АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Offworld 24 окт 2012, 15:33
Валенсийский писал(а):в некоторых странах сборные сильные получаются сами по себе, без какой либо программы, люди это уже на автомате делают, просто нужно определится и понять что главное и какие плюсы от прокачки
Например, в Барбадосе или в Канаде?
Или в Брунее? В Брунее, к примеру, сейчас провал в юниорке, который затронет молодёжку. Перестали контролировать, и вот результат.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
viewtopic.php?f=144&t=113140
вот брунейский топик.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Limp 24 окт 2012, 18:30
я про это, собственно говоря и молвлю, перекачивать по четырехкратному коэффициенту молодежь и в 19 лет уже иметь полностью обспецушенного игрока может себе позволить команда, у которой каждый игрок с11 имеет 16 спецух, иначе это блаж и ресурсы (деньги, спецухи) на ветер...задумайтесь, какую пользу будет приносить этот 18-19 летний юнец если он, к примеру, не будет проходить в с11 в силу возраста

понятное дело, что конкурс-то нужен прежде всего командам Д3-Д4 и КЛК, так как команды из Д1 и тех, кто стремиться туда попасть качают игроков так, чтобы было выгодно клубу, а не сборной...

прокачка ради сборной это утопия, поверьте мне)
Limp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 25 окт 2012, 01:01
Limp, ты совершенно не прав. Я вот смог себе позволить 19-летнего обспецушенного игрока, и причем ни одного, а сразу двух сразу на начальном этапе своей команды, не имея остальных в составе проспецушенных. По деньгам тоже выкрутился, сейчас 19-й по силе Vs в стране, хотя пробирался с самых низов рейтингов нашей федерации. Вырастил уже пятерых таких обспецушенных, на подходе 6 и 7. И я уверяю, что моя кома никогда не изобиловала приливом финансов, и я не гранд аргентинского футбола по всоловским меркам. Моя кома росла из трущоб, идя к Д2 шаг за шагом. Мои доморощенные футболисты поиграли и в юниорке, и в молодежке. Я не о чем не жалею, что избрал такой путь.
Я не собираюсь тебя уверять что моя политика развития комы самая правильная, но факты не победить. Из сезона в сезон я двигаюсь к верхам нашей федерации и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я никогда не тороплю события и не пытаюсь бежать впереди паровоза, я лишь следую своему долгосрочному плану.
Поэтому твои слова о том что таких игроков могут себе позволить лишь достаточно финансово сильные комы, ломаются в один раз, на примере развития моей аргентинской команды. Хотя у меня еще есть польская команда, которая прошла не менее тернистый путь становления команды, который строился на той же политике развития. Теперь и мексиканская кома пойдет по тому же пути.
В послесловии лишь скажу, что каждый сам выбирает свой путь, и он в праве считать его правильным. Но как и все в нашем мире, все познается в сравнении. Лишь бы выводы от сравнения были поучительными! Всем удачи в вашей жизни!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 25 окт 2012, 10:46
vetal-37 писал(а):
Валенсийский писал(а):в некоторых странах сборные сильные получаются сами по себе, без какой либо программы, люди это уже на автомате делают, просто нужно определится и понять что главное и какие плюсы от прокачки
Например, в Барбадосе или в Канаде?
Или в Брунее? В Брунее, к примеру, сейчас провал в юниорке, который затронет молодёжку. Перестали контролировать, и вот результат.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
viewtopic.php?f=144&t=113140
вот брунейский топик.
например Финляндия, когда я там был программы как таковой небыло, но сборная как занимала так и занимает высокие места, за счет того что отдельные менеджеры сами по себе прокачивают монстров, плюс президент со всеми работает индивидуально
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 11:32
Валенсийский писал(а):например Финляндия, когда я там был программы как таковой небыло, но сборная как занимала так и занимает высокие места, за счет того что отдельные менеджеры сами по себе прокачивают монстров, плюс президент со всеми работает индивидуально
По сути это и есть программа, если президент работает. Я не говорю, что обязательно поощрять финансово, но программа быть должна. Мой клуб со следующего сезона начнёт растить игрока уровня сборной спартаковской прокачке и готов прислушаться к позиции, ведь у меня в команде нет ни одного достойного конкурента такому монстру, т.к. мы только что перерегистрировались. Считаю, что конкурс нужен и буду в нём участвовать независимо от того будет финансовый стимул или нет.
P/s/^ а раз уж вспомнили про фареры, у нас там конкурс сам деньги собирает, из ФФ ничего не изымается. Кто хочет - жертвует, не хочет - не жертвует. Плюрализм, товарищи...
Mahno
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Gines 25 окт 2012, 11:39
Есть предложение.
Если каждый менеджер имеющий команду в аргентине переведёт в фонд молодёжи по 100 к (кто хочет может больше)этого вполне хватит на заинтересованность менеджеров которые хотят качать игроков под сборные.
Gines
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 25 окт 2012, 12:04
Я свою соточку в фонд закинул на развитие молодежи. :beer:
Честно, тоже поучаствовал бы в программе, но я своих качаю под дождь, что расходится с интересами федерации :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Mahno 25 окт 2012, 12:06
Согласен закинуть 300-500К, но если на молодёжь) Все деньги в фареры уходят просто)
Mahno
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 29 июн 2013, 23:53
Итак, бегло проанализировав все юношеские сборные Южн. Америки (CONMEBOL) я определил что хороший сборник в 19 лет должен быть прокачан до отметки 70 и соответственно с полным багажём спецух. Хотя ребята из Перу так не думают http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68988

Программа актуальна для команд с трен.центром 5 уровня, даже при самых неблагоприятных условиях прихода и роста в конце сезона.

1.

возрастбаллы
1642
1753
1863
1972

ПозицияСпецухи
ВратарьЛ4 В4 Р4,Ат4,П4
CD,LD,RD,DMЛ4 Д4 Пк4 (Км4 Ат4 От4 Оп4 - на выбор)
CM,LM,RM,CF,LF,RF,AMЛ4 Д4 Пк4 (Км4 Ат4 У4 - на выбор)
(Л самую первую вкачать).

возрастспецухи
162
176
1810
1914

А так же спец заказ 1-2 игрока качают Км4 Пк4 Д4 (4 на выбор но не Л) - эти сборники будут выходить на замену с 15 минуты и заменять самых слабых на своих позициях


2.

1) за натреннированный балл - 50к
за балл, прокачанный по двойной цене 75к
за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к
за натреннированный ветеранский или призовой балл - 25к
за балл полученный в игре - 50к
2)вознаграждение юниору в размере 250к за знание его любимого стиля.
3)За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.
4) За спецвозможность - 100к
5)
- за потерянный балл в игре за свою команду - штраф 100К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
Примечание: Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 30 июн 2013, 11:24
19/96 сильно конечно. это о Перу.

Если Лидера не будет игрок не вписывается в программу?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Жозе_Моуринью 30 июн 2013, 11:45
Ребята, там ссылка вообще-то на Парагвай. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 30 июн 2013, 11:47
ну пусть будет парагвай :D
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 30 июн 2013, 14:44
Валенсийский писал(а):19/96 сильно конечно. это о Перу.

Если Лидера не будет игрок не вписывается в программу?

нужно 2 игрока без Л для "спец.заказа"
А так же спец заказ 1-2 игрока качают Км4 Пк4 Д4 (4 на выбор но не Л) - эти сборники будут выходить на замену с 15 минуты и заменять самых слабых на своих позициях

Жозе_Моуринью писал(а):Ребята, там ссылка вообще-то на Парагвай. :grin:
Всё таки накосячил :?
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 30 июн 2013, 15:52
ну я просто своим принципиально Л не качаю
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Белый Нож 03 июл 2013, 15:45
Между прочим юниорка Парагвая в нашей группе и с большим отрывом в силе. Так что есть к чему стремиться. И если сборные не развивать, то можно просто быть статистами на всех чемпионатах. Кому нужна такая Аргентина?
А вообще какое развитие у юниорки в ближайшие 2-3 сезона? Солнце или дождь?
У меня сейчас будут реальные игроки приходить каждый сезон, одного-двух перспективных от каждого сезона буду качать.
Белый Нож
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина