Идеи, просьбы, пожелания и другое.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 13 ноя 2008, 19:50
Вот собственно на последних 10 страницах топика о делах президента - эти самые дела президента не обсуждались, то создам новый.
Сюда просьба (вот и первая :)) выкладывать ваши пожелания, идеи, просьбы, замыслы, помыслы, вымыслы и прочее приходящее в голову, но желательно конечно, касаемо ВСОЛа.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Dzen 13 ноя 2008, 20:08
ок
в африке азии америке существует конкурс обзоров
в европе насколько мне известно такого нет
я думаю если чехия выступит зачинателем, то дружественные федерации: словакии, сербии итд думаю нас поддержат
обзоры у нас пишутся достаточно регулярно, полагаю эта идея достаточно интересна
Dzen
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Bocman 13 ноя 2008, 21:35
Немного непонятно, по поводу организации конкурса. Идея заключается в том, чтобы определить лучший обзор среди всех Евростран? Или же только касается Чехии отдельно?
В свое время отдельно по Чехии была попытка проведения конкурса такого конкурса. По моему скромному мнению - после опубликования Квестом ряда обзоров - проведение конкурса можно сказать закончилось. Переплюнуть Квеста уже врядли бы кому было под силу - итогом стала выплата призовых, насколько могу припомнить даже мне чутка перепало. Опять же встает вопрос по призовым.
Получается еще вот что: вроде начинался разговор по поводу газеты - немного заглохло, вероятно из-за затянувшегося КМ, либо изза неопределенностью с заработком журналистов, Pavelned также во время своего президентсва выплачивал из собственных средств поощрение каждому написавшему обзор, ну и плюс конкурс. Так вот возникает вопрос, какой из трех приведенных вариантов наиболее перспективен с точки зрения интересности - то есть на какой вариант вы бы пожертвовали немного денег? Выносить на голосование пока не буду - но все может быть.
Немного обобщу для лучшего усвоения:
1) Конкурс обзоров - с выплатой призовых в конце сезона.
2) Дополнительное поощерение каждого написавшего обзор.
3) Премия журналистам чешской газеты, за еженедельные обзоры на страницах самой газеты, с маленьким вступлением на нашем форуме. Выплачивается в конце сезона по итогам проведенной работы.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение ingowar 14 ноя 2008, 08:33
Я открыл новую тему "Шапка для нашей газеты". Как думаешь, реально премировать того кто придумает лучший вариант? Победителя определим путем народного голосования, на форуме!
ingowar
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Dzen 14 ноя 2008, 10:10
Bocman писал(а): определить лучший обзор среди всех Евростран?

Совершенно верно. Для страны это уже менее интересно, да и не ново.
Вот для примера сслыка на североамериканский viewtopic.php?f=68&t=86650

А премии для журналистов газеты, буде она будет :), в обязательном порядке
Dzen
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 14:35
Так как товарищеских матчей будет наверное достаточно, то предложил бы провести некий турнир 4 федераций. Выставляем по 16 команд. 3 тура, чтобы каждая федерация сыграла с другой. Вначале можно сделать по Восточной Европе - Чехия, Словакия, Словения и Сербия. После 3 туров турнирные таблицы по странам - победы, ничьи, поражения федераций. Разница мячей.
Также можно Топ 10 команд по результатам.
Готов заявить Слован.
Президент пусть скоординирует с президентами других федераций - там везде люди вменяемые.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение ingowar 14 ноя 2008, 15:04
Костя, а что низшие дивизионы участвовать в турнире не будут? :)
ingowar
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 15:06
ingowar писал(а):Костя, а что низшие дивизионы участвовать в турнире не будут? :)
Не надо набрать разных 0 все равно надо пары создавать, а это не так просто.
Я не ожидаю активности от скажем 50 менеджеров. Тут надо ответственно подойти - связать все заявки, разбить на пары... И чтобы везде было ровное количество матчей.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение КИПЕЛОВ 14 ноя 2008, 17:01
Кстати интересное предложение!!!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Влад 14 ноя 2008, 17:06
А мне эти турниры не очень катят :(
Допустим, мне каждый раз выпадет соперник явно сильнее (ЕСЛИ ещё получится подать заявку) - и что? Или я буду гарантированно терять балл ценой 400-600К - или придется сливать, а это типа турнир :(
А если договориться выставлять равную силу - ну тоже, какой это турнир. Рэндом голимый :(
Собрались, кинули монетку, у кого-то решка - у кого-то орел, разошлись. Оч. интересно :(
Влад
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение КИПЕЛОВ 14 ноя 2008, 17:12
Наверно, все-таки, стоит договариваться выставлять равные составы.
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 17:27
Влад писал(а):А мне эти турниры не очень катят :(
Допустим, мне каждый раз выпадет соперник явно сильнее (ЕСЛИ ещё получится подать заявку) - и что? Или я буду гарантированно терять балл ценой 400-600К - или придется сливать, а это типа турнир :(
А если договориться выставлять равную силу - ну тоже, какой это турнир. Рэндом голимый :(
Собрались, кинули монетку, у кого-то решка - у кого-то орел, разошлись. Оч. интересно :(
Вот поэтому и говорю, что будет 16 команд. Нет желания рискнуть, никто не будет упрекать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 ноя 2008, 15:50
Можно свои условия ставить. Скажем игра стилями. Норма тех.пор. Тогда небольшая разница в силе по заявке ещё немного сузится в матче. Тут уже будет зависить от грамотности манагера.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение F@T 16 ноя 2008, 15:59
Было бы очень полезно проводить конкурс развития молодежи. Аналоги есть в других федерациях - например во Франции. Менеджеры заявляют к участию свой молодняк и развивают его на протяжении сезона. Тренерам сборных предлагаю внеконкурсное участие.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение spyker 16 ноя 2008, 16:01
F@T писал(а):Было бы очень полезно проводить конкурс развития молодежи. Аналоги есть в других федерациях - например во Франции. Менеджеры заявляют к участию свой молодняк и развивают его на протяжении сезона. Тренерам сборных предлагаю внеконкурсное участие.
А он проводится) просто я результаты не опубликовываю)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6118
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Чехия