АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Effenberg 04 дек 2013, 17:00
Шакал писал(а):Все ждут завершения выборов :?
Выборы закончились и все равно тишина...
Effenberg
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Neledva 05 дек 2013, 00:57
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Effenberg 05 дек 2013, 02:21
san4ec писал(а):Ну что , участвую - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311446
Отличный паренек) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение фокс836 05 дек 2013, 06:05
фокс836
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Limp 05 дек 2013, 09:55
а лично я бы хотел выслушать президента (или хотя бы ответственного за этот топик) о причинах, почему эта программа в таком виде должна существовать, какие цели она преследует и не огульное ли это разбрасывание средств из фонда, то есть, если программа на усиление юниорки, то эта сборная должна что-то выиграть и уже после производиться выплаты, если для усиления клуба, то клуб должен ставить конкретные задачи (последние два 16летки из клубов, кот. из КЛК-то не выберутся - за что им платить-то?) и т.д.!
Limp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 05 дек 2013, 11:23
Лучше платить за сборников от которых зависит престиж федерации, чем за обзоры которые по моему мнению мало кому нужны. Если честно в обзорах я читаю только те строчки в которых про мою команду написано и то при условии что команда достойно сыграла. И я уверен что практически все так делают.

Прокачка юниоров это самое полезное применение фонда, польза от этих выплат ощутима, но тут главное подкрутить программу так чтобы участники были конкурентноспособные, иначе мы попросту спустим все в холостую. В нашей программе требования к спецухам и балам составлялись с учётом положения дел в сборных, то есть при соблюдении условий прокачки в 18 лет участники программы попадут в сборную.
Взять к примеру Камбоджу, программа прокачки существует с 25 сезона (если не ошибаюсь) в 27 сезоне юниорка победила в Чемпионате Азии и Океании.
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Limp 05 дек 2013, 12:01
я уже много раз говорил и повторюсь, если вас уж так трогают обзоры - это жизнь федерации, это труд менеджера, а "качать" молодежь - это два раза мышкой в сезон кликнуть и приводил пример молодых игроков, по которым были выплаты, но которые были И проданы в другие федерации И не играли и матча за сборные, то есть, по сути, за два клика в сезон (17-18-19 лет, что есть шесть кликов в год) менеджер получает кругленькую сумму, а потом еще и наваривается на этом игроке, продавая его. должна быть четкая схема, кто подходит, кто нет, раз уж вы беретесь, к тому же, нет смысла платить одному-двум-трем игрокам...нужно 17 как минимум, чтобы была сборная, подходите системно, а не вразброс!...берите примеры с тех же хорватов, если сами ничего не можете придумать толкового!...
Limp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 05 дек 2013, 13:09
Жизнь федерации это форум. Обзоры должны быть, но они не столь приоритетны.
Limp писал(а):это труд менеджера, а "качать" молодежь - это два раза мышкой в сезон кликнуть
Тебя ни кто ни заставляет и гладить по головке не обязаны, к тому же за обзоры тебе лига платит.
А сборные это лицо федерации, престиж и т.д.
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Effenberg 05 дек 2013, 17:54
Пока президент молчит, и скорей всего будет молчать..
У меня пока единственный вопрос: кто то здесь занимается программой молодежи? Или только языком трем.
Effenberg
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение johnny.B 05 дек 2013, 18:02
Про Хорватию подтвержу. Очень грамотная программа.
johnny.B
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Соль де Майо (Вьедма, Аргентина)
Кроация (Славонски Брод, Хорватия)
Радес (Радес, Тунис)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 05 дек 2013, 20:58
Effenberg писал(а):Пока президент молчит, и скорей всего будет молчать..
У меня пока единственный вопрос: кто то здесь занимается программой молодежи? Или только языком трем.
На выходных приведу шапку в порядок и загляну к Хорватам
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Neledva 05 дек 2013, 21:40
Ну если честно я не качаю молодых для того что бы мне потом дали деньги из федерации , да и на сколько я знаю молодых всегда качают менеджера которые находятся в низших дивизионах или КЛК , а то что кто то делает два три клика - это не правда , что бы прокачать хорошо молодого необходимо большие финансы да и правильно воспитать его тоже не один день нужен , а то что его потом продают в другой клуб так это естественно , тяжело содержать 20 лет с полным набором спецух в клубе который борется за выживание в лиге , ну и естественно половина а даже и большая часть от продажи идёт на воспитание нового молодого !!!
Так что тут спорный момент , что легче - написать обзор или воспитать монстра :wise:
Ну а в принципе вести программу необходимо человеку который возьмётся за это и будет вести её как минимум три года , ну и два три молодых это не программа !!!
Ну а молодых я буду качать каждый год если конечно будет возможность , опять же скажу если будут позволять финансы в команде !!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Limp 06 дек 2013, 09:30
отлично...расскажите мне, пожалуйста, о сложностях воспитания молодых игроков в командах, которые ведут борьбу за выживание, а лучше, про необходимость воспитания (правильного воспитания) подобного молодого чемодана в командах, которая борется за выживание, а может такие команд и ведут борьбу за выживание, потому что их менеджеры не пытаются расти целым клубом, а растут только одним-двумя молодыми игроками, которые потом продаются, покупаются еще более молодые и снова вкачивают все финансы в него...замкнутый круг получается)

насчет обзоров я уже понял, что это суперлегко, наверное поэтому только два человека во всей 172-командной федерации занимаются этим.)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и вообще, где вы увидели, что я говорю ИЛИ обзоры ИЛИ программа молодежи? можно и то и другое, да и за обзоры никто у вас деньги не клянчит, зато все охотно записывают своих молодых КЛКшников ради денег из фонда.))))
Limp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 06 дек 2013, 15:02
Смета:
2575к - SOLID_D@VE
975к - БАРС

3550к за 28 сезон до 17 тура (4 дек 2013)

Всех желающих записал

С КЛИН писал(а):После прихода малышей одного добротного смогу прокачать только давайте Л4Км4Пк4(Ат4)-(У-4) :beer:
Баллы от ветеранов остались,давайте идти на компромисс :cool:
я так понимаю речь шла о нём http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257036, записать?
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Offworld 06 дек 2013, 15:58
Limp писал(а):отлично...расскажите мне, пожалуйста, о сложностях воспитания молодых игроков в командах, которые ведут борьбу за выживание, а лучше, про необходимость воспитания (правильного воспитания) подобного молодого чемодана в командах, которая борется за выживание, а может такие команд и ведут борьбу за выживание, потому что их менеджеры не пытаются расти целым клубом, а растут только одним-двумя молодыми игроками, которые потом продаются, покупаются еще более молодые и снова вкачивают все финансы в него...замкнутый круг получается)

насчет обзоров я уже понял, что это суперлегко, наверное поэтому только два человека во всей 172-командной федерации занимаются этим.)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и вообще, где вы увидели, что я говорю ИЛИ обзоры ИЛИ программа молодежи? можно и то и другое, да и за обзоры никто у вас деньги не клянчит, зато все охотно записывают своих молодых КЛКшников ради денег из фонда.))))
Уже много раз приводил в пример Анту Болу (там есть компенсации из фонда Брунея) - в составе 2 воспитанника школы плюс ещё двое или трое проданы в 17 лет в брунейские клубы.
Или Долфин - я воспитал/воспитываю 4 выпускников школы, при этом они с 17-18 лет играют в основе. ЧСХ, почти не теряют баллы с игры (а то, что теряют, отбивают в сборной или в клубе).
Что я делаю не так?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина