Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 00:30
Rostovv писал(а):Просто я так понял, что нас приближают максимально к реальности. А сам КМ и его призовые с реальностью не вяжутся))) Поэтому отменять все нахрен! И тогда слабые команды начнут поедать сами себя, зарабатывать деньги исключительно продажей собственных игроков, что приведет к тотальному регрессу. Но иного выхода не будет. В итоге через пару месяцев команды типа моей английской будут похожи на узников Освенцима, которым даже корка хлеба будет казаться манной небесной!))) Ну как? Сгустил краски)))

А на базе кнопку сделать :"Купить корку хлеба " :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 00:32
"Что ни день, то к могиле короче наш путь"

Неплохая фраза для текущей ситуации... :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 00:37
FLY писал(а):
"Что ни день, то к могиле короче наш путь"
Неплохая фраза для текущей ситуации... :grin:

Рад что тебе понравилось :) Отражает моё настоящее настроение во ВСОЛе :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение benito 24 янв 2008, 00:43
Да подправят опять цифирки, как после 2 туров КМ, просто не те загнали. Но неужели нельзя все это делать не выпив перед этим два ящика пива?

Или ВСОЛ позиционируется как на 100% Русская игра, все нужно обязательно сделать через %:"№ иначе будет не интересно?
benito
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 00:50
У меня есть еще пару предложений для завершения картины :

1 Изменить тренировки -игроки будут не только получать но и терять баллы и спецухи (ну типа хреново тренировались) , + могут получить травму на тренировке и как обычно денег за это не вернут ...
2.Поставить апдейтер для ВСОЛ (типа заходишь во ВСОЛ - а тебе табличка "Установлены новые обновления" Перезагрузить компьютер ? ДА/НЕТ)
3.Неожиданное появление спонсоров (типа заходишь в ростер а тебе пишут - Внимание ! Ваш клуб куплен Абрамом Романовичем -вам выделено на трансферы 100 млн $ )

приближаемся к реалу ...
sdlinx
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 00:53
sdlinx писал(а):У меня есть еще пару предложений для завершения картины :

1 Изменить тренировки -игроки будут не только получать но и терять баллы и спецухи (ну типа хреново тренировались) , + могут получить травму на тренировке и как обычно денег за это не вернут ...
2.Поставить апдейтер для ВСОЛ (типа заходишь во ВСОЛ - а тебе табличка "Установлены новые обновления" Перезагрузить компьютер ? ДА/НЕТ)
3.Неожиданное появление спонсоров (типа заходишь в ростер а тебе пишут - Внимание ! Ваш клуб куплен Абрамом Романовичем -вам выделено на трансферы 100 млн $ )

приближаемся к реалу ...
А как тогда решим вопрос с корупцией? Подкупные матчи, судьи, игроки и т.д. ))) Без этого как в жизни не получится)))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 00:54
sdlinx писал(а):У меня есть еще пару предложений для завершения картины :

1 Изменить тренировки -игроки будут не только получать но и терять баллы и спецухи (ну типа хреново тренировались) , + могут получить травму на тренировке и как обычно денег за это не вернут ...
2.Поставить апдейтер для ВСОЛ (типа заходишь во ВСОЛ - а тебе табличка "Установлены новые обновления" Перезагрузить компьютер ? ДА/НЕТ)
3.Неожиданное появление спонсоров (типа заходишь в ростер а тебе пишут - Внимание ! Ваш клуб куплен Абрамом Романовичем -вам выделено на трансферы 100 млн $ )

приближаемся к реалу ...

+1
а исчо мона подкупать болельщикоф чтоб те в голом виде вбегали на поле и забивали голы, куле - реал
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 00:58
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Смотри подпись…
SanSan
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 01:04
Ха-ха!!! Посмотрел прогноз на билеты своей камерунской команды!!! Расходы на матч 205, игра на ПРИБЫЛЬ 385!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! Играя на прибыль, я подымаю АЖ 180 тыс.)))))))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 01:08
180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 01:11
Не хочу как в реале!!!!!!!! Хочу понарошку!!!!!!!!
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение PRAS 24 янв 2008, 01:11
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
Это правда... 5 баллов! :)
PRAS
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 01:16
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!

За эти деньги на 6 базе одного игрока можно на тренировку поставить :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 01:16
Если серьезно. Вот ситуация: я пришел во ВСОЛ в конце 9го сезона. Аякс плетется на последнем месте(автососов не счесть) но 49.000 приносит деньжат. Состав полуотстой, однако есть на чем заработать(стад). Купил пару игроков. Выйграл пару игр. Затянуло... За уши не оттащишь(почти до развода). А щас: придет новичек, получит запущеную кому и не поняв тут ни фига бросит в .... и на ....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Rostovv писал(а):Не хочу как в реале!!!!!!!! Хочу понарошку!!!!!!!!
Реально задолбали своим реалом. Игра должна быть игрой!
Бармалейка
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 01:22
Юфан писал(а):
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
За эти деньги на 6 базе одного игрока можно на тренировку поставить :)

зато реал
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения