Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Son_of_anarchy 10 янв 2017, 22:29
Вот только что отыграл матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=295643.
800 разница силы, при том что у меня игрок атакующего плана с реальной силой 317 против их слабой защиты. Где что-то пошло не так?) Надеюсь такие матчи - это единичные случаи, просто напоминающие нам сходство с реальным футболом, когда и слабые команды могут тащить матч?
Son_of_anarchy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:26
Откуда: Молдова
Рейтинг: 502
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 10 янв 2017, 22:30
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet_Hell 10 янв 2017, 22:44
Dimsl писал(а):Зло повсюду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291511
ну отыгрался же))
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 480
 
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 янв 2017, 23:45
Son_of_anarchy писал(а):Вот только что отыграл матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=295643.
800 разница силы, при том что у меня игрок атакующего плана с реальной силой 317 против их слабой защиты. Где что-то пошло не так?) Надеюсь такие матчи - это единичные случаи, просто напоминающие нам сходство с реальным футболом, когда и слабые команды могут тащить матч?
Причем здесь сильный атакующий игрок, если ты просидел почти весь матч в защите? Полоски силы ещё не всё, нужна ещё тактика. А где она у тебя??

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Dimsl писал(а):Зло повсюду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291511
При игре с одним защем, таких матчей сейчас полно во ВСОЛе..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ВаLeryy 11 янв 2017, 04:22
:shock: чё за хрень? Внизу ростера висит 5% недовольных,однако строчка сверху утверждает что 10%.Как так?
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 746
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 562
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 11 янв 2017, 04:33
Просто данные не обновляются своевременно. Вчера было 10% недовольства, сегодня уже 5%. Просто плотность в рейтинге силы на этом уровне большая, с каждым туром он меняется, вот и директоров кидает )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ВаLeryy 11 янв 2017, 05:01
ElZabivallid писал(а):Просто данные не обновляются своевременно. Вчера было 10% недовольства, сегодня уже 5%. Просто плотность в рейтинге силы на этом уровне большая, с каждым туром он меняется, вот и директоров кидает )
О,всё в норме :-)
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 746
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 562
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 11 янв 2017, 09:50
Aslan10 писал(а):на вложения был лимит когда-то. Меня потом этим лимитом прибило и в тот момент я узнал, что можно добавлять как картинку. С тех пор пользуюсь только картинками. Мне ничего уменьшать не приходится, видно всю картинку, а во вложении наоборот, приходится вниз прогонять, чтобы увидеть всю надпись

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Какой-то непонятный обмен между Порт Мельбурн и Далвич случился :? претензий к нему 0, но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой, а недавнему призеру д1 игрок с ненужной в этой федерации (так как не так уж и много людей играют меньше 4 форвардов в матче) спецухой Оп3 :?
Ну не знаю, я считаю что все в пределах, что касается Далвича имеется ввиду, чтобы строить кому нужны юноши а юношам желательно веники которые им подарят спецухи. С другой стороны не всю ж жизсть я на дне КЛК буду... Аслан ты не прав, ты видишь ситуацию так а вижу несколько иначе...
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 11 янв 2017, 10:29
СедойДракон писал(а):
Son_of_anarchy писал(а):Вот только что отыграл матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=295643.
800 разница силы, при том что у меня игрок атакующего плана с реальной силой 317 против их слабой защиты. Где что-то пошло не так?) Надеюсь такие матчи - это единичные случаи, просто напоминающие нам сходство с реальным футболом, когда и слабые команды могут тащить матч?
Причем здесь сильный атакующий игрок, если ты просидел почти весь матч в защите? Полоски силы ещё не всё, нужна ещё тактика. А где она у тебя??

Прикольно слушать про тактики во всоле... Соперник проявил тактику-после пропущенного гола со все в атаку перешёл на атаку,на 20 минут,а потом перешёл на норму и сравнял счёт...форвардом силой менее 70...в противостоянии против защей диапазоном 115-170)). Третий год во всоле,и лично моё мнение,что больше половины результатов просто рандом(в том числе(50%) коллизийная рулетка))

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Как по мне тактика-это то,что не нулевая сыгранность(в отличие от соперника).... И настрой на игру-как никак опт2 111%-в говорит о большем желании(и возможности ) победить,чем опт2 70%-в)))..... Эти показатели как минимум не менее значимые,чем дергание(или не дергание) настроев атак-защит... :beer:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Основной маразм генерации всола-это заглушки на забивание голов...против суперслабых(первый тайм или полчаса три-четыре ноль,и все...такой и итоговый счёт))))...... Или против равных...проведя 2-0 99%-в ,что больше не сможешь забить(и без разницы сыграть во все в атаку
у,атаку или защиту)...и процентов 90-а,что после пропустишь(атака,защита или глухая)...и процентов 40-60,что итоговый счёт будет 2-3 или 2-3(играй атакой,нормой или глухой)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
...и процентов 40-60,что итоговый счёт будет 2-2 или 2-3(играй атакой,нормой или глухой)))
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 11 янв 2017, 11:15
gibrid писал(а):...
Сыгранность и ОПТ - это та же полоска к силе, и никак к тактике не относиться. Хотя многие твои доводы справедливы и во всоле часто правит рандом, но в данном матче я вижу главной причиной неудачи - это не желание команды идти в атаку.. И на счет заглушек я согласен - они есть, и что-то подобное часто случается, когда сильная команда играет в защите против слабой..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 11 янв 2017, 11:36
Про опт2 и сыгранность- имел в виду,про то,что надо уметь держать и планировать на конкретное их значение...и за счёт чего и получать преимущество в силе даже над более сильным соперником... А то смешно было в прошлом сезоне,к примеру,слушать про тактику(и игру нормой прислали) когда соперник с усталостью всей основы от 30%+ при счёте 0-2 соперник тупо включил все в атаку и выиграл 3-2!!!!!! АиА так стремятся к реалу!!!!!!!да в реале с такой усталостью при счёте 2-0 в мою пользу при все в атаку на все в атаку итоговый счёт был бы 5-1,7-1,7-2,10-2... Все в атаку с такой усталостью любая потеря мяча на половине соперника-это в 50%-х пропущенный мяч в оборотке... Во всоле же выходит,не сменил *все в атаку*-не поработал тактически,ушёл в глухую-ошибся тактически....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Просто надо помнить всем нам,что всол-это просто всол,и не тянуть его за уши к реалу... И у каждого в сезоне будут пару-тройку результатов не совсем логичных как в свою,так и в чужую сторону... :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 11 янв 2017, 22:09
Про пару-тройку нелогичных матчей, это конечно, сильно загнул )
:grin:

















































{bino}
На самом деле за сезон таких матчей будет много больше, эдак под десяток.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 12 янв 2017, 11:10
И снова здравствуйте :hello:
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 12 янв 2017, 11:35
Din писал(а):И снова здравствуйте :hello:
:beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet_Hell 12 янв 2017, 21:19
и снова играю Алжиром против Австралии, в этот раз в официальном матче (https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=315981), и видимо против автосостава
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 480
 
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия