Просмотр игроков перед сделками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SURIK-SURIK 14 дек 2008, 18:10
Суть идеи: Возможность попробовать игрока менеджером, в приобретении которого заинтересован, в составе собственной команде. Выясняется изменение оптимальности.
Реализация: Игрок берется на просмотр в играх типа С на определенное количество матчей, при этом ограничения по силе, возрасту отсутствует. Если игрок удовлетворяет менеджера по своим способностям, дается подтверждение совершения сделок (трансфер, обмен). При просмотре не должны прерываться тренировки. :grin: С целью невозможности осуществления внезапного усиления состава перед товой нужно заранее заказывать игрока на определенные числа. Менеджер хозяин должен подтвердить это, после подтверждения в ростере должна появлятся ссылка, что этот игрок будет доступен в команде такого-то игрового дня, чтобы все видели, и статистика пересчитывалась соответствующие.
Цель: уменьшить количество "лишних" трансферных сделок, боле быстрый подбор игроков нацеленных на один стиль. В некой мере это будет своеобразным дополнением скаут центрам в будущем.
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение zet 14 дек 2008, 18:20
Закручено ..возьми в аренду и не парься, либо выбери игрока и купи ..если команде реально нужны деньги она со всем этим мучатся точно не будет..либо наоборот если очень нужен N-й игрок на трансфере найдется с кого выбрать.
Кто захочет отдавать кому то сильного игрока которого потом далеко не факт что купят..? лично я нет. Тема годится только в печь.
Единственно как ранее говорилось то можно расширить аренду до 65-70, а не до 55 как сейчас.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение SerVan 14 дек 2008, 18:20
Со своей стороны не вижу необходимости внедрения этого новшества. И так уж слишком свободные трансферные окна (по количеству), игрока можно продавать-покупать по "15" раз...Купил игрока, не понравился, продал на 5% дороже. Вот и всё! А так можно на товы набирать таких на просмотр гигантов и баллы грести))...
SerVan
 
 
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение zet 14 дек 2008, 18:25
Намного реалистичней бы была идея сделать трансферы и аренду как в реальности, вернее приближаясь к реальности. Скажем перед КМ, по окончании КМ, в середине чемпионата ( 15 тур ) и по окончанию чемпионата.. Но понятно что это ударит по всем нам.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение Миланум 14 дек 2008, 18:25
А на счёт арендную силу увеличить я за, в реальном футболе даже звёзды по арендам ходят! На счёт просмотра против!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение Wolf 14 дек 2008, 18:30
zet писал(а):Намного реалистичней бы была идея сделать трансферы и аренду как в реальности, вернее приближаясь к реальности. Скажем перед КМ, по окончании КМ, в середине чемпионата ( 15 тур ) и по окончанию чемпионата.. Но понятно что это ударит по всем нам.
Если такое сделают, то это замедлит развитие команд в несколько раз. А сейчас нормально, купил игрока и если он не заиграл, то продал через неделю. Не пойму, какие проблемы?
Wolf
 
 
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение A/|EWEHbKA 15 дек 2008, 16:09
Если и делать, то делать аренду с возможностью дальнейшего выкупа или нет, если не подошёл.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение миха 15 дек 2008, 16:14
Я тоже за то чтобы покупку игрока после его аренды не считать повторной сделкой. Сам купил бы некоторых игроков которых брал в аренду, и ко мне обращались желающие перекупить тех кого арендовали. Почему бы нет?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Просмотр игроков перед сделками
Сообщение Сережка 17 дек 2008, 21:58
Если и делать, то делать аренду с возможностью дальнейшего выкупа или нет, если не подошёл.


отличный вариант, если тебя устраивает тот игрок которого ты брал в аренду, то почему бы его не приобрести? это наилучший вариант для любого менеджера
Сережка
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения