Юношеская сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:37
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение spyker 21 ноя 2008, 01:27
Павел Журек CD/CM 18 54 0 ждем Л3 и балоов.
Есть Л3 и Д. Сейчас денежки появятся будут баллы)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Bocman 04 апр 2009, 09:03
Посмотрим, что юниорка нам готовит на этот сезон.
Вратари:
19 лет:
1. Мартин Хладкэ GK 19 71 В3 Р3 Л3 П "Надьканижа" Надьканижа
2. Лукаш Паржижек GK 19 55 В Л4 Р "Адмира-Славой" Прага
18 лет:
1. Ян Херман GK 18 58 Л4 "Клатовы" Клатовы
2. Адам Космак GK 18 59 Л2 В "ФК Глучин" Глучин
17 лет:
1. Давид Корциан GK 17 50 "Дрновице" Дрновице
Ну на этот сбор юниоров найдется достойные игроки, даже с перспективой на 15-й сезон. Но...
Чувствуется прошлосезонный "прокол" с спортшколами не прошел даром. В этом сезоне позиция 16-летнего вратаря - будет очень перспективна в плане его игры в сборной уже следующем сезоне.
Центр.деф.
19 лет:
1. Павел Журек CD/CM 19 64 Л4 Д2 Пк2 "Витковице" Острава
2. Ладислав Крулич CD/CM 19 59 От4 Оп2 Пк "Пржедни Копанина" Прага
3. Ярослав Шиндлер CM/CD 19 55 Д2 Л3 "Дрновице" Дрновице
18 лет:
1. Ондра Долежал CD/RD 18 57 Д От4 Ат2 Л2 "Декора" Ждирец над Дубравою
2. Давид Базал CM/CD 18 55 Л4 Д4 "ЖП Спорт Подбрежова" Подбрежова
3. Ян Файкуш CM/CD 18 56 Д Л3 "Юниор" Прага
17 лет:
1. Мартин Вацек CD/CM 17 51 От2 Оп2 Л "СК Увалы" Увалы - уточню к концу КМ будет Л3, ну и баллы там по мере поступления финансов и свободы в трен центре.
2. Марио Янкола CD 17 51 0 Л4 "Спартак" Гулин
Скажем так не так все плохо. Есть выбор и неплохой. Конечно немного огрчает отсутствие 18-6х (Л4) - но еще есть время.
Левые дефы:
Тут все очень безперспективно. Выделить некого вообще ни из одной возрастной категории. Удручает отсутствие даже 19-6х, не говоря уж о наличии спецух.
Правые дефы:
19 лет:
1. Петр Ковач RD 19 67 0 Л4 "Клатовы" Клатовы
18 лет:
1. Ондра Долежал CD/RD 18 57 3 Д От4 Ат2 Л2 "Декора" Ждирец над Дубравою
И все. Эххх.......

Левые вингеры/полузащитники
19 лет:
1. Зденек Балаш LM/LF 19 66 Л4 Пк2 Км Д "ФК Елсеремо" Брумов 26 738K
2. Роман Юн LM/LF 19 56 Л "Градец Кралове" Градец Кралове 8 245K
3. Петр Махан LM/CM 19 55 Л2 "Дрновице" Дрновице
18 лет: лучше никого не выделять.
17 лет: такая же ......

Правые вингеры/полузащитники
19 лет:
1. Мирослав Мора RM/RF 19 67 Л4 У Ат2 "СК Увалы" Увалы
18 лет:
1. Зденек Прохазка CM/RM 18 57 Шт Д2 Л2 "СК Зноймо" Зноймо
17 лет: -
Мда.

Перейдем сразу к ЦФ ибо все ЦМ уже присутсвуют в этом списке, а ЛФ и РФ имеют совмещение либо вингера, либо ЦФ.
19 лет:
1. Бронислав Ханзел CF/LF 19 65 Л4 Д3 Пк "ГФК Оломоуц" Оломоуц
2. Давид Хагара CF/RF 19 63 Л4 У4 Д4 К "Адмира-Славой" Прага
4. Петр Шпрингр CF/CM 19 64 Л4 "СК Увалы" Увалы
5. Ян Брумлих CF 19 64 17 Л4 "ФК Просекс Чимице" Прага
6. Марчел Гечов CF/CM 19 61 Л3 "Слован" Либерец
+ еще несколько игроков с силой чуть менее 60.
18 лет:
1. Томаш Крбечек CF/CM 18 61 См2 Л2 Ат "Баник" Острава
2. Патрик Заяц CF 18 57 У2 Г2 Д2 Л2 "Чешке Будеевице" Чешке Будеевице
3. Йожеф Кубашек CM/CF 18 55 Л4 Ат3 Пк2 "Пардубице" Пардубице
4. Ондржей Беличек CM/CF 18 55 Д Пк Л3 У "СК Ганацка Славия" Кромнержиж
17 лет: пока выделять никого небуду.
Пожалуй тут собралась вся Чешская молодая поросль.
Выводы после. Хотя если б была схема с тремя центр дефами, то было не вес так плохо, Но......
Вопросы: что мешает нам растить свою молодежь? И надо ли нам это?
Не хочу изучать ситуацию в других странах, но есть хорошая возможность по выращиванию нынешних 16-леток. Да спортшколы в прошлом сезоне огорчили, Но ...давайте искать выход и для этой ситуации. В конце прошлого/начале нынешнего сезонов не планировал растить игрока в Увалах, но глядя нынешнюю ситуацию - буду менять свои планы развития.
Всем нижеотписавшимся заранее спасибо за неравнодушие к сложившейся ситуации.
Bocman
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение spyker 04 апр 2009, 11:21
По левым вингерам могу предложить своего Властимила Швехлу 18/52, но на него осталась одна спецуха и 5 баллов, так что не особо радостно. Но если нужно, вкачаю ему. Также сидит у меня с перспективой на следующий сезон СФ Радован Локша 18/55 Л Пк. По Журеку могу сказать-что вкачаю ему столько баллов, сколько позволят финансы - у меня как обычно с ними бааальшие проблемы.

А теперь к вопросу о том, что мешает. Буду говорить по своей команде, хотя уверен, что все мною сказанное можно отнести и к большинству других команд. На первом месте стоит нехватка финансов: мой клуб не способен прокачивать баллы по 600к за штуку. Если 450К я еще кое-как тяну, то 600К уже нет... А у меня все игроки, которых я качаю близки к этому рубежу, когда за балл надо платить 4-хкратную цену. На втором месте стоит нежелание (вызванное нерационализлом такого поступка) бросать прокачку игроков, уже вышедших из возраста юниорки в-первую очередь в плане спецух. Я конечно работаю над вопросом получения бОльшего количества ветеранских спецух, но в прошлом сезоне мне дальше 8 штук сдвинуться не удалось. В этом сезоне ожидается пока что 7, но надеюсь добить хотя бы до 11-ти. Далее по списку стоит проблема долбанных спортшкол, в которых приходят дрова вместо игроков. У меня в прошлом сезоне два "таланта" 18/35 пришли. Не их же качать, в самом деле. И тут добавляется еще один маааленький ньансик. Как показала практика, в клубах низших дивизионов, имеющих слабые базы, приходят очень неплохие 16-ти и даже 17-тилетки. Проблема в том, что менеджеры этих клубов загибают за этих игроков несусветные деньги за их продажу (150 % и более), которых у меня нету (причины см. выше), при этом отказываясь от довольно выгодных вариантов обмена, а то и вовсе наотрез отказываются продавать/менять игроков, аргументируя тем, что, мол, сам качать буду и сборника выращу (и это на 4 базе с 4-ой тренькой). Поэтому приходится на трансфере работатьне в пользу федерации, а в пользу клуба, т.е. покупать хорошую молодежь по нормальным ценам и качать ее. Чем я пока в Витковице не пользовался, но воспользуюсь уже в этом сезоне, если не будет иного варианта.
Вот, вкратце, мое видение ситуации. Какие выходы из нее? Для меня выход есть, но он опять-таки упирается в деньги. По итогам КМ строю стад побольше и пытаюсь из него выжать максимум денег, даже если придется забыть про нормальное выступление в чемпе. Других выходов я не вижу. А по молодежи... Буду надеяться на достойную молодежь из спортшколы или на шаги навстречу будущему федерации со стороны менеджеров клубов 4-ых дивизионов, с которыми можно будет договориться об взаимовыгодном обмене/трансфере молодежи.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение alkash163 04 апр 2009, 12:51
если есть возможность прокачать моих двоих, Прокопа и Шенка, готов их отдать за приемлемую цену или поменять,хочу помочь сборной,сам качать их точно не смогу сейчас
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Bocman 04 апр 2009, 12:57
Боюсь, что в этом сезоне да и в следующем сборной уже толком не помочь. Сейчас актуальна прокачка 16-леток нынешнего прихода. И прокачка не только баллами но и спецухами как с трена так и ветеранскими.
2 alkash163 - дальнейшее развитие спортшколы в этом сезоне планируется? и готовы ли Вы во-первых "заказать" игроков под требуемые позици в сборную и в случае прихода игрока типа 16- (33-37) обменять его в дургой чешский клуб, который прокачает его для сборной.
Bocman
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение alkash163 04 апр 2009, 12:59
со спортшколой финансовая проблема серьезнаяя :(
можно конечно попробовать будет,но пока что не знаю
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение ingowar 04 апр 2009, 17:40
Здраствуйте! Никогда не интересовался проблемой сборных, и вот решил сюда заглянуть. Посмотрел своих игроков и что могу сказать, на этот сезон никого обещать не могу. Зато на следующий, есть потенциальный сборник, CD Филипп Хемерка 18/45 Л4. В следующем сезоне он будет примерно 19/53-55 Л4От2 , совмещение по желанию тренера сборной.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение spyker 04 апр 2009, 20:06
ingowar писал(а):Здраствуйте! Никогда не интересовался проблемой сборных, и вот решил сюда заглянуть. Посмотрел своих игроков и что могу сказать, на этот сезон никого обещать не могу. Зато на следующий, есть потенциальный сборник, CD Филипп Хемерка 18/45 Л4. В следующем сезоне он будет примерно 19/53-55 Л4От2 , совмещение по желанию тренера сборной.
для уровня сборной маловато. силу надо от 60-ти хотя бы....
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение songo 04 апр 2009, 21:49
1. Зденек Прохазка CM/RM 18 57 Шт Д2 Л2 "СК Зноймо" Зноймо
накачаем в этом сезоне еще Л3, и 3 балла. А как будет розвиваться увидим, надеюсь балов не потеряет.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение ingowar 05 апр 2009, 03:44
Ладно Spyker, есть такой вариант. В этом сезоне я Хемерке еще 5 баллов силы вкачаю и продам или обменяю его в кому более высокого уровня (на дальнейшую прокачку). Либо я его продам в начале следуещего сезона, после вкачки в него еще двух спецух.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Shrek 05 апр 2009, 13:18
ingowar писал(а):Ладно Spyker, есть такой вариант. В этом сезоне я Хемерке еще 5 баллов силы вкачаю и продам или обменяю его в кому более высокого уровня (на дальнейшую прокачку). Либо я его продам в начале следуещего сезона, после вкачки в него еще двух спецух.
Если вкачаеш ему ещё 5 баллов,он будет стоить 6-7 Лямов,и на какого игрока взамен ты бы хотел его обменять?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Bocman 05 апр 2009, 14:19
Да 19-50 Л4 - при должном развитии можно неплохого получить, имея конечно серьезные возможности. Думаю покупатели и в родной Чехии найдутся.
Bocman
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение ingowar 05 апр 2009, 14:50
Shrek писал(а):
ingowar писал(а):Ладно Spyker, есть такой вариант. В этом сезоне я Хемерке еще 5 баллов силы вкачаю и продам или обменяю его в кому более высокого уровня (на дальнейшую прокачку). Либо я его продам в начале следуещего сезона, после вкачки в него еще двух спецух.
Если вкачаеш ему ещё 5 баллов,он будет стоить 6-7 Лямов,и на какого игрока взамен ты бы хотел его обменять?
Предпочтение отдам игрокам с левого фланга, желательно защитника или полузащитника. На крайний случай CD. Национальность роли не играет, возраст до 28 лет.
Еще условие, 5 баллов я ему докачаю.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Dzen 05 апр 2009, 19:08
В качестве дублеров в юниорку или кандидатов в молодежку 16 сезона можно рассматривать:
Васлав Заплетал CD/CM 19 60
Лукаш Крчмаржик CF/RF 19 65 Л2 Уг
Dzen
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение subaru 06 апр 2009, 20:28
ingowar писал(а):
Shrek писал(а):
ingowar писал(а):Ладно Spyker, есть такой вариант. В этом сезоне я Хемерке еще 5 баллов силы вкачаю и продам или обменяю его в кому более высокого уровня (на дальнейшую прокачку). Либо я его продам в начале следуещего сезона, после вкачки в него еще двух спецух.
Если вкачаеш ему ещё 5 баллов,он будет стоить 6-7 Лямов,и на какого игрока взамен ты бы хотел его обменять?
Предпочтение отдам игрокам с левого фланга, желательно защитника или полузащитника. На крайний случай CD. Национальность роли не играет, возраст до 28 лет.
Еще условие, 5 баллов я ему докачаю.
если ты вкачаешь ему 5 то гораздо выгоднее будет его продать ИМХО
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия