D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 17 сен 2017, 14:18
Поздравляю Богдана с трофеем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение hob 18 сен 2017, 00:58
всем спасибо за поздравления)
этот финал, к слову, мне очень напомнил другой наш финал, решающий матч за Кубок Вызова)
 Из разряда "Найди десять отличий"
hob
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 18 сен 2017, 01:52
hob писал(а):"Найди десять отличий"
Нашел 42 отличия :grin:
Шучу, конечно :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 19 сен 2017, 00:02
Последние два тура в Д1 в топе дивизиона будут весьма интересными. Собственно, только у первых пяти команд есть смысл за что-то биться, для всех остальных чемпионат закончился, вылетающие и участники переходных уже достаточно давно определились.
За чемпионство борятся Перт Глори и Рокдейл Сити Санс, Глори впереди на одно очко, но серьезно уступают по разнице мячей. За третье место, проходное в Лигу Азии, спорят Редлэндс и Брисбен Форс, у первых преимущество в два очка и +3 по голам, теоретически шансы есть и у Морлэнд Зебрас, но после сегодняшнего поражения от Вулвз с их супером они больше теоретические, но отнюдь не нереальные. Но календарь для всех команд оказывается весьма и весьма непростым, хотя и абсолютно разным! Перт Глори обе игры проводит на выезде, Рокдейл же обе игры дома. В 29 туре - Перт Глори встречается с Сент-Албанс (который как известно, ментально управляется Ратибором :-) ), Форс принимает Морлэнд, и только Рокдейлу и Редлэндс придется попроще, им нужно будет не потерять очки в домашних встречах против Бенкстоуна и Веллингтона соответственно. А в 30 туре вполне может быть ничего не ясно до финального свистка, ведь играть придется всем этим командам очно! Рокдейл принимает Редлэндс, а Форс - Перт Глори, Морлэнд выезжает к Сиднею. Любая потеря очков может оказаться фатальной для любой команды!
Последний раз редактировалось ElZabivallid 19 сен 2017, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ВаLeryy 19 сен 2017, 03:42
:hello: Ещё два СУПЕРМАТЧА сегодня: :assist: в Д-2 Джетс против Кометс и в Д-4А ,Вестерн Найтс с Холланд Парк. :super:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение kume 19 сен 2017, 09:07
Хочу поделится успехом! Взял Моггилл в конфе на 18 месте... 4 игры = 4 победы и ждем повышения в новом сезоне ( 8 место уже )!
kume
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 19 сен 2017, 09:21
Странно, что тренер Джилонга слился, ведь у него до сих пор неплохие шансы выиграть Д2..
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ВаLeryy 19 сен 2017, 10:11
СедойДракон писал(а):Странно, что тренер Джилонга слился, ведь у него до сих пор неплохие шансы выиграть Д2..
За три тура до конца :shock: но даже автососящий Джилонг опасен,поэтому сегодня у вас с "кометами" игра за 6 очков :super:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 30 сен 2017, 12:13
давно не было такой борьбы в Д1.
лишь последний тур все решил, в котором 1ое место играло с 3им, а 2ое с 4ым.
в итоге Рокдейл благодаря ничьей с Редлендс удержал 1 место лишь по разнице мячей (Перт выиграл в гостях у Форс), а мои черти сохранили 3ью строчку с 8ым ВС на тот момент (игрока купил уже после чемпа).
Перт(5ый ВС) и его менеджера Дениса поздравляю с первыми в истории клуба медалями (серебро) :beer: :beer: :beer:
Богдана поздравляю с первым кубком страны! пора уже на медали мететь ;) Перт так же начинал :beer:
конечно же хочу поздравить своего земелю Олега с выигрышем Д2, с 14ым ВС по диву. уже 3 сезон не перестаю удивляться твоим достижениям!!! так держать, тебя в мирокубки надо, для рейтинга ;)
очень сложный сезон был, надеюсь следующий будет еще сложней!!! :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 30 сен 2017, 13:33
Макс, да я сам удивлен еще больше твоего! Ну прёт мне во всех командах.. сам не знаю почему.. :?
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2017, 17:04
СедойДракон писал(а):Макс, да я сам удивлен еще больше твоего! Ну прёт мне во всех командах.. сам не знаю почему.. :?
это умение + чуть чуть везения_))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Dimsl 30 сен 2017, 17:10
ratibor BMB писал(а):
СедойДракон писал(а):Макс, да я сам удивлен еще больше твоего! Ну прёт мне во всех командах.. сам не знаю почему.. :?
это умение + чуть чуть везения_))
Олежка может ты хороший друг АиА :D
Dimsl
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 01 окт 2017, 19:42
Ну вот и закончился 42 сезон... Для нас сложился удачно.. Именно удача стала причиной успеха.. Конечно в любом случае мы выше по таблице оказались чем обычно,но то что победили в двух матчах переходных,это больше удача.. 2~0 победить Норт Куинсленд на выезде превосходящий нас в силе ~ удача. Ну а дома 4~0 это уже домбонус сыграл... В общем не мечтая даже о месте в пятерке по итогам этого сезона Монбалк сам того не желая вышел в Д3... Ну Как не желая... Хотелось конечно но позже. Сейчас нам там делать нечего.. Радует только то что у меня с 27 сезона почти впервые получилось вывести команду в Д3.. Наверное можно было это сделать и раньше если бы не пауза в игре когда я совсем ничего не хотел,не тренировал игроков,потом вообще ушел в отпуск...
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 21:06
:super:
jovic7 писал(а):Ну вот и закончился 42 сезон... Для нас сложился удачно.. Именно удача стала причиной успеха.. Конечно в любом случае мы выше по таблице оказались чем обычно,но то что победили в двух матчах переходных,это больше удача.. 2~0 победить Норт Куинсленд на выезде превосходящий нас в силе ~ удача. Ну а дома 4~0 это уже домбонус сыграл... В общем не мечтая даже о месте в пятерке по итогам этого сезона Монбалк сам того не желая вышел в Д3... Ну Как не желая... Хотелось конечно но позже. Сейчас нам там делать нечего.. Радует только то что у меня с 27 сезона почти впервые получилось вывести команду в Д3.. Наверное можно было это сделать и раньше если бы не пауза в игре когда я совсем ничего не хотел,не тренировал игроков,потом вообще ушел в отпуск...
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение EctorCooper 01 окт 2017, 21:35
Всех с наступившим 43 сезоном!!! 8-) :-) {yahoo}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1702
Благодарностей: 385
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 503
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия