Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 28 авг 2007, 12:21
Думаю, каждый менеджер хотел бы читать интересные обзоры. Но как мы уже наблюдали в последнем сезоне, в стране очень мало менеджеров, которые готовы тратить своё время, и писать обзор. Наверняка для многих деньги стали бы мотивацией. Поэтому предлагаю создать фонд. В конце прошлого сезона это уже немного обсуждалось.
От меня каждый автор обзора будет получать 50К, но этого не достаточно. На мой взгляд оптимально было бы дополнительно вознаграждать лучший обзор в течении 5 туров 250-300 К. По завершению чемпионата также вознаградить тройку лучших. Определять лучшие обзоры будем голосованием.
Взносы предлагаю делать, кто сколько может. Деньги нужно будет переводить с личных счетов.

Кто согласен, пишите здесь, сколько вы готовы пожертвовать. Кто не согласен, пишите, как можно сделать лучше.


1. Баник (Острава, Чехия) - 500K
2. Марила (Прибрам, Чехия) - 150K
3. Виктория Жижков (Чехия) - 300K
4. Слован (Либерец, Чехия) - 200K
5. Спарта (Прага, Чехия) - 1 000K
6. Сокол (Мала Граштице, Чехия) - 150K
7. Юниор (Прага, Чехия) - 200K
8. СК Ганацка Славия (Чехия) - 150K
9. Чешке Будеевице (Чехия) - 1 000K
10. СК Янков (Янков, Чехия) - 250K
11. Млада Болеслав (Чехия) - 300K


Лучший обзор после первых 5 туров, голосование.

Д1:
Тур 1 - Начало нового Чемпионата - 1й тур. - Kvest78 ("Слован" Либерец) +1
Тур 2 - Четыре лидера во главе таблицы. 2й тур. - Kvest78 ("Слован" Либерец) +1
Тур 3 - Как и ожидалось "Три С" - 3й тур - Kvest78 ("Слован" Либерец)
Тур 4 - ... и Славия у нас впереди. 4й тур - Kvest78 ("Слован" Либерец) +2
Д2:
Тур 1 - Первый тур - он трудный самый - Z@kus ("Виктория Жижков" Прага) +1
Тур 3 - Третий тур... - wilde ("Спартак" Гулин)
Д3-А:
Тур 5 - Никто не пишет обзоров в нашем девизионе!!! - Dimulka ("Адмира-Славой" Прага) +1
D3-B:
Тур 1 - Сезон 10. Чехия. Д3-Б. Тур 1й! - Bocman ("СК Увалы" Увалы)
Последний раз редактировалось pavelned 30 ноя 2007, 18:31, всего редактировалось 17 раз(а).
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 28 авг 2007, 12:41
Согласен, полностью поддерживаю. Но вот насчет взносов лучше бы определиться заранее, и по крайней мере хотя бы по дивизионам они были одинаковы для всех.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3287
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение pavelned 28 авг 2007, 12:49
graf34 писал(а):Согласен, полностью поддерживаю. Но вот насчет взносов лучше бы определиться заранее, и по крайней мере хотя бы по дивизионам они были одинаковы для всех.
Предлагаю, кто, сколько может, потому что у всех менеджеров разная сумма на личном счету, у некоторых больше миллиона, у других 30 К...
pavelned
 
 
 

Сообщение Влад 28 авг 2007, 13:41
Полностью поддерживаю, сколько надо - переведу.
Вопрос в том, СКОЛЬКО надо :)
В Д1 Испании это 300-500К за сезон с манагера вроде бы. Для Д2-Д3 Чехии вроде бы многовато, так что можно пообсуждать :)
Влад
 
 
 

Сообщение pavelned 28 авг 2007, 14:03
Кстати, тренерам сборных можно и побольше чем обычным менеджерам раскошелится :pinok:
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 28 авг 2007, 15:28
pavelned писал(а):
graf34 писал(а):Согласен, полностью поддерживаю. Но вот насчет взносов лучше бы определиться заранее, и по крайней мере хотя бы по дивизионам они были одинаковы для всех.
Предлагаю, кто, сколько может, потому что у всех менеджеров разная сумма на личном счету, у некоторых больше миллиона, у других 30 К...


Может быть, ты и прав, но все-таки хотелось бы определиться, вокруг какой суммы плясать. И еще, а может выйти с предложением к модераторам (или президенту даже), чтоб организовать счет федераций, которым руководит президент, на какие нибудь интересные дела внутри федераций. А доходом для фонда является взнос участников... Или что-то подобное...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3287
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение svarog 28 авг 2007, 15:43
не знаю,буду писать или нет,но внести взнос готов(от 50-100)зы.только,чтоб обзоры пустыми не были(больше двух строчек)...
svarog
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 28 авг 2007, 15:55
Ну я думаю, что 100-150к за сезон для любой комы это не сильный удар по бюджету.
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение pavelned 28 авг 2007, 15:58
graf34 писал(а):
pavelned писал(а):
graf34 писал(а):Согласен, полностью поддерживаю. Но вот насчет взносов лучше бы определиться заранее, и по крайней мере хотя бы по дивизионам они были одинаковы для всех.
Предлагаю, кто, сколько может, потому что у всех менеджеров разная сумма на личном счету, у некоторых больше миллиона, у других 30 К...

Может быть, ты и прав, но все-таки хотелось бы определиться, вокруг какой суммы плясать. И еще, а может выйти с предложением к модераторам (или президенту даже), чтоб организовать счет федераций, которым руководит президент, на какие нибудь интересные дела внутри федераций. А доходом для фонда является взнос участников... Или что-то подобное...
В среднем, думаю, было бы оптимально 150К. А там на своё усмотрение, сколько не жалко, или сколько в состоянии... Если наши менеджеры не будут жадничать( имею ввиду тех, кто даже не считает нужным отписаться в этом топике, а таких предостаточно...), можно подумать об активистах на сайте, и конкурсах... О необходимости фонда, руководство лиги знает, но пока перемен нет...
pavelned
 
 
 

Сообщение Влад 28 авг 2007, 21:54
pavelned писал(а):Кстати, тренерам сборных можно и побольше чем обычным менеджерам раскошелится :pinok:


Блин, не сообразил. Ладно, раскулачивайте, чего уж :)
Влад
 
 
 

Сообщение KVS 29 авг 2007, 02:41
Поддерживаю... Назначайте сумму - внесем...
ЗЫ. По поводу фонда федераций уже давно слушки ходят и обсуждения, но Акар видимо, считает более важным урезание спецух... До фонда федераций если и дойдет дело, то, по видимому, сезону к 20-му... :grin:
KVS
 
 
 

Сообщение pavelned 29 авг 2007, 09:35
KVS писал(а):Поддерживаю... Назначайте сумму - внесем...
ЗЫ. По поводу фонда федераций уже давно слушки ходят и обсуждения, но Акар видимо, считает более важным урезание спецух... До фонда федераций если и дойдет дело, то, по видимому, сезону к 20-му... :grin:
Ну как уже написал выше, 150К оптимально...
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 29 авг 2007, 11:54
Я понимаю так: пока и создание фонда тоже только на словах, а вот когда в конце сезона (или в течение чемпа) кому-то и стоит вручить деньги за активную работу - тогда и менеджеры переведут деньги на счет его команды... Или я не прав? Поправьте меня...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3287
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение pavelned 29 авг 2007, 13:13
Начинаем конкретно писать кто сколько К готов дать в фонд, я в шапке темы буду записывать суммы...

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

graf34 писал(а):Я понимаю так: пока и создание фонда тоже только на словах, а вот когда в конце сезона (или в течение чемпа) кому-то и стоит вручить деньги за активную работу - тогда и менеджеры переведут деньги на счет его команды... Или я не прав? Поправьте меня...
Фонд будет действовать так: менеджеры пишут здесь кто сколько денег дает, я записую все суммы в шапке этой темы. После 5 тура чемпионата вместе выбираем лучший обзор. Потом смотрим в шапку, и просим перечислить деньги со своего личного счета в команду победителя голосования. После того как участник фонда деньги переведет, в шапке я это отмечу. После 10 тура тоже самое... В коце сезона смотрим сколько осталось всоликов, и разделяем их как призовые для тройки лучших обзоров сезона. Если всоликов останется не много, то будет выбран один лучший обзор.
pavelned
 
 
 

Сообщение Shrek 29 авг 2007, 20:34
Возможно буду писать обзоры в Д1.
Готов выделить на обзоры 500К
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Чехия