Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами!
Сообщение RAUL7 30 сен 2010, 13:43
ethan2la писал(а):а что значит, отменят травмы? с какого не переиграют матчи? у меня 4 игроков сломали, 3 замены уже в первом тайме и в конце матча еще 1 получил травму, и я в 10 играл , как мне было спасать матч? теперь да разумно мол у меня и не получал он травмы! при этом сила состав моя при восходила соперника, а из за бага вылетело пол основы!
Это не решение проблем, это "скрыться быстро и замести следы"!

С этим, к сожалению, сделать ничего нельзя. Переиграть матчи не имеется технической возможности. Травмы и потерянные баллы уберут. Надеюсь, что и другие последствия этого бага будут исправлены. Работа ведётся.

equarus писал(а):
PANTERAS писал(а):Соль? Да брось ты, какая соль. Новости еще не было. Значит есть шанс, что в ней что-то прояснится, до этой новости вообще не вижу смысла дергаться менеджерам. Работы, как видим, идут. Значит нужно ждать. Дождемся-нет не известно, но шанс всегда есть :)
Вынужден признать, что ты был прав. К моему удивлению. Молодец Аверс, что извинился.
Теперь осталось, чтобы подчистили все травмы. Мне вот немного обидно: у соперника их было шесть, у меня четыре, у него убрали все, у меня две оставили. В чем логика?

Убирают.
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение equarus 30 сен 2010, 13:48
deniska06 писал(а):
Hanuman писал(а):А Аверс та как раз и выиграл от этого бага. ;) Так что ему особо жаловатся не на что.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238669
О, значит провтыкал. Интересно было бы глянуть на оригинал данного поединка, сколько травм убрали сопернику, а сколько Аверсу???
У Аверса было три, у соперника - шесть.
equarus
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение spika 30 сен 2010, 14:38
Переиграть матчи не имеется технической возможности.
А вот это лапша, извините. Архив отправленных составов есть, значит можно повторить генерацию. Правильным было б остановить игру сразу при обнаружении косяка и закрыть ростеры до исправления.

Граждане, вы играете ради получения усталости/травм/баллов или ради побед в матчах?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 14:56
agsh, не все так просто, как кажется. Есть куча технических нюансов, которые могут не позволить это сделать.
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Dennis_88 30 сен 2010, 15:07
абсолютно всем отметят травмы и баллы потерянные?? у меня к примеру не так все сложно, но было б не оч плохо все вернуть =)
Dennis_88
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Starling 30 сен 2010, 15:08
PANTERAS писал(а):agsh, не все так просто, как кажется. Есть куча технических нюансов, которые могут не позволить это сделать.
Ну как можно говорить так уверенно?
Вот я например уверен, что переиграть тур можно, уже переигрывали, это реально. Фраза "нет технической возможности" сказана чтобы отстали.
Если будет дело принципа, то Акар найдет способ переиграть тур, уверен на все 100%
Starling
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение elvis 30 сен 2010, 15:11
PANTERAS писал(а):agsh, не все так просто, как кажется. Есть куча технических нюансов, которые могут не позволить это сделать.
Был уже прецедент в КМ, когда после закончившейся генерации и открытия ростеров, тур был переигран. Так что "техническая невозможность" - это неправда.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fox 30 сен 2010, 15:12
да фиг с ним с баллами и результатами, это конечно тоже не радует, но самое главноя я считаю убрать хотя бы травмы, ВСЕ а не выборочно!!!
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 15:17
elvis писал(а):
PANTERAS писал(а):agsh, не все так просто, как кажется. Есть куча технических нюансов, которые могут не позволить это сделать.
Был уже прецедент в КМ, когда после закончившейся генерации и открытия ростеров, тур был переигран. Так что "техническая невозможность" - это неправда.

Переигровка не означает только получение новых результатов матчей. Это еще и другие нюансы.
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Ro Man 30 сен 2010, 15:21
agsh писал(а):
Переиграть матчи не имеется технической возможности.
невозможное возможно, я знаю точно! 8)
невозможно - это когда очень трудно и немножко не хочется!!! :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение WhaleXi 30 сен 2010, 15:24
elvis писал(а):
PANTERAS писал(а):agsh, не все так просто, как кажется. Есть куча технических нюансов, которые могут не позволить это сделать.
Был уже прецедент в КМ, когда после закончившейся генерации и открытия ростеров, тур был переигран. Так что "техническая невозможность" - это неправда.

Тогда был откат и генерация по новой.

Есть ли сэйв и на какой момент сейчас? Например, есть на момент субботы? Ну что, откатим туда? Это вызовет гораздо больше проблем, чем есть сейчас.

А именно "переигровка" - раз сказали нельзя - видимо, нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты:
Фантом писал(а):
agsh писал(а):
Переиграть матчи не имеется технической возможности.
невозможное возможно, я знаю точно! 8)
невозможно - это когда очень трудно и немножко не хочется!!! :wise:

Удивительно, но получается, что порядка 500 матчей поправить легче ручками...
И раз так и есть - а админы делают так, то данный сарказм не уместен.

Лично я бы стал бы искать способ автоматизации действия, которое мне потом требовалось бы повторить минимум 500 раз.
WhaleXi
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 16:08
equarus писал(а):Теперь осталось, чтобы подчистили все травмы. Мне вот немного обидно: у соперника их было шесть, у меня четыре, у него убрали все, у меня две оставили. В чем логика?
Из собственных наблюдений.
Нам в очередной раз налапшали.
Все травмы убираться не будут.
Убрали только те, которые были 4-ыми, 5-ыми и т.д.
Первые же 3 оставили.
Вот тебе неповезло, ибо у тебя 2 травмы и 1 травма на 0 матчей (эт когда игрок попросил замену).
Твоему же сопернику повезло, ибо у него все 3 первые травмы были на 0 матчей.

Жаль нельзя замены делать на 1-ой минуте, я б сегодня подстраховался от каких-либо экспериментов АиА над своей командой...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fang 30 сен 2010, 16:15
Когда просят замену - это не всегда травма на 0 дней. При травме на ноль дней усталость после матча выводится на уровень МЦ.
В Индии в баговом матче из 9 травм оставили одну на 9 игр. Тут у всех по разному - кому повезло - убрали много, а кому-то - оставили по 2-3.
fang
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 16:42
fang писал(а):Когда просят замену - это не всегда травма на 0 дней. При травме на ноль дней усталость после матча выводится на уровень МЦ.
В Индии в баговом матче из 9 травм оставили одну на 9 игр. Тут у всех по разному - кому повезло - убрали много, а кому-то - оставили по 2-3.

А вы уверены что когда травма на 0 матчей, то усталость выводят на базовую? Может просто в правилах есть, а по факту нету.
Если ты про этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236685
То гостям просто повезло, ибо получив 1 травму, они провели 2 замены. Соответственно после получения остольных травм игроки на замену выйти и не могли.
Т.е. отменяли только те травмы, после которых уже нельзя было выпустить другого игрока на замену.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение gualchmai 30 сен 2010, 16:46
А кто-нибудь видел "травму на 0 матчей"?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте