Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами!
Сообщение Laureat 30 сен 2010, 10:19
Блин, по-моему логично, что если гена была с багом, то все перегенить. А для тех, которые говорят, что увидели свои матчи, и их все устроило - гена был с ошибкой, поэтому о адекватности результатов говорить не приходится. Хотя, похоже, что руководство решило просто минимизировать потери...
Laureat
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Shrek 30 сен 2010, 10:22
А как выбирали кому оставить травмы?Что за бред очередной?Или оставляйте все травмы,или забирайте все травмы.Сами из себя делаете посмешище
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 10:23
PANTERAS писал(а):Соль? Да брось ты, какая соль. Новости еще не было. Значит есть шанс, что в ней что-то прояснится, до этой новости вообще не вижу смысла дергаться менеджерам. Работы, как видим, идут. Значит нужно ждать. Дождемся-нет не известно, но шанс всегда есть :)
А зачем новость? Ее и не будет. Если уж запустили гену КН, то значит так все и оставят...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Swin'yk 30 сен 2010, 10:28
Ух-ты писал(а):
Новости еще не было. Значит есть шанс, что в ней что-то прояснится, до этой новости вообще не вижу смысла дергаться менеджерам. Работы, как видим, идут. Значит нужно ждать. Дождемся-нет не известно, но шанс всегда есть

А после новости дергаться будет уже бесплолезно! Всё же прояснится! :grin:

да уж, тут психуй-не психуй всё равно получишь............. всё сразу :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2938
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение gualchmai 30 сен 2010, 10:29
А заметили что с полосками в отчёте о матче стало?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Sabatini 30 сен 2010, 10:40
gualchmai писал(а):А заметили что с полосками в отчёте о матче стало?

Ну тут то всё понятно. Кто же сейчас начнет пересчитывать после правки матчей силу на начало и конец матча. Просто взяли усредненную и всё.
Sabatini
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PalPalych 30 сен 2010, 10:45
Shrek писал(а):А как выбирали кому оставить травмы?Что за бред очередной?Или оставляйте все травмы,или забирайте все травмы.Сами из себя делаете посмешище
Оставили те травмы, после которых произошли замены походу. Если замен не было - травмы отменили. Смешно сделали, конечно. Теперь некоторым сборникам, причем одним из лидеров своих команд, придется отдыхать на выходных(((
PalPalych
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Hanuman 30 сен 2010, 10:49
deniska06 писал(а):
miholap писал(а):
Ух-ты писал(а):Я вообще не считаю что это баг, просто вероятность травмы есть. Вот у нескольких команд сразу по 5-10 человек и травмировалось, разве несколько десятков случаев на миллион матчей это такая ужасающая статистика?
Не включай питераса)))
+1

Вот так вот я проиграл очень важный матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=235514
Несколько травм конечно убрали. И даже минуса по баллам потерли.
Но результат оставили, а пропускал я уже после 5 травм самых сильных игроков, которые были на поле.

З.Ы. ну насколько я понял АиА не пострадали от данного бага, а значит и откатывать не будут. Вот интересно что бы было если бы Аверс из-за такого говна проиграл... :beeee:
А Аверс та как раз и выиграл от этого бага. ;) Так что ему особо жаловатся не на что.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238669
Hanuman
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Sudden80 30 сен 2010, 10:52
многое исправили, но не все...
кривые результаты остались... тут надежды на исправление мало...
а вот с усталость и с ИП игроков, выходивших на замену после бредотравм как быть? Напоминаю и о том, что "попросил замену" - это тоже травма... травма на 0 матчей
Комментарий модератора Dus: Лучше коммент к матчу Саджана исправь, а то на штраф нарвёшься ;)
С уважением.
Sudden80
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение ПетрГжелка 30 сен 2010, 11:04
Вы мне скажите кого мне в мирокубки ставить то? Баг вылечили или нет. Состав же пора уже отправлять. А то ещё поломаете мне игроков основы а это уже не смешно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Alexandrus 30 сен 2010, 11:06
Серхио писал(а):
Alexandrus писал(а):Все мы знаем случаи, когда судьи чуть ли не сами "вколачивали мяч в ворота", подыгрывая против команды, которую им заказали. И тем не менее, ФИФА такие матчи не отменяло, хотя на судей налагались серьезные санкции, здесь, скорей всего, будет так же... :?
Сколько тебе времени ещё нужно поиграть, чтобы понять, что кроме лозунга (т.е. как у большевиков в 1917-м году) ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ ФУТБОЛОМ?
Меня играть в эту игру никто не учил, и все выводы, которые я делаю, основаны на том, что я сам наблюдал, и на том, что я читаю на форуме (конечно я могу и ошибаться). Вся суть в том, что такие ситуации всегда можно объяснить, что всегда и делалось другими людьми, дабы не изменять результаты игр. Что при поражении в +500 лидерством, что при таких случаях, всегда находились менеджеры, которые говорили, что так и в реальном футболе бывает (может быть даже и A&A), и ничего, соответственно не менялось (вчера, конечно, было нечто).
Понятное дело, что ничего общего с футболом, кроме самого названия, тут нет, но, как мне кажется, руководство, все-таки, стремится приблизить игру к реальному футболу. В результате таких экспериментов иногда мы видим то, что видим сейчас.
Alexandrus
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Babaik@ 30 сен 2010, 11:07
Ещё прикольно, что у игроков, которых "вылечили" усталость накопилась в зависимости от того, сколько они на поле до т равмы сыграли))
И вообще, надо либо перегенить весь тур, либо все травмы снимать, а то бред какой-то получается))
Babaik@
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение DimGun1410 30 сен 2010, 11:08
ПетрГжелка писал(а):Вы мне скажите кого мне в мирокубки ставить то? Баг вылечили или нет. Состав же пора уже отправлять. А то ещё поломаете мне игроков основы а это уже не смешно.
Во придумал :grin: :beer: ...ты ещё скажи чтоб в новостях о баге написали..или извинились :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 11:08
Hanuman писал(а):А Аверс та как раз и выиграл от этого бага. ;) Так что ему особо жаловатся не на что.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238669
О, значит провтыкал. Интересно было бы глянуть на оригинал данного поединка, сколько травм убрали сопернику, а сколько Аверсу???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Мистер_Х 30 сен 2010, 11:11
deniska06 писал(а):
Hanuman писал(а):А Аверс та как раз и выиграл от этого бага. ;) Так что ему особо жаловатся не на что.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238669
О, значит провтыкал. Интересно было бы глянуть на оригинал данного поединка, сколько травм убрали сопернику, а сколько Аверсу???

Аверс потерял одного ветерана, которого вряд ли теперь успеет наиграть...
Мистер_Х
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте