Юниоры 16-19 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2009, 02:30
Решил сделать отдельную тему.
Настало время посмотреть в будущий сезон, а лучше на 3-4 сезона вперед. Сразу скажу что наша юношеская сборная на мой взгляд станет слабее, но пройдемся по позициям.

GK
1.Дэвид Босевски 18 71 Л4 В3 "Клейтон" Клейтон
2.Мансур Ахмад 18 63 В4 Л2 "Сиафорд Юнайтед" Сиафорд

LD
1. Тим Хилл RD/LD 17 55 Г2 Л2 Пд2 Ск"Вест Пеннант Хиллс" Пеннант
2,Энтони Хендерсон RD/LD18 55 Л2 "Армадейл ФК" Армадейл
3. Коди Грэм LD/CD1850 Л3 "Брисбен Форс" Ричландс

RD
1. Скотт Райт CD/RD17 57 Л4 Пд2 Оп "Мэнли Юнайтед" Мэнли
2. Кори Браун RD17 57 Л "Перт Глори" Перт

CD. DM
1. Крис Толески CD/CM 18 66 Л4 Г4 Ат2 Пд3"Престон Лайонс" Палм Бич
2. Лео Бертос CD/CM18 58 Л4 "Перт Глори" Перт
3. Тонни Масинде CD/CM17 54 Л4 Оп "Фоукнер Блюз" Мельбурн
4. Николас Мерфи CD/CM 17 50 Л2
5. Джорж Леон Риос CM/CD18 52 Л "Стоннингтон Сити" Стоннингтон

CM. AM
1 Ариел Салмон CF/CM 17 51 Л4 У3 "Монаш Юни" Монаш Сити
2. Бен Крокер CM 17 52 Л3 "Кавана" Кавана
3. Кирил Шэррок CF/CM 17 50 Л4 Д "Армадейл ФК" Армадейл
4. Эндрю Дюранте CM/CF 18 52 Д4 У4 "Парраматта Пауэр" Парраматта
5. Лука Джукич CM 18 53 Л "Кингстон Сити" Мельбурн
6. Робби Данн CF/CM 18 53 У2 Г Пд Л2"Вест Аделаида СК" Аделаида

RM.RW
1. Себастьян Барреро RM/RF 17 57 Л4 У4 Ск3 Г3"Кнокс Сити" Балд Хилс
2 Кевин Гарсиа RM/RF17 52 Л4 Г "Мэнли Юнайтед" Мэнли
3. Фрэнк Пенесис RM/RF 17 58 Л2 "Джавони" Вахдат
4. Лиам Аттард RM 17 51 Л3 Д "Каррум Юнайтед" Виктория
5. Люк Вентьери RF/RM 18 60 Г4 "Бьюмарис СК" Бьюмарис

LM. LW
1.Дилан Келлер LM/LF 18 55 Пд3 Л4 "Таганрог" Таганрог
2.Джо МиллерLM/LF 18 54 Д3 "Парраматта Пауэр" Парраматта
3. Пабло Кардосо LM/LF18 57 Л "Грин Гулли" Мельбурн

CF
1.CF18 60 Д2 Л3 "Каррум Юнайтед" Виктория
2.

LF
1.Сол Мараподди CF/LF18 59 Л3 Г2 У2 Пд"Ред Лайонс" Накхон Саван
2.Бэйл Мисовски CF/LF 17 56 Г3 Пд3 Л4 У2"Престон Лайонс" Палм Бич
3. Диого Феррейра LF/CF17 53 Л3 У2 Пк "Грин Гулли" Мельбурн

RF
1.Ник Донован CF/RF 18 70 Л4 Г4 Ск4 Пд4"Вест Пеннант Хиллс" Пеннант
2. Кори Бэлдок CF/RF18 62 Л2 Д "Брисбен Вулвз" Брисбен

вот примерно тот список игроков которые могут попасть в сборную в след сезоне. Многим из них требуется как минимум докачать Л4. Пожалуй не все так печально, но увы многие игроки в следующем сезоне достигнут возраста 19 лет. Поэтому следует задуматься может стоит попробовать в следующем сезоне придержать ветеранские спецухи и баллы до прихода молодежи и попробовать сообща сделать сборную с прицелом на 17-19 сезоны. Правда для этого нужно примерно 22 менеджера готовых работать на благо федерации и прокачать 1 игрока на заранее выбранную позицию и под выбранную раскачку. (солнце, дождь). Если нужный игрок не придет в спортшколу команды то постараться выменять внутри федерации. тут тоже нужна будет помощь менеджеров нашей федерации, менять 16 леток в интересах федерации. в свою очередь те средства из фонда которые не будут израсходованы в этом сезоне могут пойти на поощрение менеджеров которые пойдут на обмен своих 16 леток для прокачки их под сборную.
В общем слушаю ваши мнения, идеи. Если есть желающие готовые вписаться в затею , не стесняемся выходим.
P.S. сам я естественно готов участвовать в любом проекте который сделает нашу сборную сильнее


Заказ 16 леток

Солнце.

1. GK Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
2. LD Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
3. CD
4. CD Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия)
5. RD Динамик Тоголез (Ломе, Того)
6.LM Фрэнкстон Пайнс (Фрэнкстон Норс, Австралия)
7. CM Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
8. CM Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
9. RM Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
10. CF Нанси (Нанси, Франция)
11.CF Атлетико Флорида (Флорида, Уругвай)
Запас
1. СF Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия)
2.Маунт Лилидэйл (Мельбурн, Австралия)?????
3.Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Британь

1. GK
2. LD
3. CD
4. CD
5. RD
6.LM Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
7.CM Вест Пеннант Хиллс (Пеннант, Австралия)
8. CM Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)
9. RM Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
10. CF/LF
11.CF/RF Наламбоу (Буркина Фассо)
Запас
1.СF Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
2.
3.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 21 янв 2010, 11:09, всего редактировалось 20 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение vorona 19 ноя 2009, 22:52
Не знаю есть ли сейчас у тебя не раскиданные ветеранские спецухи
нету я уже раскидал молодняку.
деньги смотрю есть
большую часть распланировал на поднятие базы и молод школы.
vorona
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение RastaBob 19 ноя 2009, 23:05
ratibor BMB, в этом сезоне я буду заказывать ДМа, которого по плану прокачаю Л,ПК,Д,Оп(ветеранские еще есть). Я долго думал и в принципе могу включить его в програму, но меня волнует вопрос - потяну ли я это финансово? В моей коме уже есть один "програмный", качать его придётся постоянно и в двадорога и в тридорога, тоесть до последнего, для меня это трудно. уже были случаи когда останавливался кач когда приходилось платить в двойне. Собственно вопрос - какую финансовую помощь я могу получать, если растить двух сборников? Фиг с теми балами по начальной цене, какнибуть сам их проплачю, меня интересует именно кач по двойной и тройной цене. И могу ли я вслучае нехвата денег, получать их наперед?

И еще вопросик по поводу базы:
в проэкте у меня строительство школы 8 уровня в первом курге чемпа и трень. центра 6 уровня во втором круге. Трень центр будет нужен для прокачки двух спецух одному игроку. Что можеш сказать по этому ввопрсу? Если школу я еще смогу проплотить сам от призовых за КМ(в чём я не очень уверен), то трен.центр мне будет построить труднее, так как во втором круге все деньги будут уходить на кач игроков.

Вот что меня волнует.
RastaBob
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение vorona 19 ноя 2009, 23:14
назрел вопрос. когда можно будет заказать и соответственно получить молодых игроков? интересуют даты. можно ответить в форме "после КМ", "в середине КМ", "после 2 тура чемпионата" заранее благодарен :)
vorona
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение RastaBob 19 ноя 2009, 23:18
заказать когда чемп начнется но не ранше 5 тура, скорей всего, да и заказывают уже только президенты вроде, првила новые такие.
А молодые приходят сразу после 15 тура чемпа
RastaBob
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2009, 23:21
vorona писал(а):назрел вопрос. когда можно будет заказать и соответственно получить молодых игроков? интересуют даты. можно ответить в форме "после КМ", "в середине КМ", "после 2 тура чемпионата" заранее благодарен :)
приход молодежи у нас после 15 тура чемпионата на этот момент спорт школа не должна находится в режиме строительства и соответственно база тоже. Заказ молодых должен быть примерно закончен до 12-13 тура чемпионата. т.е ты должен определиться с позициями на которые придут молодые и ввести имена если имена не введешь ты то введет президент федерации.
С учетом что ветеранских спецух у тебя уже нет а в след сезоне скорее всего будет одна спецуха то вряд ли ты сможешь прокачать молодого игрока под сборную хотя спецух так 12 к 19 годам вполне можешь влить игроку. вобщем будет зависит все от того сколько человек откликнется на программу. пока запишу тебя в резерв.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение vorona 19 ноя 2009, 23:31
спасибо за ответы :)
ratibor BMB писал(а):на этот момент спорт школа не должна находится в режиме строительства и соответственно база тоже.
ну я думаю до того времени реально поднять 1 раз базу и с 6 до 8 сш
ratibor BMB писал(а):Заказ молодых должен быть примерно закончен до 12-13 тура чемпионата. т.е ты должен определиться с позициями на которые придут молодые и ввести имена если имена не введешь ты то введет президент федерации.
можно ввести даже "Василий Жадный"?
ratibor BMB писал(а):пока запишу тебя в резерв.
ок
vorona
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2009, 23:32
RastaBob писал(а):ratibor BMB, в этом сезоне я буду заказывать ДМа, которого по плану прокачаю Л,ПК,Д,Оп(ветеранские еще есть). Я долго думал и в принципе могу включить его в програму, но меня волнует вопрос - потяну ли я это финансово? В моей коме уже есть один "програмный", качать его придётся постоянно и в двадорога и в тридорога, тоесть до последнего, для меня это трудно. уже были случаи когда останавливался кач когда приходилось платить в двойне. Собственно вопрос - какую финансовую помощь я могу получать, если растить двух сборников? Фиг с теми балами по начальной цене, какнибуть сам их проплачю, меня интересует именно кач по двойной и тройной цене. И могу ли я вслучае нехвата денег, получать их наперед?

И еще вопросик по поводу базы:
в проэкте у меня строительство школы 8 уровня в первом курге чемпа и трень. центра 6 уровня во втором круге. Трень центр будет нужен для прокачки двух спецух одному игроку. Что можеш сказать по этому ввопрсу? Если школу я еще смогу проплотить сам от призовых за КМ(в чём я не очень уверен), то трен.центр мне будет построить труднее, так как во втором круге все деньги будут уходить на кач игроков.

Вот что меня волнует.
На счет финансовой помощи пока могу сказать следующее с прошлого сезона осталось в фонде 5 лямов на этот сезон надо снова собирать средства в фонд + многое зависит от выступления сборных и соответственно будет ли тренер сборной отчислять в фонд. (кого выбрать тренером во многом зависит от нас). В этом сезоне будет новый тренер юниорки по идее он и должен будет заняться фондом в этом сезоне и программой. пока он не избран это делаю я. Спросите а зачем я воду сейчас стал мутить ? отвечу что тему эту надо поднимать пока ветеранские спецухи не раскидают. В Общем много будет зависить от работы президента и тренера юниорки. Со своей стороны могу только гарантировать 5 лямов со своего счета что они пойдут в фонд. и Могу взять одну команду и постараться оказать ей спонсорскую помощь если программа запустится, ну и советами тоже. В любом случае точную цифру помощи сказать сложно потому как не ясно не общей суммы средств которую удастся собрать ни числа менеджеров которым она понадобится. По крайней мере за предыдущие сезоны все кто писался в программу получили помощь в том объеме которую я обещал в программе. Извини что пока все очень расплывчато но надеюсь ты понимаешь что точных цифр я назвать пока просто не в состоянии.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
vorona писал(а):спасибо за ответы :)
ratibor BMB писал(а):на этот момент спорт школа не должна находится в режиме строительства и соответственно база тоже.
ну я думаю до того времени реально поднять 1 раз базу и с 6 до 8 сш
ratibor BMB писал(а):Заказ молодых должен быть примерно закончен до 12-13 тура чемпионата. т.е ты должен определиться с позициями на которые придут молодые и ввести имена если имена не введешь ты то введет президент федерации.
можно ввести даже "Василий Жадный"?
ratibor BMB писал(а):пока запишу тебя в резерв.
ок
советую открыть правила в разделе баз и подсчитать сколько потребуется дней на запланированные тобой постройки, если не считать второй тур КМ который вот вот начнется то у нас 14 дней в КМ и 15 В чемпе до прихода молодежи но учти так же что если после окончания КМ у тебя будет строиться база еще то чемп ты начнешь с усталкой 50 а это считай прощай первый круг в плане результата.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение vorona 19 ноя 2009, 23:43
Правила писал(а):Молодые игроки, приходящие в команду, должны иметь соответствие с реальными игроками, приходящими в вашу команду в реальном футболе.
где можно узнать имена и фамилии реальных игроков? :shock:
vorona
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2009, 23:47
vorona писал(а):
Правила писал(а):Молодые игроки, приходящие в команду, должны иметь соответствие с реальными игроками, приходящими в вашу команду в реальном футболе.
где можно узнать имена и фамилии реальных игроков? :shock:
попробуй посмотреть сначала в своей спортшколе там раньше сохранялись ссылки откуда брались игроки для твоего клуба. можешь спросить техподдержку и президента. И просьба давайте не будем засорять вопросами эту тему а перейдем в другую. Например новичкам 4 дивизионов и не только
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение wild 20 ноя 2009, 00:01
После 15 тура буду искать 16-ти летку с позицией СМ, на свою школу не надеюсь уже, но все будет зависеть от финансов на тот момент, если все получиться будет качаться на CM/CD под спартак.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение ratibor BMB 20 ноя 2009, 04:09
wild писал(а):После 15 тура буду искать 16-ти летку с позицией СМ, на свою школу не надеюсь уже, но все будет зависеть от финансов на тот момент, если все получиться будет качаться на CM/CD под спартак.
записываю
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение Art_ 20 ноя 2009, 07:26
Напомню еще, что в прошлом сезоне на пост тренера националки выбрали менеджера, в программе которого было одно слово "Альтернатива". http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32231
Собственно недавний тренер молодёжки тоже выдвинул очень интересную программу http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33007
Art_
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение GTA 20 ноя 2009, 07:27
Народ зашевелился и это хорошо, ибо с нынешними правилами по физе необходимо иметь 2 равных состава даже на стадии отборочных игр.
Кстати, могу еще одного забрать во Францию под спартак. Т.о. возьмусь за РМ и Gk/СD/СF на выбор.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение RastaBob 20 ноя 2009, 13:18
На счет финансовой помощи пока могу сказать следующее с прошлого сезона осталось в фонде 5 лямов на этот сезон надо снова собирать средства в фонд + многое зависит от выступления сборных и соответственно будет ли тренер сборной отчислять в фонд. (кого выбрать тренером во многом зависит от нас). В этом сезоне будет новый тренер юниорки по идее он и должен будет заняться фондом в этом сезоне и программой. пока он не избран это делаю я. Спросите а зачем я воду сейчас стал мутить ? отвечу что тему эту надо поднимать пока ветеранские спецухи не раскидают. В Общем много будет зависить от работы президента и тренера юниорки. Со своей стороны могу только гарантировать 5 лямов со своего счета что они пойдут в фонд. и Могу взять одну команду и постараться оказать ей спонсорскую помощь если программа запустится, ну и советами тоже. В любом случае точную цифру помощи сказать сложно потому как не ясно не общей суммы средств которую удастся собрать ни числа менеджеров которым она понадобится. По крайней мере за предыдущие сезоны все кто писался в программу получили помощь в том объеме которую я обещал в программе. Извини что пока все очень расплывчато но надеюсь ты понимаешь что точных цифр я назвать пока просто не в состоянии.

Ну понятно, что не чего не понятно :rot:. В таких условиях решение принимать еще труднее, потому что если что то пойдёт не так, то зубы на полку... :pinok: , качать же не один сезон, а четыре. Впринципе в следующем сезоне должно стать легче, так как пока остановлюсь на базе 6 уровня и больше строить не буду, а через сезон уже сам смогу кому то помогать финансово. Но, самый сложный сезон этот.

Но привсём этом, я хочю качать еще одного кандидата в зборники, большой плюс что в этом сезоне его не прдёться качать по двойной цене, а балы и спецухи я ему прокачаю. ratibor BMB, так что записуй меня, фиг с ним, будем качать ;)
RastaBob
 
 
 

Re: Юниоры 16-19 сезонов
Сообщение GTA 20 ноя 2009, 14:21
Art_ писал(а):
Напомню еще, что в прошлом сезоне на пост тренера националки выбрали менеджера, в программе которого было одно слово "Альтернатива". http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32231
Собственно недавний тренер молодёжки тоже выдвинул очень интересную программу http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33007

Он не изменяет себе и всегда идет с одной программой :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия