Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 апр 2017, 15:52
да уже столько терпим и ждем что сезон другой еще осилим))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 24 апр 2017, 15:55
sevich писал(а):Терпение,Господа!Думаю скоро всё будет...
есть подозрения, что в этом сезоне ничего больше не будет... хотя надежда умирает последней!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 538
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 апр 2017, 16:50
Alibaba писал(а):Akar сегодня, 18:16:50
На данный момент планируется:
1) Поменять Л на И
2) Дать возможность поменять И на любую другую спецуху, потому что мы обещали и некоторые лажанулись с кумирами.
3) Изменить условия для И
4) Ввести новую спецуху Л, которая будет давать бонус по линиям, если игрок с Л в линии один.
5) Еще раз дать возможность поменять И на любую другую спецуху, включая новую Л, т.к. поменяются правила раздачи спецух.

В программе могут быть и изменения, но пока планы такие.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Avers: 18:43:12 Alibaba: в планах 41 сезон, а там как пойдет

Судя по ответу "а там как пойдет" c реформой спешить никто не собирается )
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 24 апр 2017, 21:57
в новостях написали что уже можно менять спецуху И, но пока не вижу такой возможности.
а это что за новинка
http://vfliga.info/player.php?num=1339514
пластырь, на него наводишь - травматичен на 1 тур, будет окончательно здоров после.. :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 24 апр 2017, 22:02
mix83 писал(а):в новостях написали что уже можно менять спецуху И, но пока не вижу такой возможности.
в новости ссылка
mix83 писал(а):а это что за новинка
http://vfliga.info/player.php?num=1339514
пластырь, на него наводишь - травматичен на 1 тур, будет окончательно здоров после.. :D :D
Читай новости за первое апреля
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 24 апр 2017, 23:19
Писать в новостях от первого апреля о серьёзных реформах по-моему, неправильно {unknown}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 апр 2017, 23:55
Как и было обещано ранее, всем желающим предоставлена возможность поменять своим игрокам спецвозможность Командная игра (И) на любую другую спецвозможность с сохранением уровня этой спецвозможности до вечерней генерации 7 мая 2017 года.

Напомним, что правила работы спецвозможности Командная игра (И) пока не менялись.

Лига, остановись :D правила работы спецвозможности И ещё не менялись, однако саму срецуху уже можно менять на другую. Да это гениально, черт возьми :D
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 00:12
У руководства хитрый план просто созрел
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 апр 2017, 00:36
интересная идея из финки:
Ввиду того что медцентр может лечить травмы, предлагаю игрокам сборникам получившим травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию из фонда федерации в размере достаточной для полного излечения при 8 уровне, то есть 275к за каждый тур травмы. Вскоре будет запущено голосование по этому вопросу, в случае принятия положительного решения, компенсации за травмы из фонда федерации будут выплачены в конце сезона, по факту. Это не значит что владелец сборника обязан тратить лечение на сборника, это лишь компенсация за выбывшего из строя игрока по форс-мажору.
только я предлагаю переделать, и выплачивать лишь в случае использования лечения перед игрой сборной, чтоб игрок восстановился к игре сборной - но тогда компенсация 500К.
что думаете?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 25 апр 2017, 00:50
mix83 писал(а):интересная идея из финки:
Ввиду того что медцентр может лечить травмы, предлагаю игрокам сборникам получившим травму в игре за сборную, выплачивать компенсацию из фонда федерации в размере достаточной для полного излечения при 8 уровне, то есть 275к за каждый тур травмы. Вскоре будет запущено голосование по этому вопросу, в случае принятия положительного решения, компенсации за травмы из фонда федерации будут выплачены в конце сезона, по факту. Это не значит что владелец сборника обязан тратить лечение на сборника, это лишь компенсация за выбывшего из строя игрока по форс-мажору.
только я предлагаю переделать, и выплачивать лишь в случае использования лечения перед игрой сборной, чтоб игрок восстановился к игре сборной - но тогда компенсация 500К.
что думаете?
Хорошая идея у финов.. только я не понимаю зачем ее переделывать..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 апр 2017, 02:27
Я думаю, что у нас слишком активная федерация, чтобы тратить фонд на такие решения. В той же Финляндии фонд не распределяют уже более 2 лет и поэтому там с 92М можно любую дичь придумать.

У нас же есть более важные направления расходования фонда, чем компенсация травмы сборника

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 12 секунд:
Akar вчера, 21:45:03

Araksu писал(а):
судя по новости, изменение спецухи И будет только после 7-го мая?

Да. Точно не раньше.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение янцзы 25 апр 2017, 09:07
хотел задать вопрос по новостям. а ответ уже вот он. спасибо.
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 25 апр 2017, 10:03
Aslan10 писал(а):Я думаю, что у нас слишком активная федерация, чтобы тратить фонд на такие решения. В той же Финляндии фонд не распределяют уже более 2 лет и поэтому там с 92М можно любую дичь придумать.

У нас же есть более важные направления расходования фонда, чем компенсация травмы сборника
А по-моему важная...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 10:34
То уже Эпик! Мало того, что идет компенсация с фонда клубам, которые выращивают игроков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Так еще и давайте за травмы им платить! Не жирно? Вы хотите все и сразу за счет других менеджеров? Вы имеете сильных игроков(повторю еще раз), сделанных для себя, получаете за это плюшки в виде дополнительных баллов силы(возможно) за игры в сборных. А мы каждый год(сезон), скидывайся на это? Нет, спасибо...
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 11:28
DimaS писал(а):То уже Эпик! Мало того, что идет компенсация с фонда клубам, которые выращивают игроков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Так еще и давайте за травмы им платить! Не жирно? Вы хотите все и сразу за счет других менеджеров? Вы имеете сильных игроков(повторю еще раз), сделанных для себя, получаете за это плюшки в виде дополнительных баллов силы(возможно) за игры в сборных. А мы каждый год(сезон), скидывайся на это? Нет, спасибо...
{facepalm}
Так и скажи, что "мне пофиг на сборные и они меня не интересуют"
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия