Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 25 апр 2017, 13:55
В Финке нет программ прокачки юниоров. А главный источник пополнения фонда - взносы тренеров сборных, а не сборы с федерации (они там неизбежно проваливаются). В то же время экстренное лечение не копейки стоит, достаточно многим клубам это достаточно накладно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 апр 2017, 13:55
Выплат за травмы не будет. Сборные Австралии достаточно самодостаточны для того, чтобы молиться на травмированного игрока. А менеджер должен радоваться и гордиться тем, что его игрок представляет сборную своей страны, а не ныть, что это как-то мешает клубу.

Мы для того и делаем дружную и активную Федерацию, чтобы менеджеры радовались своему игроку в сборной, а не возмущались

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Ситуация с заменой срецухи И такова :
- Если меняешь все сейчас, забываешь про Л-ку и качаешь её с нуля после реформы
- Оставляешь срецуху И, после ввода Л-ки меняешь И на Л, либо на любую другую спецуху.

Л-ка будет самой выгодной спецухой этой игры, поэтому советую оставить спецуху И одному игроку в каждой линии, чтобы при вводе Л-ки можно было её сразу оформить.
Последний раз редактировалось A-Slane 25 апр 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 25 апр 2017, 14:06
Aslan10 писал(а): ... радоваться и гордиться ....
:D
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 апр 2017, 17:49
shoskin писал(а):
DimaS писал(а): Например, как сделал shoskin в своей федерации. Если, я все правильно понял.
Совершенно верно!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Добавлю еще.. если есть те, кому сборная не безразлична, то просто объявите сборы (спонсорские) и исходя из этого фонда устанавливайте призы для молодежи! Только так! Из федерации Беларуси, где я открыл школу, ни копейки из фонда на молодежь не тратится. 3-4 менеджера оплачивают проект + сборы от моего конкурса!
Итог - стипендия в школу каждый сезон не меньше 10 000 000 всл и дополнительная плюшка от меня 35 единиц)))
Молодеж активно качается! Сборная растет на глазах. Если раньше пробиться в финальную часть было проблема, то сейчас это уже не так тяжело! А школе всего третий сезон!

один то реальный белорус вырос на нашем континенте, сейчас вон уже за националку бегает, говорит зарплату картошкой платят :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 17:51
Не хотите платить другим - качайте сборников сами, все логично
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 17:52
mix83 писал(а): говорит зарплату картошкой платят :beer:
чипсами))) :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 18:39
Не, чипсами Аршавину платили
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 18:41
an112 писал(а):Не, чипсами Аршавину платили
ему импортными, а мы отечественными платим)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 18:41
Русская картошка? :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 18:42
не.. белорусская бульба!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 18:44
Нет таких чипс(ов)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 19:25
an112 писал(а):Не хотите платить другим - качайте сборников сами, все логично
{facepalm}
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 апр 2017, 19:59
Дима, ну давай серьезно, если отбросить эго в сторону - то 300К от команды из Д1 или 100 от команды из Д4 (примерно) в сезон - явно не повлияют на финансы команды. вообще на это нужно смотреть как на меценатство :beer: а для сборных это игроки и трофеи.

Мужики - http://vfliga.info/confederation_cup.php?num=62477
если к примеру я проиграл во 2-ом отборочным раунде ЛЧ - я вылетаю в кубок рангом ниже?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 20:09
нет - ты вылетаешь вообще! надо еще один тур пройти!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 25 апр 2017, 21:25
mix83 писал(а):Дима, ну давай серьезно, если отбросить эго в сторону - то 300К от команды из Д1 или 100 от команды из Д4 (примерно) в сезон - явно не повлияют на финансы команды. вообще на это нужно смотреть как на меценатство :beer: а для сборных это игроки и трофеи.

Мужики - http://vfliga.info/confederation_cup.php?num=62477
если к примеру я проиграл во 2-ом отборочным раунде ЛЧ - я вылетаю в кубок рангом ниже?
не если ты проиграл во втором отборочном ЛЧ то ты вылетаешь вообще в свой чемпионат как праило, тебе повезло Лиги чемпионов КОНКАКАФ как раз исключение.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
shoskin писал(а):
DimaS писал(а): Например, как сделал shoskin в своей федерации. Если, я все правильно понял.
Совершенно верно!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Добавлю еще.. если есть те, кому сборная не безразлична, то просто объявите сборы (спонсорские) и исходя из этого фонда устанавливайте призы для молодежи! Только так! Из федерации Беларуси, где я открыл школу, ни копейки из фонда на молодежь не тратится. 3-4 менеджера оплачивают проект + сборы от моего конкурса!
Итог - стипендия в школу каждый сезон не меньше 10 000 000 всл и дополнительная плюшка от меня 35 единиц)))
Молодеж активно качается! Сборная растет на глазах. Если раньше пробиться в финальную часть было проблема, то сейчас это уже не так тяжело! А школе всего третий сезон!
а если цели в сборных не ставить то вообще ничего не надо делать. вот какая вам разница пробились вы или нет если шансов, что то выиграть нету.

раньше всем кто не хочет скидывать в фонд возвращали бабло. верните людям их 5 копеек и не будем засирать форум. спор вечный, и каждый останется при своих мнениях. тут народ ништяки от сборной красочно рисует, только сами как правило в этом участвовать не хотят, ибо не выгодно. думаю нормально былоб ко хочет скинет кто против список на стол и вам вернут.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
mix83 писал(а):интересная идея из финки:
Ввиду того что медцентр может лечить травмы, предлагаю игрокам сборникам получившим травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию из фонда федерации в размере достаточной для полного излечения при 8 уровне, то есть 275к за каждый тур травмы. Вскоре будет запущено голосование по этому вопросу, в случае принятия положительного решения, компенсации за травмы из фонда федерации будут выплачены в конце сезона, по факту. Это не значит что владелец сборника обязан тратить лечение на сборника, это лишь компенсация за выбывшего из строя игрока по форс-мажору.
только я предлагаю переделать, и выплачивать лишь в случае использования лечения перед игрой сборной, чтоб игрок восстановился к игре сборной - но тогда компенсация 500К.
что думаете?
перебор это Макс. травмы это риск и дополнительно оплачивать их не нужно. менеджер изначально знает что игрок может травмироваться и ему помогали ростить игрока и этот риск его. в крайних случаях перед финалкой еще можно вылечить игрока но думаю этот вопрос можно решить не привлекая фонд

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Сборные часть жизни федерации, некоторые менеджеры приходят что бы тупо ростить сборников для федерации и готовы готовить каждый тур. другие не хотят о сборных и слышать им фиолетово. недовольным бабки верните и пусть сидят кушают бульбу и не обязательно болеть за сборные. это как раз и есть фикция боления за федерацию, клубу пришлось потратить 100-300 к и сразу имеем недовольных переживающих за дело федерации всем сердцем. более того предлагается опыт достойной федерации и достойного менеджера с задачей выйти из группы отборочного цикла. как автор сказал с программой стало полегче претендовать на выход. на хрена вообще с такими задачами программа- такое восхождение на Эверест можно стараться и без программы сделать. а хочется не просто чтоб федерация участвовала, хочется что бы она побеждала.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
покажите недовольных кто хоть для второго состава сборника вырастил. как правило таких никогда нет. зато такой человек красочно распишет как на нем злые дяди нажились ограбив его бедный клуб заберя последнее, посчитают все до бала сколько игрок получил от участия в сборных. минусы которые несет клуб правда так не расписываются, а их чем старше сборник тем больше. много можно говорить только тема не приятная, а главное бесполезная ибо все останутся при своем .
Давайте списком буду зарабатывать и перечислять с лички недовольным поборами их взносы! только ради бога на кучу страниц о выгодах сборников тут не трите пока хотя бы одного не выростили от 16 до 32-34 лет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия