Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slesar 23 янв 2008, 20:52
Мне больше всего не нравиться,что делаеться всё молчком,сказали бы в конце того сезона,что ребята ,в следующем будет так мол и так,Я имею в виду все изменения,чтоб народ знал. Или ещё лучше провели голосование,А то теперь не знаешь ,что теперь ждать.

А что будет теперь с новыми командами которые всё вложили в стадион?
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение *GoD* 23 янв 2008, 20:53
Самая ужасная из реформ.....бьет по главному - деньгам......
*GoD*
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 20:53
Что такое Всол?
коммерчесикй проект-для Акара.
Для нас же менегеров- это прежде всего та отдушина,тот маленький мирок, где можно позабыть навремя о проблемах на работе,в личной жизни и т.п.Сюда заходишь ради того, что бы получить положительные эмоции, порадоваться развитию клубов,немного раздосадоваться поражению..последние 2 сезона приносят один негатив-лишний раз заходить на сайт уже не хочеться, как это было раньше... Команды-неважно будь то гранды, середнячки или слабаки-все теперь скорее будут развиваться в обратную сторону...вообщем мое личное мнение-реформы направлены нев то русло.А уж новшество стадионов, если билеты так и будут стоит порядка 15-20 всоликов напрочь выбивает из колеи и играть не хочеться.

Все таки хочеться надеяться что цифирки еще подправять...
al^tair
 
 
 

Сообщение referi 23 янв 2008, 20:55
Не парни. Я считаю это не дело. Это уже перебор. Конечно руководство может не обращать внимание на этот пост типо ничего со времинем проглотите.
referi
 
 
 

Сообщение stas 23 янв 2008, 20:58
Не думаю, что Акар враг себе и своему проэкту. Сейчас все очень грустно, согласен. Но, думаю, мы пока увидели либо только часть нововведения, либо его неправильную работу. Подождемс.

[
Последний раз редактировалось stas 23 янв 2008, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Hikita 23 янв 2008, 20:58
поневоле задумаешься об уходе....
Hikita
 
 
 

Сообщение Юфан 23 янв 2008, 21:01
Больше всего, что мне нравится во ВСОЛе это непредсказуемость..:) Правил нет :) Вместимость уменьшили, и как это будет считаться никто не объяснил, да и не объяснит...Я про коэффициенты.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение domosed 23 янв 2008, 21:11
Реформа правильная и логичная. Говорю непредвзято - самому старому из моих клубов полутора сезонов нет и как их вытаскивать мне не понятно. Но паниковать не надо. Считая прибыль со стадионов учитывайте что аутсайдерам играть с лидерами, а лидерам с аутсайдерами. Соответственно ваш собственный коэффициент влияет только наполовину. А есть (ну точнее должна быть, т. к. еще ничего неизвестно) еще привязка к размерам стадиона. то есть доходы в среднем будут сопоставимы и пропорциональны.
Вопросов есть только два: 1. Сколько понадобится времени для шлифовки коэффициентов и
2. Ну почему опять все втихую?! Без оповещения, без изменений в правилах. Как ставить цену на билеты сегодня? Это работает или еще нет?
domosed
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 21:18
да причем здесь аутсайдеры и лидеры-при сегодняшнем раскладе даже игра двух лидеров не принесет ничего коэфициенты более 1 дают цену в 21-22всола-это гроши и есл ибы в км шла зарплата игрокам-то вообще дохода не было бы.
al^tair
 
 
 

Сообщение Andmat 23 янв 2008, 21:25
al^tair писал(а):да причем здесь аутсайдеры и лидеры-при сегодняшнем раскладе даже игра двух лидеров не принесет ничего коэфициенты более 1 дают цену в 21-22всола-это гроши и есл ибы в км шла зарплата игрокам-то вообще дохода не было бы.

Надо смотреть в чемпе еще кэф-ты есть. Они выше чем в КМ.
Интерес к матчу тура: 0.8
Поправочный коэфициент к рейтингу: 0.9
Но как они работают узнаем только в чемпе.
Andmat
 
 
 

Сообщение Snek 23 янв 2008, 21:45
domosed писал(а):Это работает или еще нет?

Очень интересный вопрос.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 23 янв 2008, 21:46
domosed писал(а):Это работает или еще нет?

Очень интересный вопрос.
Snek
 
 
 

Сообщение sdlinx 23 янв 2008, 21:46
"Наконец-то заработал уже позабытый рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды." Акар

Мы все счаcтливы безмерно -спасибо руководству - пойдем хоронить все новые/молодые команды .........очень интересно играть только ради того что бы выставить состав на матч -потому как теперь вы НИ КОГДА ни чего не добьетесь ..........денег больше нет у клубов .........
sdlinx
 
 
 

Сообщение Legioner 23 янв 2008, 21:55
Отличная реформа +1 ...правда было бы намного лучше,если бы так и было с основания лиги,а не только сейчас,так как много монстров будут с более лучшей посещаемостью чем остальные....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

sdlinx писал(а):"Наконец-то заработал уже позабытый рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды." Акар

Мы все счаcтливы безмерно -спасибо руководству - пойдем хоронить все новые/молодые команды .........очень интересно играть только ради того что бы выставить состав на матч -потому как теперь вы НИ КОГДА ни чего не добьетесь ..........денег больше нет у клубов .........

Новые команды не играют в дивизионах с монстрами.....хочешь много денег и хорошую посещаемость - выигрывай матчи,а то понаделывают новые команды с огромными стадионами,а основы нормальной нет.....
Legioner
 
 
 

Сообщение ceo 23 янв 2008, 21:58
Руководство как всегда задумало неплохое дело, но подошло к нему настолько же радикально, как и ко всему прочему ранее. Если уж рубить лидерские спецухи - то не меньше чем в 2 раза (почему бы не в 1.5?), если и корректировать посещаемость, то только по последним матчам без учета множества факторов. Еще немного, и игра станет маловыносимой, а менеджеры молодых команд уже в ближайшее время повалят с проекта, попомните мое слово.
ceo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения