Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimsl 30 окт 2014, 14:54
Я тут в Крым улетел,а здесь такая перестрелка на форуме идет!!!Вывод один-следующий сезон переходим на солнце {yahoo} и да наступит МИР :D
Dimsl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 15:14
agent_kv писал(а):Ребята хватит ссориться, лучше резюмируйте свои мнения! :beer:
Каждый прав по своему, однако, мы тут юниорку обсуждаем, так что надо смотреть именно с этой колокольни. Не все менеджеры будут думать за тренера и тратить физу, а особенно команды высших дивизионов и играющие в международных соревнованиях. :hello:

Это правильное мнение. До конца недели отпишусь Всем тренерам клубов по поводу перспектив их игроков и ближайших матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ratibor BMB писал(а):тренера я не травлю, а пытаюсь заставить работать. требования к вам предъявляю такие же как и к себе. Претензии мои не сомнительные, они на прямую касаются работы со сборной. И все предупреждения по игрокам в личку, пару строк написать в общение это работа тренера.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
про террориста вообще 5 балов {head}
.

Зам сливает внутреннюю информацию на Форум - это как еще назвать? Не террорист, так вредитель - суть одна. Человек работает против сборной распространяя внутреннюю информацию без согласия главного тренера. Так постучите лучше себе и Михалычу {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ratibor BMB писал(а):тренера я не травлю, а пытаюсь заставить работать. требования к вам предъявляю такие же как и к себе. Претензии мои не сомнительные, они на прямую касаются работы со сборной. И все предупреждения по игрокам в личку, пару строк написать в общение это работа тренера.
.

Вы так не работаете. И не один тренер сборной перед матчем не пишет всем клубам кто будет играть, а кто нет... такую практику вы требуете только с меня. По форме и будущему сборников я со всеми связываюсь. И не надо думать, что на это меня сподвигли ваши "излияния"))
Я в первом же письме Михалычу ответил, что свяжусь со Всеми перед важными матчами.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
VelvetSky писал(а):Sentinel, хорошо что Вы тут отписались.

Тут несколько моментов такого деликатного свойства:
1) у нас есть программы прокачки игроков для сборных (на случай, если Вы может быть не в курсе). Люди качают молодежь, вкладывают деньги и хотят видеть отдачу в виде заигранности игрока. Естественно, когда игрок готов. Тут речи не идет о том чтобы выпускать каких-то "протеже" на физе 76вниз с усталостью 50). Также это подразумевает работу на перспективу.
Поэтому у общественности само собой возникают вопросы, когда вместо игрока 18(моложе) - 70(сильнее на 13 баллов) с 11 полностью стилевыми спецухами выходит 19-57 (57? Простите, правда? -это я уже от себя). Это же просто отработанный материал. Качай-не качай а для сборных он потерян, т.е. перспективы в нем нет. На текущий момент он явно слабее по расчетке, значит и по силе не подходит). Г4 есть, но к такой силе прибавка по минимуму. От3 при игре "по игроку", я бы ради такого даже калькулятор не включил ;) Неужели все дело в Л4? Но три процента у каждого игрока не перекроет разницы в РС между ним и Цветановски. Т.е. полоска команды уменьшилась. Я не вижу никакой выгоды данной постановки игрока в состав при не попавшем даже в заявку Цветановски, который был подготовлен для игры. А ведь вы писали, что
Sentinel писал(а):За сборную может сыграть любой игрок в хорошей готовности.
Ну да ладно, я это я, а тренер сборной Вы, вы увидели какую то выгоду от постановки Леувиса в состав. Решать разумеется Вам, но почему бы не поставить хозяина игрока в известность, что Вы не видите его в основе команды. Как Спалетти подходит к Ширлу и говорит ему - Родя, дорогой, ты очень классный, но играть не будешь, мы тут Бруну Трешкина прикупили, говорят неплохо стоит в обороне. Если бы Вы зашли на форум и изложили свою позицию по составу после выборов, заранее предупредив игроков кто будет играть, кто не будет, или, если у Вас другие методы, попросив зама донести эту информацию - думаю, все прошло бы нормально.
2)
Sentinel писал(а):У нас пока достаточно простые были матчи и готовность сборников была очень даже приличной. Просить что-то дополнительно не имело никакого смысла.
Тут явно непонимание двух сторон. Готовность сборников была очень приличной, потому что тренер примерно понимает, что да, его игрок с силой 100 явно выйдет на поле (условно), и "на автомате" подводит игрока к выходным. Ну вот я так делал, когда был владельцем сборника, тренер которой никому не писал о физе) Черкануть 11 сообщений владельцам сборников которые будут играть в эти выходные - ну я думаю, что время можно найти за выходные. Тренер сможет распределить физу иначе, поменять ее другому игроку и.т.п. Вообщем одни плюсы :-)
Если же тренер меняет физу, а игрок не попадает в состав раз за разом, то физа явно не будет меняться, и Вы однажды проснетесь утром в воскресенье, чтобы отправить состав, а там все красное, как Первого мая.
Тут вопрос не в том, чтобы "Просить что-то дополнительно", а в том, чтобы раздать указания один раз, и всё. Дополнительное только при форс-мажорах - травмах, дисквалификациях и.т.п.
3)
Sentinel писал(а):К Вашему сведению готовность сборников должна быть высокой даже в том случае, если игрок не попадает в состав. Тренер должен иметь минимум 14 хорошо готовых игроков + 2 на случай травм, например. Повышение формы абсолютно не гарантирует сборнику место в составе.
Вот тут я с Вами не соглашусь. Это не националка и даже не молодежка, это юниорка. Не знаю, как у всех, но лично у меня юниоры, когда они у меня были, играли далеко не каждый матч, чтобы все время быть на зеленой физе, и чтобы тратить на них изменения вместо, например, основного нападающего. Поэтому контакт между тренером и владельцами игроков очень важен.

Короче, к чему это я тут написал многобуков, когда мне работать нужно. Мы тут жили не тужили много много лет, наблюдая одну и ту же картину взаимодействия тренера сборной с владельцами игроков. Естественно, когда привычный уклад нарушился, возникли вопросы. Мы тут не серые волки, никто (ну я так думаю и надеюсь что это так) ничего личного против Вас и Ваших манер управления командой не имеет. Просто нужны пояснения. Нужен контакт. Потому что пока что со стороны некоторые вещи смотрятся...."непонятно".


1. По программе прокачки молодежи... ее должен вести Президент или Вице-Президент, так у меня было в Канаде и Англии в свое время. У тренера сборной другие задачи. Он лишь высказывает пожелания, но никак не является ведущим программы...
2. У каждого возраста своя специфика, но так как молодежи нужно набирать процент игр по новым правилам, то ей стало выгодно повышать форму и без дополнительных просьб.
3. 11 сообщений не проблема... у меня время есть, могу написать 22, главное, чтобы они были нужны, а не просто поболтать...
4. Выбор основного состава всегда за мной... я не думаю одним матчем, думаю и о будущем команды. Я выиграл Чемпионат Мира, Чемпионат Европы и Кубок Америки... это так, к сведению... неужели вы хотите за пару дней изменить мои взгляды на игру?
На каком основании глубокоуважаемые товарищи считают, что вправе диктовать мне состав?
5. От3 вы не включаете в расчетку? Это, мягко говоря, стратегическая ошибка)))
От3 может решить равную игру, как и У4... И примеров тому сотни...

Добавлено спустя 2 минуты:
ratibor BMB писал(а):тренера я не травлю, а пытаюсь заставить работать. требования к вам предъявляю такие же как и к себе. Претензии мои не сомнительные, они на прямую касаются работы со сборной. И все предупреждения по игрокам в личку, пару строк написать в общение это работа тренера.
.

Заставь лучше работать себя на благо сборной, а не во вред. Меня принуждать к работе не нужно, я свою работу люблю)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ratibor BMB писал(а):-Чтобы ставить в укор прошлому тренеру матчи плей офф прошлого сезона надо знать расклад по матчам, и уж работа со сборной велась им намного лучше. на данный момент вашей работы не видно. Думаю у вас тоже были матчи с проигранными колизиями и постраениями защит.!!

Ничего не нужно знать, кроме результата. И о моей работе в сборной будут судить только по результату.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Dimsl писал(а):Я тут в Крым улетел,а здесь такая перестрелка на форуме идет!!!Вывод один-следующий сезон переходим на солнце {yahoo} и да наступит МИР :D
будут жаловаться "британцы" и начнется такая же "войнушка компроматов"))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
agent_kv писал(а):. Работа тренера - не только выставить состав, это и генератор умеет! :hello:

Если бы генератор умел выигрывать турниры, то не выбирали бы тренера :super:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 30 окт 2014, 15:44
Dimsl писал(а):Я тут в Крым улетел,а здесь такая перестрелка на форуме идет!!!Вывод один-следующий сезон переходим на солнце {yahoo} и да наступит МИР :D
Долбанём солнцем по лужам! :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 30 окт 2014, 16:27
Sentinel писал(а):1. По программе прокачки молодежи... ее должен вести Президент или Вице-Президент, так у меня было в Канаде и Англии в свое время. У тренера сборной другие задачи. Он лишь высказывает пожелания, но никак не является ведущим программы...

Ее ведут другие люди, но тренер должен поощрать ее, выпуская хорошо прокачанных и готовых игроков на поле

Sentinel писал(а):2. У каждого возраста своя специфика, но так как молодежи нужно набирать процент игр по новым правилам, то ей стало выгодно повышать форму и без дополнительных просьб.

Равно как и веникам, так что если в условном клубе Д1, разрывающимся между чемпионатом, кубком страны и мирокубками, основа лет под 30, и пара юнцов, силой слабее в три раза, думаю понятно куда пойдут основные смены физы :)

Sentinel писал(а):3. Вы так не работаете. И не один тренер сборной перед матчем не пишет всем клубам кто будет играть, а кто нет... такую практику вы требуете только с меня.

Увы, нет) Мы тут все так делали. Не всем разумеется клубам, а как минимум 11 командам, чьи игроки будут в стартовом составе. Я лично так 10 сезонов делал, и в финке и здесь. :roll:

Sentinel писал(а):4. Выбор основного состава всегда за мной... я не думаю одним матчем, думаю и о будущем команды. Я выиграл Чемпионат Мира, Чемпионат Европы и Кубок Америки... это так, к сведению... неужели вы хотите за пару дней изменить мои взгляды на игру?
На каком основании глубокоуважаемые товарищи считают, что вправе диктовать мне состав?

Опять коса на камень :-) Никто Вам не диктует кого ставить в состав, у нас тут не Миллеры собрались)

ratibor BMB писал(а):вот вывел второй тур подряд своих 3 игроков на пик 2 в составе один за бортом не понятно почему

я выделил жирным главную идею. Тут речь не о диктовке состава, а о непонятках, которые вызвали некоторые Ваши решения.


Sentinel писал(а):5. От3 вы не включаете в расчетку? Это, мягко говоря, стратегическая ошибка)))
От3 может решить равную игру, как и У4... И примеров тому сотни...
Еще раз повторюсь, От3 при защите "по игроку" это 9%. Выходит смехотворная цифра, особенно учитывая силу Леувиса. Я не против моментных защитных спецух, и буду их качать своим игрокам, и да, они могут решать исход игры, но одно дело игра "зонально" и два игрока нормальной силы с От4, и совсем другое - Леувис ;)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 17:26
То есть Вы 10 сезонов отписывались тренерам перед игрой - "твой в составе и а твой нет"? )
Наверное вы делали как-то по-другому.)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
VelvetSky писал(а):

Sentinel писал(а):5. От3 вы не включаете в расчетку? Это, мягко говоря, стратегическая ошибка)))
От3 может решить равную игру, как и У4... И примеров тому сотни...
Еще раз повторюсь, От3 при защите "по игроку" это 9%. Выходит смехотворная цифра, особенно учитывая силу Леувиса. Я не против моментных защитных спецух, и буду их качать своим игрокам, и да, они могут решать исход игры, но одно дело игра "зонально" и два игрока нормальной силы с От4, и совсем другое - Леувис ;)

Еще раз и Вам повторю - в отборочном турнире постараюсь задействовать как можно больше игроков, особенно в матчах, где посчитаю, что три очка гарантированы. Леувис будет вообще основным защитником сборной за счет Л4 и От3. Мое решение может Вам и не понравится, но я считаю его полезным даже и для основного состава. Рассчитайте лучше прибавку от Л4 каждому игроку команды - расчет спецвозможностей я себе представляю)

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
VelvetSky писал(а):Опять коса на камень :-) Никто Вам не диктует кого ставить в состав, у нас тут не Миллеры собрались)

ratibor BMB писал(а):вот вывел второй тур подряд своих 3 игроков на пик 2 в составе один за бортом не понятно почему

я выделил жирным главную идею. Тут речь не о диктовке состава, а о непонятках, которые вызвали некоторые Ваши решения.

А что лучше.. понятное поражение или непонятная победа? Я имею право на любые решения, если команда побеждает.
Почему-то никто не обратил внимание на все выигранные коллизии, зато прицепились по одному игроку...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
VelvetSky писал(а):Ее ведут другие люди, но тренер должен поощрать ее, выпуская хорошо прокачанных и готовых игроков на поле
;)

Я это и делаю, просто поощрил игрока, чей тренер редко бывает на форуме... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
VelvetSky писал(а):Опять коса на камень :-) Никто Вам не диктует кого ставить в состав, у нас тут не Миллеры собрались)

;)

У Нас собрались сплошь Чемпионы, которые все лучше меня знают)))
Только почему-то никто из них не становился Чемпионом Мира, Европы и Америки... Хотя Ратибор безусловно сильные тренер с достижениями, мне бы и в голову не пришло учить его тренировать сборную... а ему почему-то пришло учить меня, как делать мою работу)))
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 30 окт 2014, 17:42
Я открою маленький секрет, сейчас уже прошло то время, когда Л4 что-то решало, более того 3% - это очень мало хотя бы по причине завышения Опт3. Сейчас в тренде превентивные ракетные удары и ковровое бомбометание, так что в школе тренеров готов это доказать, а эту тему считаю неверной для высказывания мнений кто кого круче из игроков.
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 18:01
agent_kv писал(а):Я открою маленький секрет, сейчас уже прошло то время, когда Л4 что-то решало, более того 3% - это очень мало хотя бы по причине завышения Опт3. Сейчас в тренде превентивные ракетные удары и ковровое бомбометание, так что в школе тренеров готов это доказать, а эту тему считаю неверной для высказывания мнений кто кого круче из игроков.

Я уважаю вашу точку зрения. Но Л4 как была, так и осталось важной спецвозможностью - это можно даже и из правил игры узнать :).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 30 окт 2014, 18:08
Скажи, пожалуйста, что будет, если сборная ведомая тобой проиграет?
Я имею в виду, ту ситуацию, в которой ты, как первый тренер сборной, делаешь так как считаешь нужным, но... увы... генератор решает не в твою пользу.
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 18:11
agent_kv писал(а):Скажи, пожалуйста, что будет, если сборная ведомая тобой проиграет?
Я имею в виду, ту ситуацию, в которой ты, как первый тренер сборной, делаешь так как считаешь нужным, но... увы... генератор решает не в твою пользу.

Тогда будет хотя бы повод для разговоров о том, что я что-то сделал не так. Пока эти разговоры из воздуха, потому что повода нет.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 30 окт 2014, 18:24
зачем кормить троля?
пора прекращать
спасибо благодетель, что хоть 50% оставил, хотя в твоей программе сразу говорилось что 50% пойдет в фонд федерации, хотя если посмотреть последние х.з. сколько сезонов, то все тренеры все заработанное отдавали в фонд.
я, я, я, я...... когда ты там что-то существенное выиграл? сколько раз правила сменились с того момента, насколько помню 2 раза точно.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 18:44
SirMihalich писал(а):зачем кормить троля?
пора прекращать
спасибо благодетель, что хоть 50% оставил, хотя в твоей программе сразу говорилось что 50% пойдет в фонд федерации, хотя если посмотреть последние х.з. сколько сезонов, то все тренеры все заработанное отдавали в фонд.
я, я, я, я...... когда ты там что-то существенное выиграл? сколько раз правила сменились с того момента, насколько помню 2 раза точно.

Правила по спецвозможностям не менялись с того момента, как я выиграл что-то существенное :beer:
Тролля не надо кормить, а вот грамотно писать желательно)))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А ты Михалыч, когда выигрывал что-то существенное на уровне сборных? Сколько раз правила менялись после этого?
Ах да... ты же никогда нечего не выигрывал... зато столько советов готов дать, как это сделать.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 30 окт 2014, 19:18
Sentinel писал(а):То есть Вы 10 сезонов отписывались тренерам перед игрой - "твой в составе и а твой нет"? )
Наверное вы делали как-то по-другому.)))

я больше скажу, иногда я даже сам с собой разговаривал (только тсссс ;) ), но я видел что форма меняется и продолжал напоминать))) Потому что много раз бывало, когда я не напоминал и форма не менялась )

VelvetSky 27.08.2012, 21:41
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости. У нас решающий матч за 1 место в отборе, так что это важно очень
VelvetSky 13.08.2012, 23:20
Карр и Вундерл как всегда)
VelvetSky 07.08.2012, 02:37
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости
VelvetSky 31.07.2012, 01:17
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости
VelvetSky 21.07.2012, 00:31
Привет! Вундерл и Карр на 99% будут играть в 1 туре ОЧМ. Пожалуйста подготовь их.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 19:21
VelvetSky писал(а):
Sentinel писал(а):То есть Вы 10 сезонов отписывались тренерам перед игрой - "твой в составе и а твой нет"? )
Наверное вы делали как-то по-другому.)))

я больше скажу, иногда я даже сам с собой разговаривал (только тсссс ;) )

VelvetSky 27.08.2012, 21:41
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости. У нас решающий матч за 1 место в отборе, так что это важно очень
VelvetSky 13.08.2012, 23:20
Карр и Вундерл как всегда)
VelvetSky 07.08.2012, 02:37
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости
VelvetSky 31.07.2012, 01:17
Привет! Карр и Вундерл будут играть на выходных за сборную, подготовь пожалуйста по физе и усталости
VelvetSky 21.07.2012, 00:31
Привет! Вундерл и Карр на 99% будут играть в 1 туре ОЧМ. Пожалуйста подготовь их.

Так я тоже пишу... а теперь покажите, когда кто-то не будет играть сообщения)))
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 30 окт 2014, 19:29
Ну, нет, писать что-кто-то не будет играть каждую неделю не надо. Но я например всегда перед началом ОЧМ расписывал игрокам основы что-то вроде

VelvetSky 07.11.2012, 23:43
Привет! Шилдс в основе сборной на все матчи, пожалуйста на каждые выходные усталость поменьше и физу в районе 117)

Соответственно, люди знали кто будет в основе, а кто нет. НО...
всегда есть люди как Миша, у которых сборников много. И тут уж надо писать - Васю Пупкина и Дядю Степу надо подготовить, соответственно сразу понятно что Чиполлино и сеньора Помидора готовить не нужно. Все это ИМХО конечно. Но началось все именно с того, что Миша подготовил всех своих сборников, так как по сути все они заслуживают основного состава, а играли не все. И из этого я делаю вывод, что

Sentinel писал(а):Так я тоже пишу...

видимо не всем, иначе если бы Вы написали Мише, что надо готовить X и Y, то вопрос о том, надо ли готовить Z возник бы сам собой)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 19:31
вопрос возник бы в любом случае... потому что один человек обижен на проигранные выборы, а второй его поощряет... если бы не это, так другое. Это как в поговорке... а своем глазу бревно ребята просмотрели.
То, что зам "сливает" внтуреннюю переписку по сборной, а второй ее публикует за моей спиной - это называется, мягко говоря, не очень красивый поступок...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия