Давайте перенесём Чемпионат на более позднюю дату...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 11 фев 2008, 18:11
1. Рейтинг Vs в отправке состава не отображается - "Акар обещал сделать, не переживайте..." - слова Дюса.

2. Скаут-центры не запущены - "Акар обещал 100% запустить"...

3. Большие стадионы приностят убытки по домашним играм от 500к до 1 млн. - Аверс: "работы идут, коэф. будут корректироваться..."


Вопрос, кому нужна игра без правил?

Бог с ними со скаут-центрами, но точные цифры по стадионам и рейтинг Vs хотелось бы видеть, тем более, что обещалось. О какой экономической схеме вообще можно говорить, если она до сих пор "корректируется"...? Как играть в таких условиях, ждать пока клубы разорятся и держать стадионы или снести всё к чертям?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 18:13
Она и так без правил. А переносить не надо. Скауты вряд ли когда-нибудь заработают, не знаю, на моей памяти только один случай, когда я ушел в минус, да и то на смешную сумму. Я против переноса.
pro
 
 
 

Сообщение Bartender 11 фев 2008, 18:38
pro писал(а):на моей памяти только один случай, когда я ушел в минус, да и то на смешную сумму. Я против переноса.

Ты посмотри на свои стадионы, и на стадионы Сента.
Bartender
 
 
 

Сообщение som 11 фев 2008, 18:51
Я Сента честно уважаю и считаю его одним из оплотов ВСОЛа и грамотным менеджером, но все же против переноса времени старта чемпа ! Давайте начнем как есть, а изменения будем вносить по ходу. Ну это же рабочий процесс ! Есть ошибки, есть перегибы - так давайте посмотрим и подкоректируем в ходе чемпа :). Это просто необходимо ! Метод проб и ошибок !
som
 
 
 

Сообщение Thor 11 фев 2008, 19:01
Какие нафиг переносы :grin: в путь :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение RAUL7 11 фев 2008, 19:34
Воздержусь. С одной стороны и играть уже охото, с другой - конечно много недоработок, которые бы сначала желательно было бы исправить.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Экономист 11 фев 2008, 19:52
Я думаю, что переносить не стоит, потому что неизвестно насколько затянется корректировка коэфиициентов.
Экономист
 
 
 

Сообщение Laker 11 фев 2008, 19:54
А я б перенес. Хотя мне вроде и не критично
Laker
 
 
 

Сообщение Volepik 11 фев 2008, 20:25
Вряд ли стоит останавливаться. Просто в таком случае волне можем встать надолго. А так темп нужно держать, может тогда и реформы доведут до ума быстрее.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 538
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Паллыч 11 фев 2008, 20:30
Против переноса однозначно - если это невыгодно то невыгодно всем и ни кто не будет в преимуществе перед другими.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Влад 11 фев 2008, 20:40
И я против переноса. Я за отмену идиотских "реформ" и за начало сегодня по старым правилам. Интересным, кстати. Не как сейчас.

Кстати, никто не заметил, что цена ВИПа увеличилась в полтора раза? Один маленький вопрос: ЗА ЧТО? Что сделано, чтобы игра была ИНТЕРЕСНОЙ. И что сделано, чтобы не стало ХУЖЕ? Что СДЕЛАНО, чтобы стало ещё хуже, руководсвтво ИНОГДА сообщает. И все последние изменения я оплачивать не готов...
Влад
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 фев 2008, 21:28
Я ЗА начало чемпионата, somich всё правильно описал.
Arminiy
 
 
 

Сообщение zet 11 фев 2008, 21:50
RAUL7 +5.
Вот только за двумя зайцами не угонишся. Поэтому воздержусь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bartender 11 фев 2008, 22:05
Влад писал(а):Кстати, никто не заметил, что цена ВИПа увеличилась в полтора раза? Один маленький вопрос: ЗА ЧТО? Что сделано, чтобы игра была ИНТЕРЕСНОЙ. И что сделано, чтобы не стало ХУЖЕ? Что СДЕЛАНО, чтобы стало ещё хуже, руководсвтво ИНОГДА сообщает. И все последние изменения я оплачивать не готов...

Это зависит не от нас:) Руководство решило так, значит так и будет, не хотим, можем не платить:) Хотя, мы все слишком привязаны к игре и не сможем не оплатить...
Bartender
 
 
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 22:34
Честно говоря я тоже за перенос поа хотя бы с посещаемостью не станет ясно...Ведь это конец недели и необязательно этой, поэтому денег можно потерять много :( Я за перенос...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения