Неправильно определяется продолжительность сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 02 июн 2015, 14:05
Сейчас у меня проблема: мне запрещают провести сделку с командой у которой я купил игрока в 18 туре чемпионата 32 сезона.
Сейчас уже прошел 19 тур чемпионата.

Я понимаю так, что если одна сделка была после 18 тура сезона 32, то следующую сделку можно будет гарантированно совершить после 19 тура сезона 33.

Тот факт, что мне не дают совершить сделку, я считаю багом.

Правила я знаю и напомню остальным, для лучшего понимания проблемы:

4. 1. Одна сделка между менеджерами за сезон.
Два менеджера имеют право только на одну сделку (трансфер, аренда, обмен, отмененный трансфер, отмененная аренда, отмененный обмен) в течение сезона с момента совершения первой сделки. Отмененная сделка так же запрещает повторную сделку между этими менеджерами в течение сезона.

Здесь и далее под сезоном подразумевается целый сезон (с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).

Все попытки провести сделку ранее, чем по прошествии целого сезона, завершаются предупреждающим сообщением и блокируются автоматически. Причина - противодействие разного рода махинациям и облегчение проверки на нечестные сделки, запрет серии сделок, которые обговариваются вместе.


Описание термина "сезон" является двусмысленным, так как с начала 32 до начала 33 сезона это одна цифра, а с конца 32 до конца 33 сезона это другая цифра.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение RAUL7 02 июн 2015, 14:19
Бага нет. В ТП вам 2 модератора дали ответ на этот вопрос. Пока система вам не разрешит провести сделку, вы ничего не сможете сделать.
RAUL7
 
 
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение Metallurg 02 июн 2015, 14:39
Если кто-то что-то неправильно понимает, это отнюдь не означает что имеет место баг
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение Garlik 02 июн 2015, 14:50
RAUL7 писал(а):Бага нет.
Александр (RAUL7) при всём уважении к Вам, я бы хотел услышать ответ от тех, кто разрабатывал систему автоматического блокирования и выдачи предупреждающих сообщений.
RAUL7 писал(а):Пока система вам не разрешит провести сделку, вы ничего не сможете сделать.
Я же не ставлю под сомнение, что система не работает.
Еще раз подчеркну: баг заключается в неправильном определении времени между сезонами.
И еще раз обращаю внимание, что в Правилах написано двусмысленное определение "сезон".
Metallurg писал(а):Если кто-то что-то неправильно понимает, это отнюдь не означает что имеет место баг
Напишите пожалуйста как Вы понимаете
Здесь и далее под сезоном подразумевается целый сезон (с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Применительно к 32 и 33 сезону.

Сергей (Metallurg), предлагаю вести цивилизованный диалог. Как я понимаю, я написал. Если мое понимание неверное, то укажите "почему" и напишите правильное (на Ваш взгляд) понимание.
Последний раз редактировалось Garlik 02 июн 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение RAUL7 02 июн 2015, 14:54
Garlik писал(а):
RAUL7 писал(а):Бага нет.
Александр (RAUL7) при всём уважении к Вам, я бы хотел услышать ответ от тех, кто разрабатывал систему автоматического блокирования и выдачи предупреждающих сообщений.
Ну, тогда вы уже его услышали.
Garlik писал(а):
RAUL7 писал(а):Пока система вам не разрешит провести сделку, вы ничего не сможете сделать.
Я же не ставлю под сомнение, что система не работает.
Еще раз подчеркну: баг заключается в неправильном определении времени между сезонами.
И еще раз обращаю внимание, что в Правилах написано двусмысленное определение "сезон".
Указанного вами бага, который "заключается в неправильном определении времени между сезонами" нет. Система работает и правильно всё определяет. Из-за разной продолжительности сезона 18-й тур одного сезона не будет соответствовать 18-му туру другого сезона.
RAUL7
 
 
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение Garlik 02 июн 2015, 15:08
RAUL7 писал(а): Из-за разной продолжительности сезона 18-й тур одного сезона не будет соответствовать 18-му туру другого сезона.
А я считаю, что если одно событие было в 18 тур 32 сезона, то через сезон это 18 тур 33 сезона.
Я еще могу допустить разницу в 1-3 дня, но не 29 мая (18-й тур) и 9 июня (это дата до которой игрок считается новичком).

Остаюсь при своем мнении: есть баг в вычислении продолжительности сезона.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Неправильно определяется продолжительность сезона
Сообщение RAUL7 02 июн 2015, 15:11
Что ж, ваше право. Переубеждать вас никто не будет. Ответ выше дан, тему закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте