Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые легко реализовать, и которые помогли бы многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

Если ваша идея предлагает изменение правил игры, то не пишите её сюда - это не мелочь! Идеям, требующие изменения правил игры, нужны отдельные темы для обоснования, обсуждения и продумывания последствий предложенных изменений.

Здесь же тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то, пожалуйста, напомните о своей идее ещё раз, но, пожалуйста, не делайте это раньше, чем через месяц. Т.е. если на ваше предложение никто не ответил в течение месяца, то напишите ещё одно сообщение на эту тему (можете дополнительно ещё и написать в техническую поддержку о том, что на вашу идею никак не отреагировали).

Спасибо всем за идеи и предложения!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3630
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Doping 21 дек 2009, 21:54
Очень давно была реформа какая-то с форумом, переезжал он что ли на другой сервер...Так вот после этого пропала возможность видеть в ростере, кто последний писал по той или иной теме. Мелочь, но приятно, если эта возможность вернется!!))
Doping
Знаток
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Рейтинг: 595

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Andy 21 дек 2009, 22:35
Мелочь, а приятно было бы, если б наконец заработал поиск команды в командном рейтинге мирокубков.
Последний раз редактировалось Andy 21 дек 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: он работает, просто в поле поиска надо id команды вводить
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
Сообщений: 1668
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 469
Кэмеронэ (Гренада)
Майти Блю Энджелс (Либерия)
Хуса Хасанья Агадир (Марокко)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Vyurch 21 дек 2009, 22:36
Если написано гена 22-00, то и начинать в 22-00, мелочь, но было бы приятно.
Vyurch

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gudvin 21 дек 2009, 22:43
в новых физцентрах чтобы было три показателя сколько изменений:
1 сколько всего
2 сколько уже использовано
3 сколько запланированно использовать
Ну или как-то так, мысль в том чтобы сразу видеть сколько уже раз запланировал поменять форму.
gudvin

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Doping 21 дек 2009, 23:04
Ах, да вспомнил! Давно хотел предложить, в списке менеджеров лиги сделать поиск по городу...Мне бы вот например было интересно кто играет из Смоленска! :beer:
Doping
Знаток
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Рейтинг: 595
Таун энд Кантри Предаторс (Багамы)
Сборная Багамских о-вов (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Loz 22 дек 2009, 01:46
Михаил писал(а):Было бы приятно в физцентре видеть выделенных цветом игроков заявленных на ближайший матч.
И мне тоже :) Хорошая мысль. Не сложно ведь.
Loz

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moduki 22 дек 2009, 01:58
И хотелось бы добавить поиск менеджеров по полу))
moduki

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дима С 22 дек 2009, 08:22
Хотелось бы, чтоб заработала вкладка "Друзья" и "Группы" в "Общении" :grin:
Дима С

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 08:53
Мелочь конечно, но я бы с удовольствием поменял свой ник на форуме на старый
просто нужно добавить Ь
неужели это так сложно?
Сварог

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение takok 22 дек 2009, 09:29
Мелочь конечно, но призовые за КМ не помешали бы, чес-слово :timid:
takok

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение oleg 22 дек 2009, 11:48
advokat писал(а):добавить просмотр физы игроков на сезон в ростерах сборных.. а то не очень удобно прогнозировать их физу :roll:
как ты себе это представляешь?
oleg

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ~Bupyc~ 22 дек 2009, 16:13
Было бы удобно если бы справа от ФИ игрока была желтая карточка, если при получении следующей игрок получает дисквал. Короче говоря, удобнее видеть рядом с фамилией игроков кто висит на карточке, чем смотреть столбик горчичников в правой части ростера.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
Сообщений: 8232
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 584
Миккели (Финляндия)
Олимпик Тьес (Сенегал)
зам. в Пролайн (Уганда)
Сборная Финляндии (мол.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение advokat 22 дек 2009, 16:50
oleg писал(а):
advokat писал(а):добавить просмотр физы игроков на сезон в ростерах сборных.. а то не очень удобно прогнозировать их физу :roll:
как ты себе это представляешь?
а очень просто :) тот же самый физцентр только без возможности что-либо менять.. (в таком виде, каким мы наблюдали его целую неделю между КМ и ЧС)
advokat

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Doping 22 дек 2009, 17:29
advokat писал(а):
oleg писал(а):
advokat писал(а):добавить просмотр физы игроков на сезон в ростерах сборных.. а то не очень удобно прогнозировать их физу :roll:
как ты себе это представляешь?
а очень просто :) тот же самый физцентр только без возможности что-либо менять.. (в таком виде, каким мы наблюдали его целую неделю между КМ и ЧС)
Я эту идею написал в раздел новый физцентр, вопрос-ответ. Только я еще глубже пошел...помечать в этом физцентре желаемое изменение физы игроку- сборнику. соответственно чтобы эта пометка отображалась у владельца игрока, если он согласен с этим изменением, ставит плюсик- изменение значит произойдет по расписанию, не согласен- убирает, значит соответственно не произойдет.

Этим новшеством можно "нарисовать" всю картину изменений за весь отборочный цикл тренеру сборной, а владельцам остается только соглашаться или нет. Это намного быстрее и удобней нежели через личные смс.
Doping
Знаток
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Рейтинг: 595
Таун энд Кантри Предаторс (Багамы)
Сборная Багамских о-вов (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Black Rat 23 дек 2009, 01:06
Новые эмблемы Лиги Чемпионов Африки и Кубка Африканской Конфедерации:
http://www.cafonline.com/userfiles/imag ... League.jpg
http://www.cafonline.com/userfiles/imag ... _Cup_F.jpg
Аватара пользователя
Black Rat
Президент ФФ Гвинеи
Сообщений: 1753
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
Пирата Хуниорс (Уругвай)
Эмполи (Италия)
Сателлит (Гвинея)
Бинтонг (Малайзия)
Сборная Гвинеи (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения