Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 23 янв 2008, 23:15
Та забейте вы на все :) Общайтесь в свое удовольствие и проводите время так как вам хочется. Когда нибудь здесь все будет нормально!!!Но будем ли мы тут,это уже другой вопрос!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 23:17
PRAS писал(а):Бунтуем, товарищи!!!
А вот такая мысль появилась: а не попытка ли это нашего руководства перейти на прибыли с магазина? Только вот кто отважится миллионы ВСОЛиков покупать?


Врядли,Акар понимает чем такой переход может закончиться...Скорее всего это просто своеобразный тормоз,т.е замедляется развитие ком,что по идее должно продлить жизнь проекта,т.к потолок всё же есть...Так ли это на самом деле,знают только Алексеи :)
Black King
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 23:18
Alfer писал(а):Та забейте вы на все :) Общайтесь в свое удовольствие и проводите время так как вам хочется. Когда нибудь здесь все будет нормально!!!Но будем ли мы тут,это уже другой вопрос!

Всё же и тебя достали ...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение PRAS 23 янв 2008, 23:29
Врядли,Акар понимает чем такой переход может закончиться...Скорее всего это просто своеобразный тормоз,т.е замедляется развитие ком,что по идее должно продлить жизнь проекта,т.к потолок всё же есть...Так ли это на самом деле,знают только Алексеи

Ну не знаю, не знаю. Можно и другими способами тормозить, а не 5ой точкой как сейчас :)
К примеру, игроки не вечны, они стареют... Много всего придумать можно! Но это уже другой разговор.
PRAS
 
 
 

Сообщение benito 23 янв 2008, 23:52
Тормозить можно монстров, а нас зачем же?? Из D6?? Ниже уже некуда..

и так в КМ +2=0-3 и 0.7 ставить только что зарегиному клубу ?? Нужно СЭ теперь выносить направо и налево, чтобы в плюс выйти что ли???
benito
 
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 00:01
Если уж снижать доходность, пусть и расходы во столько же раз снижают. А то ситуация уже начинает походить на экономический кризис и напоминает стеб "что? где? когда?": "Из России было вывезено 20 млдр $, лично Борис Абрамович вывез только 2. Внимание вопрос: куда делись остальные?"
BornFree
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 янв 2008, 00:04
Alfer писал(а):Та забейте вы на все :) Общайтесь в свое удовольствие и проводите время так как вам хочется. Когда нибудь здесь все будет нормально!!!Но будем ли мы тут,это уже другой вопрос!


Вот. Абсолютно согласен :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение sport13 24 янв 2008, 00:05
ВСОЛ сейчас напоминает мне Россию времен перестройки х.з. что будет завтра....
Тотальный дисбалланс, обвал рынка трансферов и многое другое ждет нас, если руководство не подкорректирует эту реформу......
sport13
 
 
 

Сообщение PRAS 24 янв 2008, 00:13
Хм, ещё мысль: это всё, конечно, приближает нас к реальности. Но хотим ли мы?! Т.е. в реале - команды-монстры есть и есть все остальные, а ещё есть любители. И все как бы не рыпались могут шагнуть только назад. Но только реальность сурова! А сюда большинство пришло скрыться от неё. Абстрагироваться. А тут такое...
PRAS
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 00:14
Прикольно будет, если отменят призовые за КМ. Почему бы и нет??? Подумалось мне))))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Hikita 24 янв 2008, 00:15
ничего "прикольного"
Hikita
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 00:20
PRAS писал(а):Хм, ещё мысль: это всё, конечно, приближает нас к реальности. Но хотим ли мы?! Т.е. в реале - команды-монстры есть и есть все остальные, а ещё есть любители. И все как бы не рыпались могут шагнуть только назад. Но только реальность сурова! А сюда большинство пришло скрыться от неё. Абстрагироваться. А тут такое...

На статью В.И.Ленина похоже :"Шаг вперёд, два шага назад!" Это он наверно про ВСОЛ писал :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 00:26
Просто я так понял, что нас приближают максимально к реальности. А сам КМ и его призовые с реальностью не вяжутся))) Поэтому отменять все нахрен! И тогда слабые команды начнут поедать сами себя, зарабатывать деньги исключительно продажей собственных игроков, что приведет к тотальному регрессу. Но иного выхода не будет. В итоге через пару месяцев команды типа моей английской будут похожи на узников Освенцима, которым даже корка хлеба будет казаться манной небесной!))) Ну как? Сгустил краски)))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 00:27
Поставил аватарку. сосем лапу.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 00:30
Мля! Строишь стад, расчитываешь на бабосы зрителей, а тут за час до игры бац рейтинг посейщаемости ввели. 35.000 зрителей как ...ем здуло. Достало, но еще не совсем, так что все мысли писать не буду, пока сдержусь, спать охота.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения