Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 16 янв 2015, 14:09
По итогам голосования на создание новой юниорской сборной, большинство менеджеров поддержали создание британской сборной.
С учетом, что еще 13 человек готовы заказать и качать любой стиль, то собирается вполне достойный состав участников (дай Бог, чтобы все вытянули). И если даже останется половина, перспектива есть.

Пока с форматом до конца не определился, главное что:
1. Иметь СШ не менее 5 уровня
2. Изучить стиль ДО КОНЦА (ходят слухи, что % от любимого стиля будет работать в зависимости от изученности)
3. Заказывать 16-летку со спецухой Г

GK Сан-ЙВ, Зенит (Часлав)
LD Фрамоз
CD Градец Кралове
CD Кралув Двур
RD Сулко (Забржег), Простеёв
LM Спартак (Гулин)
CM СК Сенцо Доубравка (Плзень)
CM Локо Влтавин, ФК Табор (Табор)
RM ФК Литвинов, ФК Кнежевес
CF ГФК Оломоуц, Горни Мехолупы
CF Граффин, СК Моторлёт, Декора (Ждирец над Дубравою)

Это основное, остальное по мере общения.
Что вижу я (повторюсь это не окончательно): не качать Л и Ат вместе, занимать 2 слота не влияющими на силу игрока сегодня жирновато. Минимум 1 игрок в линии атаки и защиты должен иметь моментные спецухи У и Оп соответственно. См-Шт-Уг, пока не будет наглядного преимущества данных спецух, не качать.

Прошу всех отписаться, кто какие позиции возьмет.
Минимум нужно по 2 игрока на позицию (некоторые по 3-4) для конкуренции и форс-мажоров.
Последний раз редактировалось reistlin 24 фев 2015, 01:22, всего редактировалось 12 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение EvgenWenger 20 янв 2015, 13:29
Оказывается можно заказывать возраст игроков со спортшколы. Я правильно понимаю, тем, кто участвует в проекте новой сборной надо дружно заказывать 16-летку?
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 495
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 20 янв 2015, 13:59
У меня по любому 16-летка будет))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 20 янв 2015, 15:03
EvgenWenger писал(а):Оказывается можно заказывать возраст игроков со спортшколы. Я правильно понимаю, тем, кто участвует в проекте новой сборной надо дружно заказывать 16-летку?
так вроде я так и писал :-)
3. Заказывать 16-летку со спецухой Г

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и нужен помощник. одному тяжело тащить. с 16-летками пока есть время. нам еще надо 17-18 летки на 33 сезон
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение alkash63 20 янв 2015, 16:06
А им не кажется, что это обновление спортшколы идёт ровно против их предыдущей реформы с реальными игроками?
Той когда если в СШ их много, то они выставляются на трансфер от Лиги.
А теперь условный Реал мадрид из 10 может выбрать максимум 2 вместо 4.
alkash63
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 20 янв 2015, 16:44
alkash63 писал(а):А им не кажется, что это обновление спортшколы идёт ровно против их предыдущей реформы с реальными игроками?
Той когда если в СШ их много, то они выставляются на трансфер от Лиги.
А теперь условный Реал мадрид из 10 может выбрать максимум 2 вместо 4.
Да тут много противоречий, пока не нашли золотую середину.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 21 янв 2015, 12:31
reistlin, ты так и не ответил. Это правда, что с вводом новых спортшкол теперь взаимопонимание будет работать не на 100%, а на меньший процент, в зависимости от изученности?
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 21 янв 2015, 15:56
Zanfaz писал(а):reistlin, ты так и не ответил. Это правда, что с вводом новых спортшкол теперь взаимопонимание будет работать не на 100%, а на меньший процент, в зависимости от изученности?
не ответил, потому что не знаю на 100%. но зная АиА они это сделают. иначе в СЦ не будет смысла
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 21 янв 2015, 17:24
reistlin писал(а):
Zanfaz писал(а):reistlin, ты так и не ответил. Это правда, что с вводом новых спортшкол теперь взаимопонимание будет работать не на 100%, а на меньший процент, в зависимости от изученности?
не ответил, потому что не знаю на 100%. но зная АиА они это сделают. иначе в СЦ не будет смысла
Ааа, только логикой руководствуешься, это конечно хорошо, но к ВСОЛу не всегда применимо. Скаутцентры работают уже не первый сезон и если бы они могли это сделать - давно бы сделали. Сейчас у них другая задача - запустить спортшколы без проблем и только потом они смогут взяться за введение зависимости между изученностью и бонусом взаимопонимания. Думаю, у нас есть еще как минимум этот сезон, чтобы подготовиться к такому повороту событий. Но даже если они неожиданно введут это все вместе со спортшколами, то для сборных ничего не изменится - для них бонус взаимки всегда будет 100%, независимо от изученности. Только в командах бонус взаимопонимания будет зависеть от изученности игроков, так что 2-ой пункт в шапке неактуален для сборных.

А по поводу сборной, я видимо забыл написать в этой теме - у меня будет RM/LM, 5 спецух в этом сезоне и минимум 4 в следующем. Но те, кто уже взялся за эти позиции, не переживайте, в сборной он будет запасным, так как скорее всего будет не британцем, да и спецухи не те, что всеми рекомендуются, так что он не сможет конкурировать за место в основе, но думаю по всем остальным параметрам в состав дождевой сборной попадет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Carlos_Vela 21 янв 2015, 17:38
Zanfaz писал(а):в сборной он будет запасным.

Вообще здоровая конкуренция никогда не мешает)
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 21 янв 2015, 18:59
Carlos_Vela писал(а):
Zanfaz писал(а):в сборной он будет запасным.
Вообще здоровая конкуренция никогда не мешает)
Да какая тут может быть конкуренция - все, кто не британцы сразу теряют 24% силы от отсутствия взаимопонимания, а это минимум 4 ранга одной спецвозможности. Так что, как ни старайся, а такое преимущество нелегко отыграть - даже средний игрок-британец будет лучше хорошо прокачанного игрока любого другого стиля.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 21 янв 2015, 19:25
Zanfaz писал(а):А по поводу сборной, я видимо забыл написать в этой теме - у меня будет RM/LM, 5 спецух в этом сезоне и минимум 4 в следующем. Но те, кто уже взялся за эти позиции, не переживайте, в сборной он будет запасным, так как скорее всего будет не британцем, да и спецухи не те, что всеми рекомендуются, так что он не сможет конкурировать за место в основе, но думаю по всем остальным параметрам в состав дождевой сборной попадет.
так а почему бы не заказать британца? :-) хотя РМ/ЛМ действительно больше под замену
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 21 янв 2015, 20:16
reistlin писал(а):
Zanfaz писал(а):А по поводу сборной, я видимо забыл написать в этой теме - у меня будет RM/LM, 5 спецух в этом сезоне и минимум 4 в следующем. Но те, кто уже взялся за эти позиции, не переживайте, в сборной он будет запасным, так как скорее всего будет не британцем, да и спецухи не те, что всеми рекомендуются, так что он не сможет конкурировать за место в основе, но думаю по всем остальным параметрам в состав дождевой сборной попадет.
так а почему бы не заказать британца? :-) хотя РМ/ЛМ действительно больше под замену
Нет,нет,нет, вы не затяните меня в вашу британскую секту! :evil: Мы носим гордое имя Спарта и поклоняемся своему футбольному богу! :pray: И ничто не изменит наших убеждений! :angel:
Ну серьезно, не всем же командам нужен в команду игрок-британец. Особенно сейчас, когда можно собрать одностилевую команду из одной только спортшколы. Я правда все еще исследую игроков и может быть у меня неожиданно нарисуется много британцев, но пока что их нет вовсе.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 21 янв 2015, 22:15
Zanfaz писал(а):А по поводу сборной, я видимо забыл написать в этой теме - у меня будет RM/LM, 5 спецух в этом сезоне...
Думаю, что не дадут столько впаять. Предполагаю, что останется старый критерий на 4 спецухи, не больше {unknown}

Добавлено спустя 40 секунд:
Если только призовую не заработаешь или в супермаркет не сходишь))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 21 янв 2015, 22:53
buzz-yovic писал(а):
Zanfaz писал(а):А по поводу сборной, я видимо забыл написать в этой теме - у меня будет RM/LM, 5 спецух в этом сезоне...
Думаю, что не дадут столько впаять. Предполагаю, что останется старый критерий на 4 спецухи, не больше {unknown}

Добавлено спустя 40 секунд:
Если только призовую не заработаешь или в супермаркет не сходишь))
а вот это интересный момент. надо уточнить
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 22 янв 2015, 20:10
Кто может помочь?

Я отобрал списки игроков, которые потенциально могут быть заиграны в сборной на следующий сезон.
Критерии до 18 лет, сила от 45, ну и спецухи соответствующие.
У нас там катастрофа! Полноценный состав будет очень сложно набрать. Поэтому отбирать игроков нужно уже сейчас. И возможно, что следующий сезон будет у нас другого стиля.
Самому мне будет тяжело, да и времени не хватит всем отписать. Есть желающие помочь, пробежаться по менеджерам и узнать их планы на данных игроков?

 дождь
Изображение
Изображение

 солнце
Изображение
Изображение
Изображение

 момент
Изображение
Изображение
Изображение
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия