юношей одна заявка есть от Австралийца это + , но вот ни активности у менеджера не просматривается. хоть бы на форум пообщаться зашел. ничего же не знаем о нем или кто знает этого парня?
сильный менеджер исходя из того, что я видел ранее. КЛК и Д4 за 2 сезона прошел. Результаты всегда лучше, чем возможности команды

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я думал Рома подаст. Если у него таких планов нет, то я тоже включусь в борьбу
я его пока уговариваю, что надо закончить цикл с поколением. может и уговорю а может и нет. да в целом хоть 8 заявок будет этож не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ElZabivallid писал(а):Ну Dragorune в каких-то австралийских конкурсах участвовал.
да мало ли кто где участвовал, речь то не про конкурсы. как то неловко будет если действующий ЧМ попадет в плохие руки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 12 окт 2017, 13:39
отправил пока свою заявку. На позици LM все настолько печально, что вторым игроком пришлось взять солнечника, так как подсчеты на калькуляторе не выявили еще одного LM/LF, который был бы сильнее этого солнечника
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 12 окт 2017, 15:17
Aslan10 писал(а):отправил пока свою заявку. На позици LM все настолько печально, что вторым игроком пришлось взять солнечника, так как подсчеты на калькуляторе не выявили еще одного LM/LF, который был бы сильнее этого солнечника
начнем с того что ЧМ выиграло не программное поколение и оно добивалось на след сезон теми кому сейчас 18. соответственно пол команды даже больше перевалило за 19 осталась наверное треть из того состава и тот материал который качали менеджеры не для сборной. у следующего поколения будет несколько отличных игроков к ЧМ но на сегодняшний день позиция слабовата. впрочем и ЧМ мы выиграли фактически с одним левым вингером в прошлом сезоне.
-фактически к этому ЧА никто никого не растил, солнечники как обычно провтыкали, а дождевики готовили к ЧМ. который мы выиграли.
- претензии предъявлять по прокачке кого либо просто глупо, федерация не потратила ни копейки для его создания. обещания что менеджеры что то получат так пока обещанием и осталось.
- играть придется все равно тем что есть , ну может по ходу кто еще прибавит.
- а вот следующее поколение может стать самым сильным на моей памяти в нашей федерации, предпосылки есть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 12 окт 2017, 15:21
к чему вся эта речь была ? Я просто объяснил, почему взял солнечника, а ты мне целую тираду выдал о моих (вымышленных тобой) претензиях
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 12 окт 2017, 19:16
Aslan10 писал(а):к чему вся эта речь была ? Я просто объяснил, почему взял солнечника, а ты мне целую тираду выдал о моих (вымышленных тобой) претензиях
Забавно. тебе можно тирады выдавать а мне нет. а я только обьяснил почему так плохо у нас на этой позиции. ладно молчу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 12 окт 2017, 19:43
начнем с того что ЧМ выиграло не программное поколение и оно добивалось на след сезон теми кому сейчас 18
претензии предъявлять по прокачке кого либо просто глупо
Это так ты просто объясняешь? ) Расписал такими фразами, будто я тут возмущен прокачкой и недоумеваю, почему не хватает игроков
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия