Про Новый Год

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 30 ноя 2008, 07:02
считаю что тему надо закрывать под "Идеи и предложения" она никак не вписывается...а просто флуд...нее идей не предложений...тем более ничбе мнение учитываться не будет...все решит один человек...
Мужик
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение Hazzard 30 ноя 2008, 16:10
Жажа писал(а):но 31 декабря я вообще сомневаюсь,что будет сайт работать :grin:
сайт напьется, и будет тихо лежать под елкой.. :D

Добавлено спустя 3 минуты:
Мужик писал(а):считаю что тему надо закрывать под "Идеи и предложения" она никак не вписывается...а просто флуд...нее идей не предложений...тем более ничбе мнение учитываться не будет...все решит один человек...
Слушай, если так жесто подходить, тут пол-форума флуда будет :D
Hazzard
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение Жажа 30 ноя 2008, 16:27
Hazzard писал(а):Слушай, если так жесто подходить, тут пол-форума флуда будет :D
не говори :rot:
но тут на самом деле уже нечего обсуждать,дождемся НГ и тогда узнаем и о подарках,и о том,когда играть,хотя это можно и щас узнать,зайдя в расписание
т.ч. ждем-с Нового Года :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение andranik 02 дек 2008, 18:53
А мне, честно, все равно что будет на протяжении праздников, потому что без ВСОЛа и праздник праздником не будет. Что касается игр, думаю все таки будут товарняки, это даже лучше, главное что бы рынки тр/об/ар работали, ну и, конечно же, подарок в обязательном порядке :)
andranik
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение Freeks 22 дек 2008, 16:40
10 дней до НГ осталось...
Может руководство хотя бы за неделю скажет: что будет в период с 31 декабря по 5 января? Или решение будет спонтанным, в 21:30 в предновогоднюю ночь?)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Про Новый Год
Сообщение MAFIA87 22 дек 2008, 17:49
Ребята есть такая поговорка: "базарить не мешки ворочить", ну конечно чуть по другому. Я это к чему, от того что мы с вами тут обмусолим эту тему в 100-й раз обсолютно ничего не изменится. Руководство всё решит без нас, ну а нам остаёться надеяться на ЛуЧшЕе!!! Это лично моё мнение, а вообще я за перерыв сроком в 10 дней :cool:
MAFIA87
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение vitman 22 дек 2008, 18:05
MAFIA87 писал(а):Ребята есть такая поговорка: "базарить не мешки ворочить", ну конечно чуть по другому. Я это к чему, от того что мы с вами тут обмусолим эту тему в 100-й раз обсолютно ничего не изменится. Руководство всё решит без нас, ну а нам остаёться надеяться на ЛуЧшЕе!!! Это лично моё мнение, а вообще я за перерыв сроком в 10 дней :cool:
во всем поддерживаю, кроме перерыва.
vitman
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение Жажа 22 дек 2008, 20:08
MAFIA87 писал(а):Руководство всё решит без нас, ну а нам остаёться надеяться на ЛуЧшЕе!!! Это лично моё мнение, а вообще я за перерыв сроком в 10 дней :cool:
я сильно сомневаюсь,что будет что-то плохое
а с перерывом не согласен,товы это самый оптимальеый вариант :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение advokat 22 дек 2008, 20:16
Жажа писал(а):я сильно сомневаюсь,что будет что-то плохое
а с перерывом не согласен,товы это самый оптимальный вариант :cool:
хоть товы.. если будем играть в новогодние праздники в ЧС с такими глюками-- полный кайф.
представьте: 3 января.. голова раскалывается.. рука к стакану тянется.. изо всех сил бедный студент пытается поднапрячь извилины, чтобы настроить команду на бой... в итоге готовый состав летит в кнопочку F5, так как сайт висит :( удовольствия мало имхо.
advokat
 
 
 

Re: Про Новый Год
Сообщение SerVan 22 дек 2008, 20:49
Пусть уж товы на праздничные дни, а лучше - исправный сервер и конец 13 сезона без глюков!!! ВОТ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения