Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 29 мар 2008, 00:42
Итак всем привет!
Как уже все знают,у нас новый президент.А новая метла,как известо,по новому метёт. :)
Создал тему,что бы каждый отписался чего ждёт от меня как от президента.Позже каждый будет писать.чем он хочет(или может) помочь в руководстве федерацией.
На даный момент остаются актуальными ДВЕ темы
1.Фонд Федерации
2.Конкурсы
От себя - надо ли создавать что-то наподобие Совета федерации,точнее,это конечно нужно,но будут ли активисты?
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2008, 03:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.
Сообщение Shrek 22 апр 2008, 00:55
Struprs писал(а):
Shrek писал(а):Ну,раз уж Struprs отписался,то федерация начинает потихоньку оживать(Приезжай в Австрию на пиво-угощаю).
На повестке дня остались вопросы о фонде федерации,и конкурсы.
Также хотелось бы услышать насчёт Совета Федерации.Найдутся ли активисты,готовые присматривать за одним из Дивизионов Чехии?

Уж спасибо за приглашение, но уж одно,или два пива я себе позволить могу. Приезжай в Чехию, можешь нахрюкатся и хоть бак пива выпей-угощаю...какой же я щедрый и гостеприимный, аж немогу..lol

Вижу ни в федерации,ни во ВСОЛе порядки не изменились. За короткий пост в духе:"Ну и изменений у вас тут валом" сразу же жёлтая карточка. По мне,так инвестиций во ВСОЛ своим временем-смысла нет, обмусоливаете одну и ту же тему и то, что компаша некоторых менеджеров себя хвалит и гордится какие они мачо так и осталось. Вперёд, ораторы и демагоги!Флаг вам в руки и поезд на встречу. В конце этого сезона ухожу со ВСОЛа. Надеюсь это порадует парочку другую неких особей, но времени,на новую мутацию ВСОЛа, нет.

Пожелаю нормальным менеджерам, которые ещё остались в 1Д (менеджеров из других дивизионов так хорошо не знаю, кроме wilde и svaroga,которые и относятся к вымирающим видам менеджеров) удачи в жизи и приятно было познакомится и играть против вас. Земля мала, может и свидимся. Adios
Сколько же в тебе желчи,удивляюсь.Знаеш же что неправ,но продолжаеш гнуть свою линию.Ну да не мне тебя учить.
Если думаеш,что так много для кого-то значиш,что б аж радоваться или огорчаться за тебя,то думаю ошибаешся.Сейчас и нетакие люди уходят.И через месяц-два о них,как кстати и обо мне или тебе,или кто бы там нибыл другой,уже никто и невспомнит.Ну и если действительно надумал уходить,тогда прощай.
P.S.Надеюсь команду небросиш,а отдаш кому-то.
P.P.S.Всёравно,удачи тебе.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.
Сообщение Struprs 22 апр 2008, 23:41
Shrek писал(а): Сколько же в тебе желчи,удивляюсь.Знаеш же что неправ,но продолжаеш гнуть свою линию.Ну да не мне тебя учить.
Если думаеш,что так много для кого-то значиш,что б аж радоваться или огорчаться за тебя,то думаю ошибаешся.Сейчас и нетакие люди уходят.И через месяц-два о них,как кстати и обо мне или тебе,или кто бы там нибыл другой,уже никто и невспомнит.Ну и если действительно надумал уходить,тогда прощай.
P.S.Надеюсь команду небросиш,а отдаш кому-то.
P.P.S.Всёравно,удачи тебе.

Чтобы не возникло недорозумений вставлю точность.Тебе была посвещена первая часть моего предыдущего сообщения.Так что какого ххх ты реагируешь на вторую часть? Что-то задело за живое, бывший "зам. президента", а теперь аж сам пРЕЗ. Солидности не хватает. Хотя бы попросил у своих сторонников чуток подучить тебя в орфографии. Конечно бывают осечки, но не в каждом предложении, или решил завести правило писать всем в стиле аля ПРЕВЕД МЕДВЕД!?а чево ты и тему задумой кто тебйа будит забавлат.

Что касается забываний.Да забывают,но я например помню бывшего менеджера Слована, который сделал кому настоль сильную, что она была на голову сильнее всех остальных команд Чехии. Если это у тебя Паркинсон,или утечка памяти и мозгов через одно место, то это не значит, что такие признаки есть и у других. Ты лучше создай пару тысяч опросов и тем и никто и не присмотрится кто же там президент.

Вторую часть тебе не писали, а писал я это тем, кого я знаю.

ППС Тебе тоже не хворать
Struprs
 
 
 

Re: Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.
Сообщение Shrek 23 апр 2008, 00:19
И как с тобой можно нормально поговорить,знаток русской орфографии?Ты ведь ненормально на критику реагируеш.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.
Сообщение Kvest78 23 апр 2008, 00:51
Shrek писал(а):И как с тобой можно нормально поговорить,знаток русской орфографии?Ты ведь ненормально на критику реагируеш.
Ne obrashay vnimaniya. Spasibo za to chto pitaeshsya sdelatj zhiznj v Federatsii interesney.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия.Жизнь внутри.Ваши пожелания и вклад.
Сообщение Struprs 23 апр 2008, 23:20
Shrek писал(а):И как с тобой можно нормально поговорить,знаток русской орфографии?Ты ведь ненормально на критику реагируеш.

Ну вобще-то с тобой вначале я и не собирался говорить, это кстати ты мне сообщение отписал....а по поводу реакции на критику: А чего меня критизировать? Я не президент федерации, не брат твой и не сват, так что критикой можешь заниматся в ванной.

Правильно тебе Квест говорит.Не обращай внимания на всё, гляди далеко дотянешь с президентством. Ты такой и нужен.Эххх...потёмкина деревня
Struprs
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия