Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение gibrid 28 окт 2017, 23:04
учавствовал в таком аукционе... было пару подъёмов по 5 ед... так я дошёл до 35... 50 уже решил дорого перебивать... в итоге команда мне досталась за 35 с той сопровождающей фразой ;)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 окт 2017, 23:06
:D весело. Но я поставил ставку в 110 ед, хоть команда может такой цены в будущем даже не достичь :? интересно поработать с такой перспективой, так что пока еще поборюсь
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 28 окт 2017, 23:22
Aslan10 писал(а)::D весело. Но я поставил ставку в 110 ед, хоть команда может такой цены в будущем даже не достичь :? интересно поработать с такой перспективой, так что пока еще поборюсь
да,интересная команда

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
кстати,не раз уже вижу как на аукционе стоит команда не свободная и не кандидат в свободные,а с владельцем
получается,можно выставить свою команду на аукцион и получить с него больше,чем она оценена по номиналу,или всё же это не так??
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 563
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 окт 2017, 23:33
скорее это связано с каким-то нюансом. Например, может вип-менеджер долго не заходит и его вип дает ему возможность в случае захода подтвердить свое присутствие, снять команду с аукциона и продолжать управление ею :? как вариант...
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 28 окт 2017, 23:41
Aslan10 писал(а):скорее это связано с каким-то нюансом. Например, может вип-менеджер долго не заходит и его вип дает ему возможность в случае захода подтвердить свое присутствие, снять команду с аукциона и продолжать управление ею :? как вариант...
нет,там владелец команды заходил в игру в день аукциона... странно :?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
и составы на игру исправно отправлялись(не помню точно ,но вроде как и зама там не было)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
кстати,вот так и есть-сейчас на торгах Атланта Юнайтед (США)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 563
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 28 окт 2017, 23:57
И снова здравствуйте!)) :beer:
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 окт 2017, 00:31
Forester писал(а):И снова здравствуйте!)) :beer:
:beer: с возвращением! Надеюсь на сей раз надолго ;)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 29 окт 2017, 11:20
Forester писал(а):И снова здравствуйте!)) :beer:
привет :beer: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 563
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 29 окт 2017, 11:42
Aslan10 писал(а):
Forester писал(а):И снова здравствуйте!)) :beer:
:beer: с возвращением! Надеюсь на сей раз надолго ;)
Думаю да)) 8-)
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 окт 2017, 12:21
115 ед на канадцев... Пожалуй, я не готов платить за команду стоимость, которой она может никогда не достичь
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 29 окт 2017, 12:53
Aslan10 писал(а):115 ед на канадцев... Пожалуй, я не готов платить за команду стоимость, которой она может никогда не достичь
Нет, этой стоимости она точно достигнет, моя мавритания (точная копия тех канадцев), в их возрасте единиц 10 стоила, а через пару сезонов как раз около сотни будет стоить.
Другое дело, что вообще считаю платить реальный кэш в игре за команду - моветон.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 окт 2017, 13:09
afg101 писал(а):
Aslan10 писал(а):115 ед на канадцев... Пожалуй, я не готов платить за команду стоимость, которой она может никогда не достичь
Нет, этой стоимости она точно достигнет, моя мавритания (точная копия тех канадцев), в их возрасте единиц 10 стоила, а через пару сезонов как раз около сотни будет стоить.
Другое дело, что вообще считаю платить реальный кэш в игре за команду - моветон.
насчет реального согласен, это у меня с игры единицы :-) было же в момент 4-5 команд у меня, теперь только 2, вот и единицы. Сейчас даже мой Полиспорт с vs 2500 стоит меньше 125 ед, так что я не думаю, что канадцы смогут вырасти до подобных отметок. Это их сначала надо в топ вывести, потом еще запас мощный прокачать, а потом только смотреть на их стоимость. На все эти движения сезонов 8 наверно уйдет, с учетом того, что основу тоже еще качать и качать

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Команда очень интересная, а вот федерация просто мертвая :? не знаю даже, будет ли интересно играть, когда никто ни с кем не общается и нет принципиальных соперников
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 29 окт 2017, 20:56
Покидаю проект.
Пропала искра, интерес.
Всем спасибо.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 29 окт 2017, 22:21
Спирик писал(а):Покидаю проект.
Пропала искра, интерес.
Всем спасибо.
очень жаль. может передумаешь. ?
еще и сборник вылетает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаргус 29 окт 2017, 22:40
gibrid писал(а):
Aslan10 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
кстати,вот так и есть-сейчас на торгах Атланта Юнайтед (США)


Тут все выглядит так:

За много лет в игре постепенно терялся интерес к командам ноунеймам и игре в целом. Будучи любителем футбола знал что в МЛС скоро появляется ещё один клуб. Соответственно следить за клубом в реале и управлять им в виртуальной игре более интересно. Взял её из свободных ещё до того как она стала выступать в вышке.

Накосячил с зрительским недовольство. Её выставили в свободные но до передачи другому менеджеру если сам не окажешься о т команды она будто закреплена за тобой.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
В ТП сказали что подавать заявку мне на нельзя хотя по факту как я понял заявку я мог подавать
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия