Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 03 авг 2012, 14:37
Серёг, ты это чего, форум и так мёртвый))))
так что нужно общаться!!!
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 авг 2012, 05:22
fan181 писал(а):циферка и впрям ничего так может будете стремиться к циферке 888 :grin:


Сам не додумал насчет игрока. Так и подумал что дело в спецухах но никогда команды не перерегистрировал потому это и не знал)
888 не очень-то ,хотя у меня друзья некоторый зачем-то понавесили на машины 888, типа это норм , я фиг его знает что там норм в 888 ,номер должен быть единица , остальное отстой ,я юзаю 001 только по причине типа "крутизны" , у нас единица до 10 к уёв стоит , но они то не знают,что мне это ничего не стоит , вот я еще бы за циферки на номере платил ,бред. Главное чтобы человек хороший был , а остальное не важно . Это раньше с норм номерами никаких остановок от продавцов полосатых палочек не было , а сейчас он еще спецом остановит на таких номерах , так что никаких бонусов нет .
major86 писал(а):Серёг, ты это чего, форум и так мёртвый))))
так что нужно общаться!!!
ну все , энто ты мне циферы красивые попортил , ответить то надо было , так что теперь 778 у меня , значит я не блатной чувак ,всоловкие полицаи будут теперь меня на просторах всоло-форума отлавливать и наказывать , только главное чтобы не наказывали как в том анекдоте
- пограничники вывели новую породу служебных собак , скрестили пса с кроликом , теперь собаки не только отлавливают нарушителей границы , но и сразу их наказывают :grin:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 04 авг 2012, 11:25
Юрий Венедиктович писал(а):
iva1974 писал(а):Если не ошибаюсь, в 19-ом сезоне он от ветерана получил улучшение двух спецух... У3 и Л3 :???: , а по правилам вторая от ветерана обязательно должна быть новой.... :wise:
а с чем пирожок? я люблю с МЯСОМ!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
а в 18-том сразу 6-ть спецух... :? я не понял... объяснись.... :shock:
Раз обещал - так отвечу тогда ,
Да ,все дело именно в его 6 спецухах за сезон .Дело все в том , что как мы знаем при перерегистрации команде выделяется 5 спецумений , так вот раньше можно было запихать одному игроку 4 спецумения из перерегистрационных. Надо было просто забить 3 слота хотя-бы первым уровнем , а уже 3 ложились спокойно , а четвертая шла на свободный слот . Сейчас лавочка закрылась , но вполне вероятно можно попробовать в новой команде тоже дать не только одну регистрационную спецуху ,а две , может просто игрок нужен со спецухой , не знаю .
А вот как там в 19-том У3,Л3 я уже и не помню что это было :shock:
Так как в Чехии не оказалось знатоков или любителей пирожков , то приз летит на Кипр .
Но за неполный ответ фото пирожков не будет , только могу с уверенностью сказать ,что принесет их вот эта дама, она даже уже купальник для Кипра напялила
Изображение
бабах ! 777 уже раз на этом форуме я писал всякую ерунду! На этом наверное надо остановиться , циферку не портить
Зачем в Кипр. В Литвинов её. А мы с замом покумекаем кому с повидлом а кому с ливером достанется. :D
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alex11 04 авг 2012, 15:28
zse7 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
iva1974 писал(а):Если не ошибаюсь, в 19-ом сезоне он от ветерана получил улучшение двух спецух... У3 и Л3 :???: , а по правилам вторая от ветерана обязательно должна быть новой.... :wise:
а с чем пирожок? я люблю с МЯСОМ!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
а в 18-том сразу 6-ть спецух... :? я не понял... объяснись.... :shock:
Раз обещал - так отвечу тогда ,
Да ,все дело именно в его 6 спецухах за сезон .Дело все в том , что как мы знаем при перерегистрации команде выделяется 5 спецумений , так вот раньше можно было запихать одному игроку 4 спецумения из перерегистрационных. Надо было просто забить 3 слота хотя-бы первым уровнем , а уже 3 ложились спокойно , а четвертая шла на свободный слот . Сейчас лавочка закрылась , но вполне вероятно можно попробовать в новой команде тоже дать не только одну регистрационную спецуху ,а две , может просто игрок нужен со спецухой , не знаю .
А вот как там в 19-том У3,Л3 я уже и не помню что это было :shock:
Так как в Чехии не оказалось знатоков или любителей пирожков , то приз летит на Кипр .
Но за неполный ответ фото пирожков не будет , только могу с уверенностью сказать ,что принесет их вот эта дама, она даже уже купальник для Кипра напялила
Изображение
бабах ! 777 уже раз на этом форуме я писал всякую ерунду! На этом наверное надо остановиться , циферку не портить
Зачем в Кипр. В Литвинов её. А мы с замом покумекаем кому с повидлом а кому с ливером достанется. :D
Ребята подождите и мне немножко оставьте... :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 05 авг 2012, 11:00
zse7 писал(а):Зачем в Кипр. В Литвинов её. А мы с замом покумекаем кому с повидлом а кому с ливером достанется. :D
Черт ,чего-то жалко даже такую разносчицу пирожков отдавать , хороша однако!
alex11 писал(а):Ребята подождите и мне немножко оставьте... :grin:
ну сам посуди , там Литвинов , хозяин, да еще и заместитель , и все эти люди будут искать ливер , что же там после всего этого останется? :shock:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 05 авг 2012, 12:24
Юрий Венедиктович писал(а):
zse7 писал(а):Зачем в Кипр. В Литвинов её. А мы с замом покумекаем кому с повидлом а кому с ливером достанется. :D
Черт ,чего-то жалко даже такую разносчицу пирожков отдавать , хороша однако!
alex11 писал(а):Ребята подождите и мне немножко оставьте... :grin:
ну сам посуди , там Литвинов , хозяин, да еще и заместитель , и все эти люди будут искать ливер , что же там после всего этого останется? :shock:
:D :D :D :D :D
Дядя Вова. Короче пирожков боливийским грекам не достанется. Чехи народ скупой. :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 05 авг 2012, 15:58
zse7 писал(а):Зачем в Кипр. В Литвинов её. А мы с замом покумекаем кому с повидлом а кому с ливером достанется. :D
alex11 писал(а):Ребята подождите и мне немножко оставьте... :grin:
Мужики, отдам недорого :grin:
Изображение
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alex11 12 авг 2012, 11:39
Накатал обзорчик в своем дивизионе - "Девятый тур - претендентов на победу пока двое...?". Хотел бы услышать рецензию опытных журналистов...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Аллистер 12 авг 2012, 13:15
Привет.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20211
Благодарностей: 2593
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 12 авг 2012, 13:23
Allister писал(а):Привет.
Здорово , ты вроде как ненадолго к нам , на форум местный не забывай заходить , скукотища жуткая правда , но к этому быстро привыкаешь
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Renegade 12 авг 2012, 18:17
Хех. Ну привет. И здесь пересечемся. Правдо в разных дивах.
Renegade
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 13 авг 2012, 19:22
Давайте обсудим господа Чехи нововведение. Как вы относитесь к исчезновению красных звёздочек? Помогал ли автосос?
Мне лично постоянно при выборе товов. В остальных случаях постольку поскольку.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 13 авг 2012, 19:34
zse7 писал(а):Давайте обсудим господа Чехи нововведение. Как вы относитесь к исчезновению красных звёздочек? Помогал ли автосос?
Мне лично постоянно при выборе товов. В остальных случаях постольку поскольку.
с вашего позволения просто перетащу все с Омана , там я ужу высказал свое мнение
Юрий Венедиктович писал(а):Отлично просто! Как воздух мы ждали этого нововведения , я просто счастлив от такой заботе обо мне .И не важно для меня уже , что я никогда наверное в этом проекте не смогу наиграть двоих своих постаревших ветеранов-вратарей ,меня вообще не волнуют условия-действия корректные и нужные мне , и совсем уже не важно , что мой скаут центр работает( не работает) -выбрать правильный вариант , не понять как и кого там он изучает ,что я толком при желании на трансфере не могу им воспользоваться , но теперь я с огромной радостью кинусь строить скаут 8 уровня , чтобы действительно оценить заботу обо мне руководства , Ура , товарищи!
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 13 авг 2012, 20:27
За почти 6 лет во Всоле навидался уже большого количества серпов. На мой взгляд этот входит в топ - 3 самых малопонятных серпов. Перед генерацией всегда смотрел, будет ли играть против меня автосос. Теперь придется смотреть на 1 клик больше, на посещение менеджера игры. Думаю и эту опцию админы могут скоро прикрыть...В общем ждем новых серпов, так как по опыту по одному они не ходят.............
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 377
 
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 17 авг 2012, 11:21
Читаем обзоры Д1 и пишем такие же в своих дивизионах нах...
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27410
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия